Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Первомайском районе из-за ветра остановка упала на мужчину
В Первомайском районе из-за ветра остановка упала на мужчину

7 июня 2020 в 16:33

у меня орфографический шок!

Гость
7 июня 2020 в 16:57

Эту остановку на позапрошлой неделе уже сдувало. Тогда правда ветер реально штормовой был. Видимо должно было кого то сразу пришибить, чтобы закрепили нормально. Сегодня то ветерок так себе. Если сегодня сдуло, значит после прошлого раза повреждённые элементы конструкции не меняли, как всегда на русский авось понадеялись.
Надеюсь кто-то за это ответит....

Гость
7 июня 2020 в 16:15

А остановку как обычно,на харчки клеили?

лена путина
7 июня 2020 в 17:47

мужчина жив? пусть мэрия платит ему миллионную компенсацию. все на соплях делают. ручки не от туда ростют??

Гость
7 июня 2020 в 18:16

Нгс, ждём развития событий.
1. Как себя чувствует мужчина
2. Кто понесёт уголовную ответственность за данное происшествие
3. Когда нормально (!) установят остановку

7 июня 2020 в 18:28

Остановка упала не из-за ветра, а из-за того что плохо закреплена была или вообще не закреплена

Гость
7 июня 2020 в 16:46

Как же надоела эта вечная безответственность. Почему остановка не была установлена должным образом ???
Начните уже реально наказывать ответственных за безобразие, которое повсеместно происходит.
Страна воров, нищеты, пьянства и свинства!!!

Михаил
7 июня 2020 в 20:35

неделю назад ее снесло ураганом,
почему ее не закрепили после этого как следует?

мужику совет, как выйдет с больницы подать в суд на всю эту мэрскую шайку-лейку. Дармаеды, только языками чесать умеют.

7 июня 2020 в 17:17

После каждого такого случая как минимум один чиновник должен показательно вылетать с поста. А у нас опять похихикают да поотшучиваются.

7 июня 2020 в 19:57

Мэрия уже сказала что остановка не ее?

Гость
7 июня 2020 в 16:57

Главу района уволить давно пора вместе с Локтем

Гость
7 июня 2020 в 18:42

странно.. на Весеннем остановка как раз недели две назад упала, и в том же месте, когда сильный ветер был. Неужели снова?! В следующий раз зашибёт кого-нибудь.

Филолог
7 июня 2020 в 19:29

Упала именно остановка? Ждём падения стоянки...

x0x
7 июня 2020 в 18:30

Надо было на оригинальный 3М скотч крепить, а не на дубликат с Алика

6788888
7 июня 2020 в 20:28

А кто эту остановку устанавливал? Проверьте и сделайте выводы. У нас есть в городе контролирующие организации ?

7 июня 2020 в 17:35

главное чтобы пострадавший в больнице корону не подхватил

Роман
7 июня 2020 в 19:50

На фото посмотрел, подумал - сортир, а это оказывается остановка была... А вообще на "Весеннем" самый слабый сквозняк остановку роняет, не в первый раз у нас, так она заваливается. 😁

7 июня 2020 в 21:08

Второй эту остановку ветром уносит. Сейчас поехали надеюсь её вообще увезут.

Светлана В-ва
7 июня 2020 в 16:11

было вполне себе солнышко, вдруг по новосибирски налетел дождь с градом. И та дам вскоре опять солнышко)

Гость
7 июня 2020 в 20:26

какой блн 2015. вы с ума что-ли там посхолили? мэр беззубый. и глупый.

7 июня 2020 в 16:52

Злой рок с одной стороны и халатность ответственных лиц - с другой. Всё у нас через одно место устанавливается. Там и ребёнок мог стоять...

7 июня 2020 в 15:55

Чо у вас тама за аномалия, то ливни льют, то ветрыще дует....У нас ничо такога, ну облачность и несильный ветер....А у вас проклято место прям....😎

x0x
7 июня 2020 в 18:32

В поплавки прописали, что остановки не должны падать на мужчин? Предлагаю внести.

7 июня 2020 в 19:03

Ценник "павильона" - миллионов 5?

джон2
7 июня 2020 в 21:53

Сколько остановка стоила ? Миллионов пять? Это новые технологии же, нанотехнологии

Сергей
8 июня 2020 в 09:54

Не из-за ветра, а из-за того что была смонтирована не по технологии и недостаточно закреплена. Это единственная причина. В Новосибирске ураганов не помню вообще ни одного за несколько десятков лет, просто сильные ветра. Все что падает и ломается просто не закреплено должным образом, либо спроектировано дилетантами.

NataLka
7 июня 2020 в 16:43

А чоу они стоят и нэ помагоют? Полицца долго ехать будит со скорой😎

7 июня 2020 в 19:42

Виноват конечно правый руль! 😁

Археолог
8 июня 2020 в 08:23

Он был легче воздуха))

Motorazz
8 июня 2020 в 12:50

Процветаем..)

789456
7 июня 2020 в 16:02

А чо сигодня ветер был? Или ветер только в априделённом месте был.

Опытный автолюбитель
7 июня 2020 в 18:36

На такси надо ездить, а не ждать непонятно чего, пока остановка на голову не упадёт.

1987
7 июня 2020 в 18:42

Судя по положению лежащих, мужчина справлял нужду за остановкой. Иначе объяснить как она на него упала я не могу

дмитрий