Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации 19-летняя сибирячка сбила пешехода спустя месяц после получения прав
19-летняя сибирячка сбила пешехода спустя месяц после получения прав

7 апр 2020 в 12:52

Водитель утверждает, что мужчина двигался рядом с пешеходным переходом, а не по нему...
То есть она его прекрасно видела. Но вот машинка-то стоит за перходом, то есть на газ давила до последнего...

7 апр 2020 в 12:42

"Со слов водителя, мужчина двигался вблизи пешеходного перехода".
А что же тогда она стоит СРАЗУ ЗА переходом, даже частично на нем?..

7 апр 2020 в 12:49

Ещё, все обстоятельства получения ВУ неплохо бы выяснить.

Гост
7 апр 2020 в 12:45

Сама заработала, молодец!

7 апр 2020 в 12:50

алкоголь, табак, водительское удостоверение - должны быть разрешены, с 21 года!!! вот тогда будет хорошо

Инспектор
7 апр 2020 в 12:51

Девачка сториз в инстик заливала как она мчит по делам с кофе под многозначительный трек

7 апр 2020 в 12:47

Да потому что в нашей стране права покупаются, а если не платишь, валят на экзаменах откровенно.

получил я права в далеком 97, еду первый раз один по сиб гвардейцев и в районе элсиба смотрю пешики внаглую прутся через дорогу, прям под колеса почти. Оказалось светофор был, неприметный такой. Смотрю в зеркало, разворачивается гаишник(откудаж ты родной нарисовался(с)), включает люстры и за мной. Ну простил. На первый раз.

7 апр 2020 в 15:37

Система подготовки водителей когда тебя специально валят в городе после 20 минут идеальной езды нажимая на педали, чтобы выбить немного денег, а потом устроить клоунаду из серии проедъте 100 метров, поверните направо, сдали, не подразумевает получение навыка вождения и адекватных новых водителей на дорогах.

Тем не менее сбивать людей нельзя, невнимательность и самоуверенность главные корни всех бед на дорогах.

Пешеходу скорейшего выздоровления.

Откуда у нее такая машина?

Наледра
7 апр 2020 в 12:55

Права на 8-е Марта подарили, вместе с цветами. А вообще-то, за наезд на пешехода в такой ситуации, права нужно отбирать на всю оставшуюся жизнь: и сама водительница целее будет.

Упс!
7 апр 2020 в 13:20

Девка посчитала, что теперь она - королева дороги, и все ей обязаны уступать? Меня тоже одна такая (лет 19, права 2 месяца) подбила, вылетев на встречку, чтобы успеть проскочить на зеленый мигающий. Очень надеюсь, что такие дамочки быстро найдут свой камаз и успокоятся.

7 апр 2020 в 13:27

Месяц всего за рулём. Опытный водитель сказал бы что пешеход двигался не по пешеходному переходу. Если пешеход и выживет, то обратное будет очень непросто доказать без видео.

Гость
7 апр 2020 в 13:30

"Вблизи перехода" - нет такого.
Есть "на переходе", "в зоне действия знака", "вне пешеходного перехода".
А "вблизи" - этот термин применяется только на НГС, или когда надо что-то за уши притянуть: "Никто не спасся, хотя корабль затонул вблизи земли. Всего 200 метров. Если мерить вниз."

Саня
7 апр 2020 в 13:07

Ну правильно, в телефон же куда интереснее смотреть, чем на наши унылые пыльные дороги...
Того, кто ей права подарил, тоже неплохо было бы оштрафовать!

попробуй поймай меня
7 апр 2020 в 13:22

Дороги полупустые практически,не темно на улице даже,это же надо было умудриться не заметить пешехода)

Психолог
7 апр 2020 в 12:52

Если ненавидишь женщину - подари ей автомобиль ! Она угробит либо себя, либо кого-нибудь, либо машину, либо всё вместе...

Правда
7 апр 2020 в 13:11

Когда же она успела заработать на машину если школу год назад окончила, вот и сбивает.

Гость
7 апр 2020 в 12:48

Дорогой, я сдала на права...
С сегодняшнего дня в нашем городе стало на одного пешехода меньше...
Дорогая, я думаю, что с завтрашнего дня, еще на пару пешеходов станет меньше...

Яяяяяяя
7 апр 2020 в 13:02

Нужно быть внимательнее, машина это не косметичка. Слава богу живой остался

7 апр 2020 в 13:00

Суть этой басни такова: надо у всех баб забрать права

7 апр 2020 в 15:14

Тренироваться, конечно, нужно.
Но на не пешеходах.

