Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Летел на светофоре: смертельное столкновение двух автомобилей возле «Меги» попало на видео
Летел на светофоре: смертельное столкновение двух автомобилей возле «Меги» попало на видео

21 мая 2020 в 01:22

Просто самоубийца какой-то.

21 мая 2020 в 07:15

с водилой грузовика-то что конкретно?

Витя
21 мая 2020 в 02:31

Можно сказать, что повезло - была бы на месте грузовика легковушка, могли бы быть жертвы... Груженый щебнем Камаз на эту роль подходит ещё больше, конечно - в нём бы водитель не пострадал...

Дмитрий с Левого
21 мая 2020 в 08:55

Слава богу что в грузовик. Если бы он на Ватутина вылетел на такой скорости мог бы собрать несколько машин боковым ударом. Жертв точно было бы больше.

Хондоводка
21 мая 2020 в 06:29

вот это сюрприз для грузовчика, стоял себе...

21 мая 2020 в 04:59

Коробку в спорт поди переключил, как Шамаич... Жаль водителя грузовика... Лишился средства заработка...

_alex_
21 мая 2020 в 02:10

на красный, в стоячий грузовик, 130 на спидометре. 99,9% - за рулем в наркотическом или алкогольном был.

гость
21 мая 2020 в 01:29

Либо наркоман, либо специально летел чтобы врезаться в кого-нибудь.

21 мая 2020 в 02:11

Это выглядит как суицид. Жаль только, что не об столб...

Гость
21 мая 2020 в 09:29

Я не пойму, вы себя бессмертными считаете? В ГТА переиграли? В жизни сохраниться не получится , а на кладбище всегда успеешь. Зачем так ездить? Ну и конечно жаль что ГИБДД больше нет. Два экипажа на весь город можно не считать. Ну или три. Сколько их? Да и те с мигалкой начальство возят...

21 мая 2020 в 08:35

Авенсис очень жалко...Хорошая машина.

Греча
21 мая 2020 в 01:30

Надо совсем безмозглую башку иметь и атрофированную жопу чтобы летать по отравительно убитым дорогам пылесиба.

Кому это интересно? Левый берег, минус один пруль и наркоман.

Гость
21 мая 2020 в 01:53

Летел, летел и прилетел, долетался мальчик

21 мая 2020 в 10:41

Недавно похожий случай был в Искитиме. Только там прохожий погиб. Что происходит?

Алексс
21 мая 2020 в 07:35

Вот и не жалко таких летунов

Гость
21 мая 2020 в 08:04

Не помогут нам разделители. Не помогут. Все равно биться будут.

редька
21 мая 2020 в 01:46

Летел не на светофоре, а на тойоте.

21 мая 2020 в 06:25

...отказали тормоза...

Из погреба
21 мая 2020 в 03:09

Вот так подача сзади! Интересно, чем так уделался водила на Авенсисе? Или может, Корона так его прижала, что решил закончить жизнь? Видал сегодня одного, вприпрыжку бежал с пиццей от своей новенькой "Камри" до подъезда. Не удивлюсь если закажу "хот-дог мастер", а мне его на ескаладе или шеви импале подвезут.

их легионы
21 мая 2020 в 04:36

Интересно было бы узнать, в этой тойоте долбал ли музон в момент аварии. Сейчас в некоторых кругах мода так долбать музоном, чтобы в домах стекла дрожали и лопались. Думается, от такого долбания у водил должна крыша очень быстро съезжать.

А с другой стороны, такой дьявольской мощности долбающий музон может быть признаком того, что водила "под веществами". В общем, вот интересно было бы узнать про этот случай, для наблюдений за природой вещей.

Алекс 54
21 мая 2020 в 08:37

нгс, пробивать дно, которое пробили давно, это через чур!!! ЛЕТЕЛ НА СВЕТОФОРЕ!!!

Вячеслав
21 мая 2020 в 10:03

Не зная правды зачем писать всякую чушь. Он не алкоголик и не наркоман. Потерял сознание. Водитель был отличный и аккуратный.

KOS
21 мая 2020 в 10:46

Люди злые...
Тут ИМХО два варианта: проблемы со здоровьем (потеря сознания, эпилептический приступ) или под кайфом...

Сэм
21 мая 2020 в 09:31

Не исключен приступ, когда ноги сами давят в пол и человек не успевает даже скинуть ногу с педали, полное оцепенение организма.Первые симптомы это судороги ног, слышали такое.

Евгений
21 мая 2020 в 08:33

Люди, вы все сами с катушек послетали? До вас не доходит что человеку просто могло стать плохо, сердце, сознание потерял и т.д., вы дичь всякую пишите пока не разобрались компетентные органы????

21 мая 2020 в 08:27

Тойота сыграла в кегельбан. Вот зачем нужны подголовники, что бы в таких случаях шею не свернуть.

21 мая 2020 в 08:21

Тойота производит очень опасные и неуправляемые автомобили.

Гость
21 мая 2020 в 19:43

Почему НГС не освещает историю гибели Антона Лучанского?!!! Оказывается, там все очень непросто с виновником, а мы узнаем об этом от Малахова.

Гость
21 мая 2020 в 16:56

Какой ужас!! Жизнь одна! Куда так нестись ((((. Не думают о себе , так о других думать надо! Почти в каждой машине бывают дети , а бешаные носятся и не думают о жизни других .

21 мая 2020 в 19:37

А вот не надо элджеев с федуками и прочую назальную гнусь за рулём слушать. Видимо тот случай.

Павел
26 мая 2020 в 00:22

Царствие небесное!!!! Парень хороший был. Люди незная человека ненадо писать чушь.

Павел
26 мая 2020 в 00:32

Водитель от бога !!!! Большегрузы водил!!!! Друг детства!!! Семья дети не наркоман. Зря на человека наговариваете !!!! Что то случилось.

Проходил мимо
21 мая 2020 в 09:51

Опустела без тебя Земля✈️

Станислав
21 мая 2020 в 12:34

Видел последствия аварии. Жесть. Погибшему наверное лет 50. Нелепая смерь.

Гость
21 мая 2020 в 12:14

А на первом видео просто все как ехали, так и поехали дальше!?!???

Игорь Сергеевич
21 мая 2020 в 07:10

Вот поэтому я и не долюбливаю праворульные авто, никогда не знаешь, что может случиться.

21 мая 2020 в 01:28

Зачем там музычка (да ещё такая мерзкая)? Автор видео так его "доработал"?