Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Кировском районе грузовик наехал на девочку. Ребёнка увезли в больницу
В Кировском районе грузовик наехал на девочку. Ребёнка увезли в больницу

Дети маленькие, поэтому из кабины грузовика их может быть не видно. Мамаши, держите детей за руки!

А у водителя АБВГД ?

Гость
3 мая 2020 в 19:46

Нгс,мы недавно уже читали фейк об сбитой девочке на улице Спортивной от вашего журналиста Алёны Истоминой . Так эта инфа проверена или снова из агенства ОБС?

Грузовики в городе нужно штрафовать нещадно! Летают на многотонных машинах хлеще чем малолетки на марках и Субару! Позавчера еду по Плановой. Средний и левый ряд едут примерно 40 км/час. И тут существо на грузовике летит по полосе для Общественного транспорта, отделенного сплошной линией (установлен знак, есть разметка на асфальте) со скоростью не меньше 80 км/час. за такое сразу лишать прав, а скорлупу под пресс!

Гость
3 мая 2020 в 22:41

Что делает ребенок 5-6 лет один на улице возле дороги??? Моей дочери 5 лет, возле дороги всегда держу ее за руку, объясняю как правильно переходить дорогу - загорелся зелёный для пешеходов, смотрим, чтобы машинки остановились и только потом идем....это ещё ребенок, который до конца не осознает всю опасность, любая бабочка или птичка - отвлекающий момент для детей....люди, берегите своих ребятишек! Здоровья и скорейшего выздоровления малышке.

3 мая 2020 в 22:55

Результат отсутствия воспитания. Родители на красный через дорогу прутся и детей тащат. А че - не трамвай - объедет, рассуждают мамаши! Не воспитывайте детей, воспитывайте себя! Дети берут с вас пример!

3 мая 2020 в 20:45

у меня от таких новостей тоже ЗЧМТ может приключиться!

гость
3 мая 2020 в 22:48

Фото топовое, ободранные стены, вытоптанные газоны,

Поправочка заголовка
3 мая 2020 в 22:36

Неправильный заголовок. Не грузовик наехал на девочку, а родители подсунули девочку по грузовик. Ибо не понятно, как она иначе могла под грузовиком оказаться - ведь маленьких детей родители за ручку через дорогу водят, да же?

3 мая 2020 в 21:00

Девочка не должна была находиться на улице, так как в городе введён режим самоизоляции. Родителей необходимо посадить в тюрьму.

Гость
4 мая 2020 в 12:59

Это наш дом, и здесь собираются дети со всей Бурденко, без присмотра родителей, особенно в карантин. У них здесь игровой полигон на самокатах, а по этой дороге не только газели, но и огромные самосвалы со стройматериалами с улицы Декадная, хотя там водоохранная зона и всякая деятельность производственная запрещена!!! Будем признательны если сейчас наш дом поставят под контроль, так как родители сами с ними гуляют и жарят шашлыки под окнами в довольно позднее время!

Гость
4 мая 2020 в 13:16

ЗЧМТ, СГМ, УМТ - не судьба расшифровать?

Гость
4 мая 2020 в 16:18

а судить его будут? говорят, что водителей не сажают, если пострадавший остаётся жив

Боря
3 мая 2020 в 21:12

Дайте угадаю, диагноз - коронавирус?
-
Пусть ребёнок выздоравливает!

Из погреба
3 мая 2020 в 21:37

рабочему на "Газели" выдать премию. Богачам поделом!

3 мая 2020 в 20:59

здоровья девочке!
слава богу, что не коронавирус!