Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Кировском районе на 11-м этаже загорелась квартира: пожарные эвакуировали мужчину
В Кировском районе на 11-м этаже загорелась квартира: пожарные эвакуировали мужчину

23 мая 2020 в 23:11

УЛЬИ!

23 мая 2020 в 22:33

Заходил как-то на Уса в эти дома и обалдел...там в одном подъезде 300 квартир! Я не шучу! Шок был.

Там живёт соответствующий контингент. Печально там жить. Одни переселенцы, детдомовцы и деревенщина понаехавшая.

23 мая 2020 в 22:15

Страшно, если среди соседей попадётся неадекват, живи и жди каких-нибудь пакостей.

Гость
23 мая 2020 в 23:21

В 20:56 приехали первые машины. 10 минут они просто ничего не делали. Размотали шланг, начали затаскивать в подъезд. Видимо, не хватило. Потом приехали другие машины. Из них уже побежали люди напрямую к квартире и тушили изнутри подъездными гидрантами, а не из машин.
Тут, конечно, часто горят, но отработанная схема должна быть у спасателей... Ведь при вызове сообщается дом, этаж.

Гость
24 мая 2020 в 09:00

Доброго времени суток.
Да вот не стоит всех обсирать подряд.
Контингент там разный, согласен.
Но много и адекватных людей, не у всех есть возможность уехать.
Так что следите за выражениями.
В каждом районе и массиве есть такое, где-то больше, где-то меньше.

Гость
24 мая 2020 в 10:04

Не дай БОГ быть В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. ОХ КАКИЕ МЫ ГОРОДСКИЕ УМНЫЕ.
КОНТИНГЕНТ ТАКОЙ (ВЕЗДЕ) ЕСТЬ.
И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ ЖИВУТ. И КУПИЛИ СЕБЕ УГОЛ ГДЕ СМОГЛИ БЕЗ КАКОЙ ТО ЛИБО ПОМОЩИ. И ДАЖЕ ИЗ ДЕРЕВЕНИ И СИРОТЫ.

23 мая 2020 в 22:35

Что-то эта улица часто в таких вот новостях фигурирует. Всякие ЧП. Ничего хорошего.

24 мая 2020 в 09:32

Пожалуй, это даже квартира с лоджией, а не с балконом.

Л. Н.
24 мая 2020 в 15:34

Живу в тех домах и это не значит, что деревенщина или тот самый контингент о котором вы пишите. Не надо всех под одну гребёнку, у каждого свои причины.

24 мая 2020 в 00:16

наверное выпил,закурил на диванчик, заснул???
Упаси ,Боже, от таких соседей!

Гость
24 мая 2020 в 08:00

Одни орки там и живут !!! Что от них ещё ждать ? Бычки в окно , туда же пустую тару , скоро опорожняться начнут , люмпен пролетариата !!!

///
23 мая 2020 в 22:45

Это случайно не американский след ?

16 мая на тихоокеанских полигонах близ архипелага Гавайи с борта американского корабля USS Portland (LPD-27) проведены первые успешные тесты по боевому применению корабельной 150-киловаттной лазерной установки, в результате которых был уничтожен дрон-мишень.

Гость
24 мая 2020 в 16:24

Да в этом скворечнике, собачнике, муравейнике что угодно может быть