Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Очень быстро подлетели»: очевидец снял дорожный конфликт у «Золотой Нивы»
«Очень быстро подлетели»: очевидец снял дорожный конфликт у «Золотой Нивы»

Солдат
18 мая 2020 в 14:35

А , на видео славян нету, это кишлакские опять хород делют))), они в такси, они в ОТ, они в ЧОПах, они дворники, они строители,дорожники, уже скоро : они в росгвардии и полиции будут работать))))))
Вот тогда и посмотрим кому права давать будут)))))

18 мая 2020 в 14:34

Толи дело в семнадцатом веке.
Перчатку в лицо, шпаги в руки, и конфликт решён. Без всяких проволочек.

Диванный эксперт
18 мая 2020 в 14:15

Получается бухарик лещей отхватывал? Нормально.

ЫЫЫ
18 мая 2020 в 14:31

ЧОП спит, штоле?!!

Гость
18 мая 2020 в 15:18

Не понимаю зачем на машине стёкла бить? и причем тут улица Богдана Хмельницкого?

джон2
18 мая 2020 в 14:14

Видать язык длинный у таксиста, как и в интернете у некоторых ботов

18 мая 2020 в 14:33

Мужчины....заводятся с полоборота....Все конфликты решают с помощью кулака, дипломатов среди них нет.

Греча
18 мая 2020 в 14:33

"Гражданин 1993 года"
ну несколько слов потеряли, подумаешь.

18 мая 2020 в 14:25

В эти выходные таксисты были прям заметно неадекватные. Потому что кто-то продает им водительские удостоверения. Вот бы найти этого гада.

Греча
18 мая 2020 в 16:30

Я больше всего боюсь, что слипнется попа от пробки

Гость
18 мая 2020 в 14:20

А метро золотая нива на улице богдана хмельницкого расположена?

Нужно запретить такси во всем городе! Водители такси вообще ездить не умеют и ПДД не знают! А я знаю!

джон2
18 мая 2020 в 15:22

Это доктор вася, похоже , в таксоиды подался, за комменты перестали кормить хозяева

это прорыв
18 мая 2020 в 18:51

Таксистами теперь работают алкаши и наркоманы. А Яндекс с Убером как бы не виноваты.

я вовремя свалил
18 мая 2020 в 15:51

дикий город-дикие нравы

789456
18 мая 2020 в 14:31

Что за самосуд?

Из погреба
18 мая 2020 в 15:05

На "Лексусе" робо тягу прижали! Бессовестные! Чеолвек за 3 коп. горбатиться сутками из-за руля не вылазит! Зач то они его?

Из погреба
18 мая 2020 в 15:15

Напишите, что с таксистом, который 10 мая без вести пропал? Так и не нашли его?

19 мая 2020 в 12:59

Тамерлан теперь Мой город и Атлас крышует? Прессует Уберов?

20 мая 2020 в 20:54

Если отказ от медосвидетельствования, то к гадалке не ходить - это очередное пьяное авто-быдло.

Антитело
18 мая 2020 в 14:55

молодцы мужики !

Гость
18 мая 2020 в 14:29

Да запретить давно пора такси, на ОТ цена такая же, а безопастность выше.