Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Сбитая женщина влетела в окно машины на новосибирской трассе и убила пассажира
Сбитая женщина влетела в окно машины на новосибирской трассе и убила пассажира

16 мая 2020 в 19:53

Жаль, что в пассажира, а не в водилу.

Я отказываюсь это понимать...

16 мая 2020 в 19:45

Это ж как надо нестись?

17 мая 2020 в 14:04

Ужасный заголовок. Редакция хоть понимает значение слова "убийство"? Как эта женщина могла кого-то убить, если ее саму убили до этого? Родственникам женщины надо потребовать значительную компенсацию морального вреда за то, что пострадавшую от преступления голословное обвинили в убийстве. И как совести хватает такое писать?

16 мая 2020 в 20:04

Все коварное НАТО, с его могучими авианосцами, мощными танками, быстрыми самолетами, страшными ракетами, злобными высоколобыми генералами и адмиралами, вооруженными до зубов пехотинцами, за все время своего подлого существования, не уничтожили и малой доли процента наших граждан, сколько уничтожают в только за один год водятлы всех сортов, пьяницы, наркоманы, сумасшедшие самовлюбленные гонщики... И наказания для них чрезвычайно мягкие, человеколюбивые, гуманные. А нужны жесткие, страшные, но справедливые.

16 мая 2020 в 22:20

Какая-то магия чисел, везде 9ки. 19 летний на 21099 сбил на 29 километре 29 летнюю женщину, а та влетела в 19 летнего пассажира. Тут задумаешься.

ужас
17 мая 2020 в 10:23

Как так можно писать, что сбитая женщина убила пассажира, нанесла смертельные травмы? КАК?
Это женщину сбил водятл! Она выбирала после этого, куда ей лететь и кого убивать?
Свою пассажирку убил водятл!
А если какой-нибудь амбал схватит вас за руки/ноги и начнет махать как дубинкой, убийцей будете вы?

16 мая 2020 в 20:28

Оговорка по фильму Пункт назначения засчитана!

16 мая 2020 в 21:24

"Пункт назначения" так сказатб

НеПолитКорректный
16 мая 2020 в 22:04

История жуткая.
Соболезнования родным погибших.
Соболезнования читателям НГС, вынужденным читать безграмотные тексты. Бог с ними - как бы корреспондентами, но НГС с рекламных доходов могла бы нанять грамотного редактора. Или "жаба" давит? ("Женщина ТАК ЖЕ скончалась ...").

Заголовок-обалдеть!!!

17 мая 2020 в 10:50

Днём никуда не езжу, самоизолировался на даче. Иногда вечером езжу домой. С наступлением сумерек на дорогах начинается какой-то беспредел...
Откуда-то вылазят ушатайки с прямотоками, тонировкой "вноль", без половины световых приборов, и летят... Вчера вообще видел, как на белом седане кто-то проехал Бугринский мост по встречной полосе с левого берега на правый, сразу от Ватутина, на большой скорости, потом уже на над Большевистской увидел его, в окружении ещё трёх машин стоял, молодёжи человек 15 там было. Похоже, на спор проехал...
Где ГИБДД?

Гость
16 мая 2020 в 20:22

Молодые сейчас вообще пьяные и накуренные могут поехать. Мозгов ноль.

Патриот
16 мая 2020 в 19:35

Прям как в кино.

ITстартпёр
16 мая 2020 в 22:18

Если бы убила водителя, было бы справедливой.

17 мая 2020 в 16:45

Родителям стоит пятьсот раз задуматься, давать ли 19-летнему машину. Это огромная ответственность, к которой и многие постарше не готовы. Сейчас вчерашнему подростку грозит 7 лет колонии. Ему придётся жить с мыслью, что он убийца. Я уже не говорю о двух жизнях, которые он по недомыслию отнял. Очень грустно.

17 мая 2020 в 00:01

идиотский заголовок

17 мая 2020 в 13:18

Зачем пострадавшую женщину убийцей назвали? Убийца двух человек - водитель!

Пора
16 мая 2020 в 22:50

Как правило по обочине ночью ходят трезвые... А учитывая асфальтовую ширину там сантиметров в 50, точно укладываются в размер. Категоричную хрень пишут либо провокаторы, либо не бывалые, кто сам не выхватывал фарами бредущих. Там похоже много чего наложилось... вопрос экспертиз.

В Саудовской Аравии отрубают голову даже принцам , которые просто гоняют с огромной скоростью - ни кого не сбив.

16 мая 2020 в 21:09

Это вам не коронавирус, судьба....

