Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Новосибирске спасатели забрались в квартиру, где был заперт семилетний ребёнок
В Новосибирске спасатели забрались в квартиру, где был заперт семилетний ребёнок

Гость
19 апр 2020 в 15:06

Ничего не понимаю.
В квартире была заблокирована дверь.
Мальчику семь лет!?!?
Родители не научили мальчика открывать замки изнутри квартиры?
Ну тогда родителям придётся сидеть дома, пока мальчик не окончит школу.
В семь лет он замки открыть не смог, в десять не сможет открыть холодидильник.В 15 не сможет разогреть еду.
Надеюсь телефоном то он пользоваться умеет?

Пенсионерка
19 апр 2020 в 15:04

Ничего не понятно из новости: дверь случайно заблокировалась или ребенок альтернативно одаренный. Мы с 4-5 лет спокойно сидели дома одни, а то еще с младшими родственниками в нагрузку.

19 апр 2020 в 14:53

"Забрались". Это муж сдуру кое на кого забрался...

ГостьЯ
19 апр 2020 в 14:54

Новость из разряда:
...А вот ещё помню случай был...

19 апр 2020 в 15:04

Всякое бывает-это жизнь. Ребенку и родителям -здоровья и семейного благополучия😁

19 апр 2020 в 16:26

Это до какого же возраста нельзя оставлять ребенка даже на несколько минут, семилетние вообще-то уже в школу ходят.

Татьяна
20 апр 2020 в 08:17

В 7 лет не оставлять детей одних дома? Вы что пишете?

Гость
19 апр 2020 в 15:06

Спасатели были в масках, а родители ребёнка были в масках? Короновирус не дремлет, надо всем соблюдать гигиенические правила, чтобы не сдохнуть в мУках!

людмила
19 апр 2020 в 17:19

Взять с родителей штраф за приезд спасателей, будут знать

ыыы
19 апр 2020 в 17:34

ребёнок был на самоизоляции. а тут налетели какие-то страшные дядьки!

Оль
20 апр 2020 в 18:02

Урбанизация..

мав
6 июня 2020 в 15:16

В 7 лет, приедешь со школы, откроешь дом, согреешь, покушать на электроплитке с открытой спиоалью, а то ещё и младшую сестру накормить приходилось, и как-то не было проблем. Да и дочь как то тоже беспокойство не вызывала, газплитой и микроволновкой пользовалась. Если в 7 лет ума нет значит и в 20 не будет, МЕЛЬЧАЕТ народ.