Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Очень домашний мальчик»: под Новосибирском примерный школьник в очках ушел из дома и не вернулся
«Очень домашний мальчик»: под Новосибирском примерный школьник в очках ушел из дома и не вернулся

щшшщр
17 мая 2020 в 20:13

Так вам и рассказали про проблемы в семье ! нормальная - это типа деньги есть .

Петро
17 мая 2020 в 20:22

Последнюю информацию на компе посмотрите. С кем общался ребенок. В наше время интернет сборище маньяков и пидафилов.

17 мая 2020 в 20:46

Стрижка наголо это протест. Проморгали родители. Найдется, побегает чутка и вернется.

Марита
17 мая 2020 в 20:56

Какой-то заголовок у статьи издевательский...

Лиза Алерт очень любит мальчиков и девочек искать, которые у друзей задерживаются.
Предлагаю у них сразу отпрашиваться.

17 мая 2020 в 20:59

Хоть бы пацан нашелся живой и здоровый.

Мия
17 мая 2020 в 21:42

НГС, почему вы не следите за комментариями к таким новостям? Почему не удаляйте откровенно издевательские комментарии?
Если нет возможности удалять, просто закройте комментарии!

17 мая 2020 в 21:42

Стрижка наголо - отличная примета. Вот ели бы он был лохматый, волосы до плеч, то это так себе примета. Постригся под машинку - и тебя с первого взгляда не узнают. А если лысый - то волосы быстро отрастить не получится. А найти парик для мальчика - еще сложнее.

Гостья
17 мая 2020 в 21:54

Бывает, к огромному сожалению, что если ребенок немного не такой, как все, его могут задирать. А здесь мальчик немного особенный- небольшого роста для 13 лет, отличник, в очках, лысый ещё. Трясти нужно хорошенько круг общения, с кем общался- соседей, знакомых. Бывает, что дети много знают, но не говорят. Надеюсь, все будет хорошо.

Гость
17 мая 2020 в 21:56

ну ушёл и ушёл , придёт может быть.

Татьяна
17 мая 2020 в 22:03

Найдись, пожалуйста.

17 мая 2020 в 22:12

Тихий и домашний, это под гиперопекой родителей, но звучит как невинность. Возжи то пора было ослабить в 13 лет.

Патриот
17 мая 2020 в 22:26

Если бы я нашел в Новосибирске такую тропинку, что на фото, и я бы в лес из этой помойки ушел.

17 мая 2020 в 23:09

Камеры на станции в Искитиме пусть посмотрит полиция. 146 процентов, в город поехал на электричке.

Варвара
17 мая 2020 в 23:23

Мне тоже 13. Если бы я была такой домашней девочкой тихоней, я бы давно сбежала.

Ирис
17 мая 2020 в 23:41

Найдись, пожалуйста.Если ты ушел,потому что тебя что-то не устраивает дома...Это все решаемо,ты только найдись

Гость
18 мая 2020 в 00:05

найден. жив!

Путь проверят его переписку Вконтакте или ватсапе, телеграмах и прочих сетях. Он мог попасть под какое то влияние..Не знаю - кто-то выманил его куда-то. Даже были сообщения несколько лет назад, что бы следили за тем с кем общаются дети в сети 🔥.

18 мая 2020 в 07:56

Вы вот написали эту статью и прикрепили фото мальчика.
Ну почему такое маленькое, такое чувство, что ищите аллею в лесу.
Она очень даже вышла на фото.
Даже если кто то и видел этого пацана, да он с трудом распознает его по этому фото.
Что проблема разместить нормальную фотографию.

ыыы
18 мая 2020 в 08:29

дороги у них в посёлке аккуратненькие

Археолог
18 мая 2020 в 08:33

Вирусы вирусами, а потеряшки всё также пропадают.))

Гость
18 мая 2020 в 08:35

Подросток набегается да придет домой

Маша
18 мая 2020 в 08:52

Может и в интернете кто-то припугнул или вымогали деньги, сейчас зачастую это творится кругом. Темболее мальчик спокойный побоялся родителем сказать. Я лично с этим столкнул ась со своим сыном

андрей
18 мая 2020 в 09:49

"Медальки получал.".. Если мальчик это прочитает спрячется еще дальше.

Аленушка
18 мая 2020 в 10:50

На фото должно быть лицо мальчика КРУПНО, а аллею вообще можно было не ставить! На микроскопическом фото лицо плохо видно! Исправьте.