Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Фольксваген» влетел в ограждение в Кировском районе — водитель в больнице
«Фольксваген» влетел в ограждение в Кировском районе — водитель в больнице

из погреба
5 мая 2020 в 20:39

Богатые бухие мажоры резвятся. Ничего, сейчас починят в больничке, будет как новенький.

Александр
5 мая 2020 в 23:31

На месяц столб спас людей от де... А!

Низенько летел.

Из погреба
5 мая 2020 в 20:34

Наверное, проверить хотел забодает ли табурег столб? И упадут ли остальные столбы на автомобили по цепочке. Оказалось нет.

Из погреба
5 мая 2020 в 20:39

В общежитие на Зорге, 48 торопился разгоряченный мужчина.

машка
5 мая 2020 в 20:33

боже, засунула руку, а там потом!!!

5 мая 2020 в 20:32

Спасибо столбу.

Мужчина с Сибиряков-гвардейцев
5 мая 2020 в 20:43

А что первое фото, как скриншот из итальянского фильма 1978 года?

5 мая 2020 в 22:33

Почему не на самоизоляции?

Бек
6 мая 2020 в 00:05

Зашибись продал машину столько в него денег вложил и за один день убили

5 мая 2020 в 20:55

попадешь в больницу после дтп и подхватишь там корону

5 мая 2020 в 21:13

У меня один вопрос. Зачем?

5 мая 2020 в 21:44

Да какой перелом! Коронавирус у него, инфа 100,%! И с ним в машине еще десяток человек было, тоже с этим же... Щас других диагнозов не бывает.

4073
6 мая 2020 в 08:29

Полнолуние действует не только на кошек и собак! Посмотрите, сколько нелепых ДТП за эту неделю!

000
5 мая 2020 в 20:34

Вольксваген? Серьезно?

Левый берег это одна пром зона, зачем туда вообще ехать

Сегодня в районе обеда на Колонды ГАЗЕЛь буквально размазала Москвич 2141, даже тушили из Пожарной машины.

Гость
6 мая 2020 в 00:53

леворульные тарантайки

6 мая 2020 в 04:32

Ну и чего вы добиваетесь пропуская такие комментарии ужесточения законодательства?

Патриот
6 мая 2020 в 09:22

Считаю, если за рулем был мажор, то столб нужно посадить.

алексей
5 мая 2020 в 20:35

вообще-то Северный объезд в другом месте, грамотеи

Хитрый лис
6 мая 2020 в 00:03

Отбойник-нашампуриватель снова в деле.
В такой если въехать - сидящие в машине вместо синяков получают проникающие ранения, т.к. поперечина входит в салон как копьё, что мы собственно и можем наблюдать.
Да здравствуют наши безопасные и качественные дороги"

А если бы нарисовали ПП через каждые 100 метров, то такого бы не случилось!