Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Суд наказал кафе из ресторанного дворика. Но штраф оказался в 100 раз меньше, чем грозили
Суд наказал кафе из ресторанного дворика. Но штраф оказался в 100 раз меньше, чем грозили

4 июня 2020 в 16:30

Вместо 500 тыс. впаяли 5 тыщ. штрафа!
Как после этого можно верить Путину и вести бизнес?
Надо валить отсюда в Америку, там закон незыблем.

4 июня 2020 в 16:23

Цирк ведь налицо- отсутствие отдельной швабры и ведра для зала (площадь всего павильона несколько квадратных метров), отсутствие сертификата у антисептика и инструкции по его применению. Это называется -"с паршивой овцы хоть шерсти клок "(с).

4 июня 2020 в 17:03

что за власть? даже штраф не могут нормальный выписать позорники

4 июня 2020 в 16:35

Адекватное наказание. Нарушение не существенное, но оно есть. Судья не может не соблюдать закон, поэтому и сумма минимальная.

4 июня 2020 в 20:27

А как обедают в администрации области, в термосках с собой приносят, или тоже шаурму на скамейке?

4 июня 2020 в 21:11

Просто 5 тр есть шанс получить, а 500 тр слишком мифическая сумма на которую и забить могут, чай не помойка типа СГК у которой эти суммы на штрафы отложены на годы вперед .

Аххха-ха-ха-ха!😂😂
Что такое 5 тысяч рублей? Аж смешно.
Вот если бы наказали на 5 миллиардов рублей - тут стоило бы призадуматься и погоревать. А 5 тысяч рублей есть у каждого.

ЫЫЫ
4 июня 2020 в 16:11

Неплохая реклама за 5 рубасов...

Лёха
4 июня 2020 в 16:38

Казалось бы, надо полагать, коммерс капитально подготовился к проверке, ну всё предусмотрел, всё учёл, обо всём позаботился, комар носа не подточит. И вот здрасте тебе! Кто же мог подумать, что ревизоры будут пересчитывать швабры!
Карл,прикинь!?? ШВАБРРРРЫ!!! Всё пропало! Гипс снимают. Клиент уезжает. Полимеры прос . . . Блин, они ещё и в ведро помойное заглянули!!!

4 июня 2020 в 17:40

ОРЛИКИ ЗАВИСТЛИВЫЕ ХВАТИТ ВАМ ГУНДЕТЬ УЖЕ ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ)) А ТО ВЫ СУТКАМИ ОДНИ И ТЕЖЕ ПИШИТЕ ОДНО И ТОЖЕ ЧУШ ВСЯКУЮ МЕЛИТЕ ЧТО ВЫ ДОМА СИДИТЕ НЕ ВЫХОДИТЕ НЕ КУДА В МАСКАХ ДОМА СИДИТЕ ДВЕРЬ ВЫ ЗАКОЛОТИЛИ И ОКНА ТОЖЕ НЕ ОТКРЫВАЕТЕ КУДА ВЫ МУСОР ДИВАЕТЕ .А ДА Я ЗАБЫЛ У ВАС У КАЖДОГО ДОМА СТОЯТ СТАНКИ))) ВЫ ЖЕ ПИСАЛИ

qqq
4 июня 2020 в 16:52

"признать заведение винновым" - в чем сила, брат? )

4 июня 2020 в 19:36

Клоунада продолжается. Что за власть фашистская, в сша всем выдали деньги умная же выборочно. Кому больше всех необходимо тому не дали ибо не соответствуют глупым правилам ... издеваются над людьми. Намордники эти клоунадские носим

Гость
4 июня 2020 в 21:02

Ну а когда суд будет рассматривать дело о нарушении тишины?

4 июня 2020 в 17:02

Вполне ожидаемо. Разве могло быть иначе? Только дурачок поверит, что им может быть выписан баснословный штраф. Где угодно, только не у нас......

Гость
4 июня 2020 в 16:07

хватит наказывать, откройте рестораны с девушкой посидеть не где

Гость
4 июня 2020 в 17:35

У нас за причинение тяжкого вреда здоровью 10 тыс дают.. а тут и 5 много, с нашей судебной системой.

Дед Мазай.
4 июня 2020 в 17:52

Ну надо же куда стрелки перевели, на швабры.
А то что шумели это просто ай-я-яй.
А провокация на продолжение самоизоляции это вообще ни о чём,
(сидите предприниматели без работы дальше а мы будем бабки скоблить с оленей).

4 июня 2020 в 18:45

Ясен перец! Отсутствие швабры нарушает эпидемическое благополучия населения в 5000 раз больше, чем военный парад, шествие Бессмертного полка и голосование за обнулятора.

Отсальное пусть платит судья, вынесший такой приговор!

Махмуд
5 июня 2020 в 01:13

Мне ребята вот звонили-не пускат нгс , если критика местной влачти за помойки, и палатки больных-это указание Гестапо?

Белка
5 июня 2020 в 11:16

Это издевательство какое то вместо 500 тыс только 5. Можно каждый день по 5тыс рублей платить и нарушать себе дальше.

4 июня 2020 в 18:44

Вот Вы все к дворику прицепились, расскажите лучше как конкретно наказали тех, кто был зачинщиком на площади Ленина, тем более их данные в комментариях у Вас в инстаграм?

4 июня 2020 в 19:57

Да здравствует наш суд! Самый гуманный в мире!

Чермет
4 июня 2020 в 20:14

За отсутствие маски такой же штраф. Походу суд в доле

cerb
4 июня 2020 в 16:23

знают, что через две недели жральни открывать начнут, вот и стрёмно шквариться..

ххах
4 июня 2020 в 17:19

Чиновники! Как же так, не оценил суд ваши усилия. Может Верховный Суд оценит? Не останавливайтесь, пишите апелляции/кассации! А лучше увольняйтесь, не за это я вам зарплату плачу.