Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Две иномарки столкнулись в Кировском районе — у «Ниссана» полностью смяло правый бок
Две иномарки столкнулись в Кировском районе — у «Ниссана» полностью смяло правый бок

7 апр 2020 в 08:29

Ну вот, есть же нормальные новосибирские новости!

Темный ниссан летел без габаритов - как самонаводящаяся ракета.
Похоже камикадзе.

7 апр 2020 в 08:30

Я о чём и говорю - даже если на асфальтовое поле площадью с Новосибирск запустить водятлов - они устроят ДТП, а потом образуют пробку.

7 апр 2020 в 08:59

Понятно, что таксист не уступил при повороте налево. Но! Не вижу на видео признаков включенного света у ниссана. Летит быстро, но не отсвечивает. Ну, может хоть выпилился окончательно - одной опасностью на дорогах меньше.

7 апр 2020 в 08:40

Правительство ввело новые поддержки населения, запрет на ввоз бензина из заграницы который бы мог у нас продаваться по цене 20-25 рублей за литр.

7 апр 2020 в 08:58

Нехило пер это Гастелло... С мыслью - Хрен ты у меня проскочишь! Вот пустая же дорога абсолютно, как можно было так размотаться? Оба хороши.

7 апр 2020 в 08:27

В 5 утра попасть в аварию надо сильно постараться! Это полный пепец!

7 апр 2020 в 08:47

надо сходить в мир аккумуляторов

Гость
7 апр 2020 в 08:57

У него полностью смыло правый бок. Кто-то вообще тексты проверяет?! Скучаю по старому НГС и любимым журналистам...

7 апр 2020 в 08:26

На этом перекрёстке каждый день авария , даже схему уже рисовать ненадо, просто копировать от предыдущей, расположение машин не меняется, бедный забор, вчера ларгус с Инфинити)))))))))).

Археолог
7 апр 2020 в 08:26

Коронавирусы коронавирусами, а жизнь продолжает идти своим чередом. ;)

новости от батьки
7 апр 2020 в 08:53

Беларусь планирует в апреле получить у России 2 млн тонн нефти по цене около 4 долларов за баррель. Об этом в четверг, 2 апреля, сообщил премьер-министр Беларуси Сергей Румас. "Сегодня, думаю, "Белнефтехим" закончит переговоры с российскими компаниями о поставках нефти на апрель".
Румас подтвердил, что поставки российских нефтяных компаний будут осуществляться без премий. "Жесткая и последовательная установка главы государства о покупке российской нефти без премии в цене выдерживается правительством. Результатом этой позиции является цена, по которой мы будем покупать нефть в апреле из Российской Федерации - около 4 долларов за баррель", - пояснил премьер-министр Беларуси.

Лососни тунца
7 апр 2020 в 08:55

Правительство решило ввести запрет на импорт нефтепродуктов в Россию, чтобы предотвратить поставки дешевого иностранного бензина на внутренний рынок, сообщает РБК со ссылкой на одного из участников топливного рынка и трех чиновников.

Наледра
7 апр 2020 в 08:50

Вирус вирусом, а проблемным водителям и на пустой дороге -тесно.

7 апр 2020 в 09:30

Таксит то конечно не прав. Но косорылкой управлял потомок Гастелло)

Гость
7 апр 2020 в 09:32

Там королла, где ниссан.
На видео фары выключены, стоп работает только правый ..скорость большая.Тормозить начал на самом перекрестке за метр до машины ..
Видимо дтп была целью этого камекадзце..

7 апр 2020 в 10:19

Так ниссан или тойота?

Дмитрий
7 апр 2020 в 10:24

На видео видно что у Ниссана не горят фары. Водитель Кио мог его просто не увидеть на ночной дороге.

7 апр 2020 в 09:14

Как так ездят....ХЗ.

7 апр 2020 в 12:18

Однако мой радар по видео зафиксировал скорость не мене 100 км/час. Да это же лётчик был!

Гость
7 апр 2020 в 09:50

С началом самоизоляции количество пьяных просто зашкаливает.

Eorl
7 апр 2020 в 10:02

медленно летел что-то... На последний чартер опаздывал?

7 апр 2020 в 10:23

Тойота вроде без фар ехала

7 апр 2020 в 10:56

Это тот самый водитель короллы, верхнюю половину от которого в 34ку сегодня доставили?

Из погреба
7 апр 2020 в 11:18

Где там Ниссан увидели? На фото Тойота лохматых годов. Таксиста жаль, работал человек за пачку риса, теперь будет выплачивать полжизни, за полпачки риса людей возить.

гость
7 апр 2020 в 11:55

Без прав летел под сотку. Сажать надо сразу лет на 5.

7 апр 2020 в 09:43

А свет может и есть у Ниссана... Просто фары грязные, так и ездит. Пофиг на все.

7 апр 2020 в 11:22

я не понял там кажись у короллы аэронавигационные огне не были включены?

Из погреба
7 апр 2020 в 11:24

Такси на дорогом авто не может стоить 70-100 руплей, если даже маршрутка сейчас 35. Людей просто подставляют - умышленное дтп. Тойота очень старая, а с таксиста надо денег поиметь.