Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Нетрезвый водитель сбил ребенка и скрылся с места аварии под Новосибирском
Нетрезвый водитель сбил ребенка и скрылся с места аварии под Новосибирском

17 мая 2020 в 10:14

в дачном поселке должны быть пешеходные переходы? может ещё и светофоры поставить? там должно быть ограничение скорости 10 км/ч

Михаил
17 мая 2020 в 10:20

При вьезде в снт должен быть установлен знак жилая зона, а так получается ещё и девочка виновата.

Гость
17 мая 2020 в 10:38

Некоторые умудряются по узким дачным дорогам носиться как на трассе, проверять нужно на адекватность при выдаче и продлении прав

Гость
17 мая 2020 в 12:32

« СНТ «Маяк». Напротив дома №229 он наехал на девочку — она переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.» что я сейчас прочитал? Что вы там курите?!

Гость
17 мая 2020 в 10:16

Не люди, а алкашня. К тому же в последнее время очень часто начали на пешеходов наезжать. Беременные в две руки идут с пивом, молодые... Все бухают. Вконтаете выложили фото в группе "подслушано Новосибирск", там у двух молодых девушек все руки заняты пивными бутылями! Но никто не осудил это, а только похвалили и посмеялись. Люди пропили мозги свои,нет разницы, за рулём ты или беременная.

Из погреба
17 мая 2020 в 10:50

Богачи... Несутся по ямам, как бешеные, потом пытаются со слезами продать свои ушатанные Иномарки за 100500 тыс., да никто не покупает.

Лена
17 мая 2020 в 22:47

У алкашей в случае ДТП надо не только права отбирать, но машины!

17 мая 2020 в 12:58

На зону этого водилу!

17 мая 2020 в 10:33

Если скрылся, от куда известно что не трезвый?

Только лежачие полицейские с высоким уровнем помогут с этим бороться - полиция и ГИБДД пожмут плечами и "ихполномочиятамусё". У нас на соседней улице была такая проблема - носились водители при том, что кругом дети. Поставили и сразу все стали ездить с черепашьей скоростью. Один чудоводитель. который был проездом тут на ренжровере как то разогнался , так его так подкирнуло , что я думал улетит с дороги..При том он похоже ударился сильно в машине , так как даже остановился и не мог ехать сколько-то времени. Такое ощущение, что подвеска у машины вот вот сломается.

Маруся Климова
17 мая 2020 в 13:41

Эммм... не совсем поняла, что значит "под Новосибирском"? Шлюз и Нижняя Ельцовка это уже не Новосибирск? 😳

Евгений
25 мая 2020 в 13:51

Верьте больше таким статьям. Я часто езжу по этим улицам и хочу призвать родителей следить за своими детьми, чтоб не выскакивали на дорогу! Пусть играют во дворе, закрывайте ворота! Дети всё время выпрыгивают под колёса сами, даже если ты едешь 5 км/ч. Уверен, что мужчина ехал с небольшой скоростью, потому что там как минимум поворот. Родители, вы прежде чем распускать такой скандал, последите за своими детьми и объясните, что когда едет машина, не нужно бросаться под колёса!!!!!!

17 мая 2020 в 10:09

девочка весело играла
на тихой деревенской улочке -
трезвый за рулём с трудом проедет порой...

Из погреба
17 мая 2020 в 17:27

Нужны лежачие полицейские повыше, да ямы, глубиной с погреб! Чтоб даже у джипов колёса вырывало!

лена путина
17 мая 2020 в 11:08

а как вы узнали, что он нетрезвый? он подышал в трубочку , а потом уехал? или это опять домыслы свидетелей? очень страшно для меня, что такие репортажи по всей стране, не дают депутатам толка для принятия закона, как во франции. доколе дети будут ходить одни по улицам?????

17 мая 2020 в 10:22

В СНТ должны быть огражденные вольеры для детей. Нельзя чтобы они бегали по проезжим частям.

17 мая 2020 в 10:46

откель информация что водила бухой, из заголовка нгс?
не надо предположения преподность как факт.