Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Облокотился на москитную сетку»: в Новосибирске 4-летний мальчик выпал из окна и выжил
«Облокотился на москитную сетку»: в Новосибирске 4-летний мальчик выпал из окна и выжил

18 мая 2020 в 23:22

Да что вы хотите? История с сетками не прекратится никогда. Люди на 90 % идиоты. Посмотрите на водителей в городе. 90 % ездят непристёгнутыми. Всё идёт своим чередом...

18 мая 2020 в 20:59

Виновата отнюдь не сестра, а родители: не озаботиться блокировками окон когда в доме малыш - преступление

18 мая 2020 в 21:28

Пора уже добавить в УК статью "Дебилизм родителей с москитными сетками, повлёкший травмы/смерть детей". От 2 до 5.

18 мая 2020 в 21:40

начните уже САЖАТЬ яжемамок в тюрьму и лишайте их родительских прав!
они ни черта не понимают из года в год.

18 мая 2020 в 21:21

Сестра сейчас огребёт. И тем не менее-виноваты родители. Сколько ещё детей должно убиться, прежде, чем они поставят замки?

18 мая 2020 в 20:59

Неужели, имея в доме малыша, нельзя просто открывать форточку для проветривания?

Какая то беспечная халатность со стороны взрослых.

18 мая 2020 в 21:04

Каждый год одно и то же...

19 мая 2020 в 08:48

Да сколько можно-то???????? Из года в год одно и тоже. Неужели настолько жалко денег на замок,что не жаль жизни малыша!!!!

19 мая 2020 в 00:31

Авито, 500 рублей- приезжает мастер с инструментами и ставит замок.

19 мая 2020 в 00:04

Интересно, а что с девочкой, выпавшей с 8-го этажа на Кропоткина, 127? Тоже писали, что мультфильмы на планшете начала смотреть...

tikitak
18 мая 2020 в 21:04

Родители, с интеллектом как у ребенка, не могут додуматься поставить детский замок на окно, что бы их ребенок не выпал из этого окна.

Гость
18 мая 2020 в 21:31

Слава богу,что малыш жив

Гость
18 мая 2020 в 21:19

летом это наиболее частая причина падения детей из окон. у нас тоже почти на всех окнах сетки стоят, но я никогда на них не опиралась, даже когда маленькой была. а сейчас мне уже 19

19 мая 2020 в 11:43

елки, мы то как сами все выживали? Как то в 4 года уже не требовалось нам затычек в розетки...может быть родители своевременно научили безопасному поведению

19 мая 2020 в 05:17

Как можно облокотиться на сетку, как вы себе это представляете, автор?

Babrak
18 мая 2020 в 22:13

Выжил? Наверное сетка сыграла роль ковра-самолета.

Антон
19 мая 2020 в 06:46

Так они привыкли что на селе окна не высоко.

Кристина
19 мая 2020 в 18:01

У меня ребёнку 6 лет, и чем старше становится, тем у неё сильнее интерес к окну и балкону. Только и успеваю следить. В 3 года так не лезла, как сейчас

Мэр
20 мая 2020 в 00:14

Не открывайте окно на распашку, дети залезут в любом возрасте на окно. У них страха нет, повернётся и улетит. На проветривания ставьте, себе спокойней будет.
Мы покупали замки на окна в Леруа Мерлен 400р. и всё равно поглядываю когда на подоконнике сидит. У детей столько силы.

Серега
18 мая 2020 в 21:07

открывать окна все равно что не носить маски и таких дебилов полно.

Гость
18 мая 2020 в 23:10

Вроде в Академе девочка выпала, нет?

Гость
18 мая 2020 в 21:17

Мамашка, за мальчиком смотреть надо, небось в телефоне все шарились

555
19 мая 2020 в 07:45

Доколе??????????????????????????

19 мая 2020 в 11:03

"— Сегодня стала свидетелем, как из окна дома с третьего этажа выпал ребенок лет, может, четырех, вместе с москитной сеткой... " - это одна и та же наблюдательница здесь отмечается?

19 мая 2020 в 14:01

Когда уже окна будут открывать только на проветривание. Неужели надо распахивать все настеж. Идиотизм.

18 мая 2020 в 23:26

эта новость больше затрагивает сердца граждан России чем ваши ковидобезьяники, и чуваки в брониках и масках которым если подойдут просто шею свернуть охота из за того что служат на хозяев своих, а народ братский свой понимать не хотят

Ксю
18 мая 2020 в 22:17

Малыш в реанимации.

А где видео очевидцев?