Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ленинском районе ВАЗ сбил мальчика-велосипедиста. Ребёнка увезли в больницу
В Ленинском районе ВАЗ сбил мальчика-велосипедиста. Ребёнка увезли в больницу

Hunter
27 апр 2020 в 21:47

Как растаял снег, в городе на дорогах начался бардак. Количество нарушителей скоростного режима выросло в разы. Безопасность на дорогах оставляет желать лучшего. А самое главное, у людей напрочь отсутствует чувство самосохранения, внутренней культуры и уважения друг к другу. Капитализм и право частной собственности, погоня за деньгами, а другого мира люди и не замечают вовсе. Деградация ума.

27 апр 2020 в 20:09

забрать у деда машину и права, пока ещё кого нибудь не покалечил

Федор
27 апр 2020 в 22:15

Нужны велосипедные дорожки!!! На дороге опасно велосипедистам! Да и дороги итак загружены!

27 апр 2020 в 22:03

Почему ребёнок был на улице...

Гость
28 апр 2020 в 09:05

Меня тоже в детстве москвич сбил во дворе. Я на уральце ехал, лет в 10. Встал, руль выправил, почесался и дальше поехал. Надо было журналистам обращаться?)

27 апр 2020 в 19:55

Мальчик велосипедист ехал на свое предприятие непрерывного цикла? Родители мальчика точно благополучны?

40+
27 апр 2020 в 22:16

С ушибами и ссадинами - в больницу?

Гость
27 апр 2020 в 20:31

В начале седьмого вечера на Красном, нерегулируемом ПП , близ авиатехникума сбита была девушка

28 апр 2020 в 08:28

Вот действительно нашли друг друга, один в группе риска по возрасту, второй вместе с велосипедом как бы тоже должен дома сидеть.

пынька
27 апр 2020 в 20:45

Родителей мальчика оштрафовать за покупку велосипеда. Мальчика оштрафовать за то, что выехал во двор без коробки на голове и без страховки на велосипед. Водителю премию. Именно так работают российские законы.

ГостьЯ
27 апр 2020 в 19:59

Мальчик велосипедист?Ржака)))
Если серьезно,то жаль что ваз,не бугатти))

щшгш
27 апр 2020 в 21:03

еще родят . оно само получается .

Из погреба
27 апр 2020 в 20:07

А почему не пишут какой марки был велосипед? Есть очень дорогие версии с газомаслянными амортизаторами, подогревом седла и руля, чего на "Жигулях" никогда и не было.

Гость
27 апр 2020 в 22:07

13лет,там мозга даже в зачаточном состоянии нет,какие к пацану претензии,взрослые кошки и собаки умнее его.