Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «На месте найдена куртка поджигателя»: в администрации села Толмачёво случился пожар
«На месте найдена куртка поджигателя»: в администрации села Толмачёво случился пожар

1 мая 2020 в 23:39

С кучей афёр Никулиной поди ещё связано? Долго ещё село будет её делишки разгребать!

aka-Demon
1 мая 2020 в 22:20

Обычно оставляют паспорт, а тут - куртка. Нет, полиция его точно не найдет. 😎

Гость
1 мая 2020 в 22:12

кто то решил так избавится от улик, если поджигатель жив, думаю найти поджигатели и того, кто уничтожил улики, дело небольшого отрезка времени. Но может куртка оставлена для отвода глаз

Михаил
1 мая 2020 в 22:15

как поняли что куртка пренадлежала поджигателю? может сотрудник оставил?

джон2
1 мая 2020 в 22:57

Земля и имущество , основные источники благополучия новосибирских элит

водитель маршрутки
1 мая 2020 в 22:59

в куртке паспорт террориста должен быть по сюжету

ЫЫЫ
1 мая 2020 в 23:47

Мда... А при Мишустине такого не было...

ЫЫЫ
1 мая 2020 в 23:02

Началось?!!

Диванный эксперт
2 мая 2020 в 07:22

Неужели деятельность бывшего главы Никулиной заинтересовала? Она столько лет мутные схемы с землёй крутила а только сейчас дошло?

Подстава, ложный след.
Поджигатели убегая трусы всегда оставляют.

Гость
1 мая 2020 в 23:34

Ну да, как всегда у нас как проверки, то руководство сразу болезное и в бессрочном отпуске или вовремя пожары с потопами нужных кабинетов с архивами документов...

2 мая 2020 в 09:45

Этот сельский совет фигурировал с крупной аферой по земле, кажется в 2018 году и фигурант был зам руководителя росреестра, который в СИЗО провёл более 1 года.

Гость
1 мая 2020 в 22:20

Документы просто так не сгорают.
Скорее всего ожидалась проверка.
Ну или кто то заранее побеспокоился об том, чтобы прошлые грешки не всплыли никогда.

1 мая 2020 в 22:42

Чо там, опять депутаты-поджигатели?

1 мая 2020 в 22:33

Поджигатель наверное перегрелся, если даже куртку снял...

С Венеры
1 мая 2020 в 22:34

Давайте обратимся к сериалу Сваты. Там подобное было.

1 мая 2020 в 23:46

Дедушка в поле гранату нашёл.
С этой гранатой к райкому пришёл.
Вынул чеку, бросил в окно.
Дедушка старый, ему всё равно.

Гость
2 мая 2020 в 10:13

Ну-ну, не нужные документики и нужная куртка.

Елена
2 мая 2020 в 15:56

Следы заметают. Ибо кто ищет, тот всегда найдёт. Значит есто что скрывать

2 мая 2020 в 19:01

Есть метод - запретить продажу курток в стране до зимы.
Кто осенью будет ходить без куртки - он и есть поджигатель!

Зоркий
2 мая 2020 в 22:41

Не заметил копоти на фото.Это точно был пожар?

2 мая 2020 в 03:30

Так я и поверил. Подожгли и чью то куртку подбросили, вот сейчас возьмут человека и обвинят

Гостья
1 мая 2020 в 22:27

Ищите кто из руководства собрался на пенсию или на новое место работы.Сто % не прогадаете.

2 мая 2020 в 22:39

именно сейчас в администрации сельсовета идет проверка документации. - бгг. кто -то из ну очень спалился.. в прямом смысле слова. а это поодтолкнет цифрофизацию всеобщую?)

Ох уж эти сельские хитрецы мошенники-чиновники. Даже поджог отыграть не смогли.

2 мая 2020 в 03:36

А разве поселок не переименуют в Покрышкино ?

электроник
1 мая 2020 в 23:00

так все же в электронном виде давно в реестре?

Гость
1 мая 2020 в 23:22

Это британские агенты , ей богу

Синий кит
2 мая 2020 в 16:10

Он загорелся сам

Вольный Плиточник
3 мая 2020 в 08:06

Куртка-убийца, утюг спас ребёнка,
На проклятом месте лежала клеёнка.
Их погубили радиоволны,
Вот и пришёл он самый полный...
(Ленинград "ПП")

О как
3 мая 2020 в 12:54

ПОВОД ОБРЕТЕНИЯ ,ПРИ ИСКУСТВЕННО СОЗДАННОЙ СИТУАЦИИ, НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ Порча имущества, документов. Просто списание денег .АКТ ОТ ПОЖАРНИКОВ .На фото САЖИ НЕТ! Какой поджог? БЫСТРЫКИН ВЫ ГДЕ ? Самоизоляция ? Бумажная история.Ложь, тем и опасна , солгали о распаде СССР и не могут остановиться! Читаем псалом 108 !

Гость
1 мая 2020 в 22:30

пох