Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Девятилетний велосипедист попал под трамвай на Связистов — школьника доставили в больницу
Девятилетний велосипедист попал под трамвай на Связистов — школьника доставили в больницу

1 июня 2020 в 18:33

Трамваи, как вид транспорта, нужно искоренить. Точка.

1 июня 2020 в 19:38

Трамвай - не автобус, не автомобиль, объехать не может.
Жалко водителя, затаскают теперь. Да и психологически - встряска такая!
Родители, видимо, вообще ребенку никак не объяснили, где и как можно
не велосипеде кататься и как дорогу переходить! (не переезжать!!!).
И что вообще, трамвайные пути, да и проезжая часть, не для детей!
Да и самоизоляция вроде продлена.
Вот бы послушать аргументы яжематери или яжеотца...
Выздоравливай, велосипедист!

Маленький бездельник... Как можно попасть под транвай

1 июня 2020 в 20:35

Безголовый...

1 июня 2020 в 18:41

Прекрасный урок получил пацан!

1 июня 2020 в 18:52

Трамваи ходят так редко, что попасть под них можно раз в сто лет. Переехать через рельсы на велосипеде возможно только на горном велосипеде профессионалу. Как эти два чуда встретились? Спасибо, что выжил. Родителям штраф в 100 тысяч за неисполнение обязанностей. Дэппо штраф за неработающую кнопку сигнала и за приём на работу слепого водителя.

лена путина
1 июня 2020 в 19:20

а ято делал ребенок один на дороге, да еще не зная пдд?

Гость
1 июня 2020 в 18:41

С родителей велосипедиста штраф и пусть оплачивают ремонт и простой трамвая!

Энергетический бич
1 июня 2020 в 18:36

Богач. подрастёт - родители мерседес купят, будет автобусы подрезать.

Гость
1 июня 2020 в 20:06

Легко отделался.

Гость
1 июня 2020 в 20:31

Виноват спиногрыз

456
1 июня 2020 в 23:51

Я надеюсь что его трогали в перчаках и в масках. Он же бессимптомник. И еще без маски!

1 июня 2020 в 20:29

Действительно, в этом случае виновен только ребенок и его родители.

Гость
1 июня 2020 в 18:49

Что-то очень часто начали наезжать. И вообще то самоизоляция на улице

Гость
1 июня 2020 в 18:42

Малолетку в детдом

2 июня 2020 в 10:50

Власть ау! Где ваши СНиП и ГОСТ? При выезде с прилегающих улиц трамвая не видно, либо пути надо переносить, либо сносить постройки, которые мешают обзору.

Хуньвчай
1 июня 2020 в 20:21

Комментаторы все детдомовские походу, раз рекомендуют туда отправить ребёнка

cerb
1 июня 2020 в 18:29

некогда на дорогу смотреть - с пассажирами за намордик собачится надо..

Гость
1 июня 2020 в 18:38

Сейчас опять начнут "водятлов" костерить почём зря. Про пешеходов, детей, пенсионеров вспомнят.