...
16 мая 2020 в 20:13

Не "так же", а "также"!!!

Оптимист
16 мая 2020 в 20:03

Жаль что можно купить ведро с двигателем по цене 2 х вёдер картошки и стать безмозглым убийцей. Был бы какой то закон об автотранспорте и воздух был бы чище и парковок больше и людей!

Дмитрий.
16 мая 2020 в 20:09

Как обычно в этой стране .За все платят невиновные.

Светлана В-ва
16 мая 2020 в 20:20

какой то прямо экшн(

40+
16 мая 2020 в 19:54

То есть тетка шла четко по ПДД.

Гость
16 мая 2020 в 19:42

Пункт назначения

17 мая 2020 в 12:22

"Около 1 часа 15 минут 19-летний водитель со стажем вождения менее 1 года, управляя автомобилем ВАЗ 21099 без государственных регистрационных знаков, следовал по автодороге «Новосибирск — Сокур» в направлении города Новосибирска и на 29-м км совершил наезд на пешехода"
Ну ок. 1 час 15 минут ехал он по трассе. А само ДТП-то во сколько случилось?..
(неучи)

Андрей
17 мая 2020 в 21:49

Осторожно, может это сын депутата..Она,может сама в окно прыгнула,и знаки оторвала..

Археолог
18 мая 2020 в 08:30

Нынешняя молодёжь безалаберная и сверхнаглая.

17 мая 2020 в 09:46

Жесть какая то...

ыыы
18 мая 2020 в 12:16

интересно, в этом ДТП трезвые участвовали? на трассе в час ночи

Гость
16 мая 2020 в 20:33

"– Нет, – ответил собеседник, – русская женщина, комсомолка." (с)

Гость
18 мая 2020 в 01:45

Самоизоляция....самасебясбила. может эти лихачи сами себя в тюрьму посадят уже.

маруся
16 мая 2020 в 22:57

кого теперь признают виновным в смерти пассажира?

Лена
17 мая 2020 в 22:51

"во встречном направлении по ходу движения автомобиля" - это как так?

Гость
17 мая 2020 в 12:19

Убило женщиной. Прямо как в "Амели"!

Гость
19 мая 2020 в 07:43

Заголовок просто шокирует. Сформулировать предложение можно на нормальном русском языке? Что значит "влетел" итд. ?Это ж надо....

Гость
16 мая 2020 в 19:56

потому что тазы валят!!! точнее не валят это гроб на колёсах а не машина

Berkov
19 мая 2020 в 01:25

Ну понеслось по трубам на вентилятор... Сейчас все паренька будут винить, рассказывать какой он плохой водитель. А у меня вопросы к губеру - какого чёрта трассы вокруг города такие узенькие? Люди из США приезжают и говорят "нафиг, мы по этому ездить не будем, слишком узко", а ещё колейность, дождик и отсутствие обочин местами. Ну и по себе знаю - когда за рулём без большого опыта посидишь часа 3, то при всем желании концентрация теряется, устаёшь... и хочется домой, а до города 30км - поедем 110кмч. А женщина могла выйти на дорогу в попытке обойти лужу и привет.
Нет, водитель всё-равно виноват и должен хоть как-то извиниться перед родственниками, оплатить похороны, продать машину и вырученные копейки отдать семье погибшей и всё-равно сесть ненадолго (если без отягчающих и трасса реально была не алё). Но в его камере должен уже сидеть губернатор - на его руках кровь десятков людей в год.

Гость
19 мая 2020 в 14:13

водитель вез хозяина ма шины .так как он выпил и не мог ехать сам.

Гость
19 мая 2020 в 14:21

еще говорят что женщина по какой-то причине внезапно бросилась под колеса

Гость
16 мая 2020 в 20:35

Цифры
19/29/29/19
Мистика прям

Натка
17 мая 2020 в 08:32

ездила по этой трассе,как можно сбить пешехода на встречке? это не в моих силах понять

16 мая 2020 в 23:32

Девятиголовый зверь восстанет из моря, вся Земля тотчАс же превратится в крематорий. Гы--гы. Леныч, и я тебя очень ценю.

Мужчина с Сибиряков-гвардейцев
16 мая 2020 в 22:51

Что делала 29-летняя женщина ночью на трассе? Где её семья, дети? Многие мужчины в городе одиноки и хотели бы обнимать женщин, но такое невозможно. Что в головах у женщин?

789456
16 мая 2020 в 20:00

Месть пешехода?

Ваха
16 мая 2020 в 20:07

это подстава