Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации 16-летняя пассажирка мотоцикла погибла в аварии под Новосибирском
16-летняя пассажирка мотоцикла погибла в аварии под Новосибирском

29 мая 2020 в 09:46

Столько неумелых водителей в городе! Поражаюсь количеству аварий на дорогах, зачастую нелепых и даже позорных.

29 мая 2020 в 10:09

Мотоцикл опасный транспорт. Очень жаль девушку.

29 мая 2020 в 13:04

Жаль девушку. Водитель машины при своей невиновности еще может попасть на мтериальную компенсацию морального вреда родственникам погибшей.

V_V
30 мая 2020 в 00:41

Девушки, не садитесь на мотоцикл к водителям младше 30 лет.
Выбирайте тех, кто уже прошёл естественный отбор. Или сами садитесь за руль.
Нельзя ездить с 16-26-летними мальчиками.

29 мая 2020 в 17:57

по 16 и поди без шлемов.

Babrak
29 мая 2020 в 11:25

Что он без прав делал на трассе?

Поуехавший
29 мая 2020 в 17:38

16-летний водитель... да в таком возрасте у него максимум что может быть - это А1 и табуретка в 125 кубов до 15 сил, а тут 250-ка, хоть и китайщина. Плюс пассажира по нашим правилам на любом мотоцикле можно брать только имея стаж по А/А1 не менее двух лет.

Во всем виноват правый руль.

29 мая 2020 в 10:27

Соболезнование родным.

29 мая 2020 в 22:44

Ну и традиционное "под Новосибирском"... опять бред. Понаехи-"журналисты"! Купите карту! Сузун по трассе от Нска в 200 (ДВУХСТАХ километрах!). Почти как Барнаул.

29 мая 2020 в 10:38

16-летнюю пассажирку мотоцикла, погибшую под Новосибирском,
безусловно жаль. Но тут в центре Новосибирска летают полоумные лисапедисты, в глазах которых читается "Убью и не поморщусь".

Солдат
29 мая 2020 в 09:37

Опять мотоцикл! Мотоцикл - смерть романтика

Гость
29 мая 2020 в 10:42

Ничего нового, каждый день одно и тоже!

29 мая 2020 в 22:42

под кайфом что ли был? или пьяный? как так можно?

30 мая 2020 в 22:14

Судьбаааа.....

Ну никак я не пойму, что они делали под землёй да ещё и на мотоцикле? Ну не пойму никак.

Гость
29 мая 2020 в 14:45

Да тут мотоциклист виноват, они ведь ездят как попало. как хотят

30 мая 2020 в 07:57

на фото перекресток.
скорее всего "тупень" вдру решил поворачивать или еще чего как., а парню просто опыта не хватило - судя по месту удара он ехал в своей полосе, никуда не ломился.

29 мая 2020 в 13:05

очень печальная история
берегите себя

мав
29 мая 2020 в 11:26

Как обычно, хотелось повернуть налево, авто, а сигналы поворота ЗАРАНЕЕ НЕ ВКЛЮЧИЛ, А У ВОДИТЕЛЯ МОТО ОПЫТА НЕТ ПРЕДВИДЕТЬ ОБСТАНОВКУ, и результат, жаль девочку.

crry
29 мая 2020 в 10:52

16-лeтнюю пассажирку мотоцикла, погибшую под Новосибирском,
безусловно жаль. Но тут в центре Новосибирска летают полоумные лисапедисты, в глазах которых читается "Убью и не поморщусь".

Опытный автолюбитель
29 мая 2020 в 10:56

по следам от колёс видно, что королла вывернула прямо перед мото. Но доказать что-либо будет уже очень сложно.

Нонейм
29 мая 2020 в 11:11

Детей жаль.
Обоих... Горе какое...
До слез.

Фывап
29 мая 2020 в 09:47

Он даже не депутат и не элитный байкер, как Червов. На что он вообще рассчитывал? И он сам, и девушка были обречены.