Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Ребёнок успел проскочить на самокате»: подробности трагедии на Затоне, где тополем убило мужчину
«Ребёнок успел проскочить на самокате»: подробности трагедии на Затоне, где тополем убило мужчину

28 мая 2020 в 00:01

Классика. Вызвал бы Скорую - возможно, и выжил бы.

27 мая 2020 в 23:07

Ушиб головного мозга с последующим отёком. Скорую пострадавшему надо было сразу на место вызывать, а не домой провожать.

28 мая 2020 в 01:26

А в городе кто нибудь вообще следит за деревьями?
если "аварийное" дерево убивает, кто виноват?

27 мая 2020 в 23:27

Удар по голове очень опасен. У меня родственник так умер - опухоль, о которой даже не догадываешься. Пережимает сосуды и все. Так что при любой травме головы - в больницу. О чем думал, так как раз домой поди и шел. Как заи..ли меня все местные царьки-бездельники. При подобном происшествии всех на Колыму, может тогда двигаться начнут.

27 мая 2020 в 23:53

"— Я давно и в ЖЭУ звонил, и говорил о том, что эти деревья надо спиливать, — негодует местный житель Дмитрий. "
Всё бы вам спиливать. А сажать кто будет?

Гость
27 мая 2020 в 23:04

Что ребёнок делал на улице в такой ураган!??

Злюка
27 мая 2020 в 22:23

Сибирскими учёными уже давно создан сорт пирамидальных тополей-"свечек", у которых очень компактная крона и нет пуха. Почему наши городские власти их в упор не видят? В Академгородке около одной из школ эти тополя прекрасно растут уже много лет. А вообще, из-за завихрений в бурю вырвать может абсолютно любое дерево, даже растущее в густых посадках и совершенно здоровое.

27 мая 2020 в 22:30

СК Прокуратуры - Увольте 10 законотворцев города и 10 из мэрской обслуги (всем - минус 3 года стажа). Локоть - пора на выход! От такого "правления" одна беда и проблемы... Сколько терпеть подобное?!...

Гость
27 мая 2020 в 23:45

У нас во дворе двух домов дети кучками бегали и орали всю бурю, но домой не пошли, а родителям, видимо, "навалить" (у некоторых, точно знаю, матери неработающие "домохозяйки"), не вышли загнать с улицы. А деревья гнулись в дугу.

27 мая 2020 в 23:49

Ну все, теперь допилят последние деревья, что остались в городе. Главное чтобы вдруг не упали на кого-нибудь или на что-нибудь, на "бесценный" автомобиль, например. Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали ... не понимают, что при сильном ветре, в ураган нельзя ходить и ставить машины под деревьями. У нас в городе после прихода лесоруба и так все деревья попилили, а теперь и подавно.

28 мая 2020 в 09:29

Я в тот день смог увернуться от падающего дерева... Только на Забалуева.

Гость
27 мая 2020 в 22:48

Смс им не прислали. А так не понятно что буря надвигается. Ветрище с ног сдувает, а они смс ждут.

Анна
27 мая 2020 в 22:16

Какого фига ребёнок в самый разгар бури катался на самокате? родители, где вы были, блин?((( Как так можно? В любой момент может прилететь что угодно. Что за пофигизм? Вы , что бессмертны? Пипец!...

без комментариев
28 мая 2020 в 07:16

пейзаж на фото отлично подошёл бы для декораций к фильмам Балабанова

Диванный эксперт
27 мая 2020 в 22:16

Ломоть должен ответить почему в городе УК для галочки и сбора бабла.

Гостья
27 мая 2020 в 21:49

Мне смску прислали,про шторм,так дома просидела.Даже на работу не ходила.Теперь сижу боюсь как бы не уволил директор(

27 мая 2020 в 22:07

Жаль мужика. Виновные должны извинится и заплатить.

с богаткова
27 мая 2020 в 21:48

Чем он думал? Было же оповещение от мчс в смс о штормовом предупреждении.

Гость
28 мая 2020 в 00:52

Жаль человека...
Но надеюсь это не затравка к новой кампании мэрии по уничтожению оставшихся в городе клочков зелени?

гость
28 мая 2020 в 00:56

У спиленных деревьев отрастают более тонкие ветки. У меня перед окном такой тополь. Ветки на нем сперва даже от голубей ломались, теперь от ветра. Зачем пилили, срез хороший, здоровый, как и у других деревьев вокруг?!

27 мая 2020 в 22:10

Давно пишут тут что надо проверить все деревья, они все отмечены на картах, все о них все знают. Сколько лет, какое состояние и т.д. И все что представляют опасность спилить или обрезать, это может быть проектом городского масштаба, сколько людей получит возможность заработать на обрезке деревьев.

28 мая 2020 в 08:29

Вот она и отмазка у властей: рубил тополь на поленья. А надо было идти в лес и бесплатный валежник собирать...

Сергей
28 мая 2020 в 08:49

На фото Новосибирск во всей своей красе.

Tccyj
28 мая 2020 в 11:40

с тополями понятно, а с домами в следующем веке расселят

Инна
28 мая 2020 в 21:15

Жила в 28 доме. Лет 25 назад так же тополь, который рос под окнами, после урагана упал на крышу дома и разрушил её. У нас в потолке была огромная дырень. А вы говорите...

Гость
29 мая 2020 в 02:20

Бегите глупцы,мир велик.Здесь только смерть,тлен,безнадёга.

Гость
29 мая 2020 в 02:18

Бараки,упавшее дерево,погибший мужчина.Безнадёга,смерть,тлен

V_V
30 мая 2020 в 16:19

При сильных ударах по голове надо не смотреть на самочувствие, а всегда вызывать скорую.
..Правда, пока не закончится коронавирус, скорая не поможет, поскольку сейчас всех везут в обзерватор и не лечат, пока не придут результаты теста.

джон2
27 мая 2020 в 21:48

В таких домах ещё живут что-ли?

28 мая 2020 в 12:16

Кто вообще придумал озеленять тополями? Сильный ветер и эти хрупкие и часто гнилые деревья падают в первую очередь.

Серега
27 мая 2020 в 22:44

пенсионеры думают что бессмертны. вообще он дома должен сидеть из за короны.