Результат во весь рост...
7 апр 2020 в 12:55

Очередная жертва "оптимизации" обучения в автошколах...Стоило ли, ради выпуска подобных "водителей", закрывать автошколы в районах и лишать работы сотни инструкторов?Зато сейчас такой "классный" уровень обучения,что выпускники сбивают людей на первом месяце самостоятельного вождения...И этот случай не единственный..

Апполинарий
7 апр 2020 в 13:09

Стрясти с неё деньги на лечение в лучших клиниках мира. Ну и моралочку пару миллиончиков.
Продаст тачку, хату, поработает на возмещение ущерба лет до 60ти на северах разным там (где побольше платят) и все возместит. Время у неё ещё есть.

7 апр 2020 в 13:17

за пешеходные переходы лишать пожизненно

7 апр 2020 в 14:21

Вы все такие умные. Либо кто ни разу за рулём не сидел, либо сами летуны ещё те. И просто вам везло, больше чем ей. Я 40 км в час езжу, и то иногда такие резвые пешеходы попадаются, что он только возле ленты шел, как уже на переход выбегает. Так что всем удачи на дорогах.

Гость
7 апр 2020 в 12:43

на зону скофискацией авто!

7 апр 2020 в 12:50

Никого конечно не оправдываю в данном ДТП, да и вообще водителей летунов хватает, но зачастую именно пешеход является источником повышенной опасности на дороге, постоянно пешеходы у нас переходят не дотянув до самого перехода или вообще без него, особенно стало за правило выбежать на дорогу и пока ты пытаешься как избежать наезда вообще перейти на шаг перед самым капотом

Медвед
7 апр 2020 в 12:49

Очередная "Зая, я убила мента!".

7 апр 2020 в 13:09

молодец мужик. хоть денег заработает

Гость
7 апр 2020 в 13:36

как ровно месяц? в субботу 7 марта?

silver
7 апр 2020 в 13:30

Прям на переходе сбила!

Лёха
7 апр 2020 в 13:53

Какая зелёная, но уже осведомленная. Умничка. Пральна! Вали всё на пешехода, пока он зубы собирает сломанными руками.
Только, умная деточка, всем пофиг где он шел, у тебе факт наезда на пешехода, а енто уголовочка, как-бы.

Гость
7 апр 2020 в 13:42

Права покупаются, не спорю, но то что если не заплатишь , валят откровенно -чушь полная!!! Если знания СТО процентные -сдашь легко!!!! Моя дочь отучилась , сидела над ПДД до двух ночи, хотя ещё универ,вождение я помогал освоить,т.к. стажу более 26 лет ,легко сама сдала с первого раза,хотя ей ещё до 18 два месяца. Так вот о чём я, мне дочь рассказывала, что в группе основная масса ученичков сразу настроена заплатить и нихрена ничего неучат!Вот вам и результат!

Гость
7 апр 2020 в 13:44

>Водитель утверждает, что мужчина двигался рядом с пешеходным переходом, а не по нему

ну все же ясно, раз не по пешеходному, то можно давить

чел
7 апр 2020 в 13:25

посидит (полежит) где нибудь, с кем нибудь,получит ксиву о том, что беременна, и получит отсрочку до 14 лет "ребенку". а в это время будет давить пешеходов

7 апр 2020 в 15:29

Б руня нашла виновных?

Гость
7 апр 2020 в 13:44

Откровенно валят только безмозглых, с которых легко снять бабла! Если ты знаешь на отлично никто тебя валить небудет, запомните это салаги!

Новосибирец.
7 апр 2020 в 13:41

Читал, долго осмысливал. Не понял ни чего. А, понял из дурацких комментариев.
Это не басня, это смартфон.

Иван
7 апр 2020 в 12:53

Девушки очень хорошие водители))) Пешики летят как кегли.😁

123
7 апр 2020 в 13:23

Правительство запретило импорт дешевого бензина из зарубежа как это обьяснить

Славентий
9 апр 2020 в 06:33

Несчастные вы люди, только и можете судить по наружности, а сути ситуации не ведаете.

7 апр 2020 в 13:52

кто прав, кто виноват определит гибдд. а тут уже все сделали вывод и определили виновника дтп

Водитель
7 апр 2020 в 16:16

Пятнадцать лет назад сдала сама, с первого раза все и теорию и автодром и город. Оплатила только госпошлину на получение после всех сдач.