Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Женщина, сбитая на пешеходном переходе в Кировском районе, погибла
Женщина, сбитая на пешеходном переходе в Кировском районе, погибла

Соболезнования. Надеюсь, что виновника привлекут.

26 мар 2020 в 21:17

Не очень понимаю, как человек может переходить дорогу (даже по ПП) не убедившись в безопасности перехода? На тебя несётся машина а ты идёшь такой спокойно даже не посмотрев?
Вот за такую беспечность и безответственное отношение к собственной жизни и поплатилась. За то осталась права и не виновата

26 мар 2020 в 22:27

На гугл-картах/яндекс-зеркалах если глянуть, то там знак 40 "спрятан" за столбом. И пешеходник тоже рядом со столбом. Скорее всего пешеход из-за столба начала выходить. Организация пешеходника так себе. Водила явно скорость не сбросил перед пешеходником. Ночью пешеходы любят в тёмной одежде переходить не глядя. Поэтому я даже в голой степи сбрасываю скорость и на тормозе ногу держу.

27 мар 2020 в 00:13

Постоянно вижу, ежечасно, как водилы нарушают правило, более того увеличивают скорость, стараясь проскочить. Надо серьезно наказывать, например, по статье попытка убийства (кто знает...). За смертельный исход - лет 10. Тогда будет порядок. И камеры, камеры, камеры...

27 мар 2020 в 01:10

Чтоб не сбивали на переходах надо надо начинать с водителей, а не с пешеходов, сбил в тюрьму его, чтоб другие уже подумают стоит на дорогу смотреть или непонятно куда,

26 мар 2020 в 21:20

никогда пешеходов не пропускаю, но вижу их, сигналю, пропускают меня хоть и машат руками, езжу на зиле без номеров

ольга
27 мар 2020 в 08:38

Очень надеюсь,что водитель понесет заслуженное наказание. Он ехал на высокой скорости,сбив ее на пешеходном переходе еще метров 15 протащил ее на капоте и после торможения она упала. Сами посудите ,если бы скорость была 40 км,как это предписано правилами,женщина бы не получила травмы не совместимые с жизнью.

1///////
26 мар 2020 в 21:01

Может, 26 марта?

Михаил
26 мар 2020 в 21:30

Большинство водителей при пересечении нерегулируемого пешеходного перехода грубо нарушают правила, не сбрасывая скорость (тем более есть артисты, которые сигналят сзади - мол, чё тормозишь) и не убеждаясь в том, что пешеходный переход свободен... Некоторые демонстративно ускоряются, большинство после того, как пешеход пересек переход сразу газуют с остервенением...Бред! Считаю, что на пешеходном переходе пешеход однозначно прав в любом случае...В других местах дорог и приоритеты другие....Если ты сильный, то это не значит, что должен страдать слабый...В головах наших сквозняк и никакие правила это не отрегулируют. Пока не поймем простые истины мирного сосуществования...

Лубрикант резиновый
27 мар 2020 в 10:04

Жаль женщину. А этому уроду нужно впаять лет 10 строгача. Я сам водитель. Но стал замечать повальное хамство от водчтлов в сторону пешеходов. И повальное пооскакивание недоумков на красный. Особенно красный проспект и нарымская. Все спешат стоять в пробках.

27 мар 2020 в 08:50

Большинство пешеходов(дети и старики) никогда не учили ПДД, но знают, что зелёный человек и зебра их законное и безопасное место перехода
дороги. Водитель обязан притормозить перед пешеходным переходом, а не сигналить и психовать на пешеходов.

Гост
27 мар 2020 в 08:24

Это ж как нёсся старичок, чтобы пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью ?? Жесть. Теперь сядет до пенсии как раз...

Гость
27 мар 2020 в 09:52

Охерели водилы!!!!!!куда несутся??????

Лубрикант резиновый
27 мар 2020 в 10:07

В Иркутске подрезальщику крутарю на прадо впаяли 12 лет строгача за убийство. Вот так и надо. Представляю как это существо рыдпло в зале суда и говорило, что у него деточки и больные родители. Аж сердце радуется.

Инна
27 мар 2020 в 12:52

Постоянно на Комсомольской ,на конечной остановке, уже на красный свет для водителей, они летят через пешеходный переход,. Удивительно, что там еще никого не сбили. Вот там точно нужна видиокамера

Такому автохламу не место на дорогах.

Фолий
26 мар 2020 в 21:16

И все равно никто из пешеходов не будет смотреть по сторонам. Да, водитель виноват, если это произошло на ПП. Но на кладбище одной могилой теперь больше.

26 мар 2020 в 22:53

Опять пруль человека убил

петя
27 мар 2020 в 08:18

Большинство пешеходов идут по переходу не смотрят по сторонам ,думают они в танке.Надеются на правила ПДД.Реалии таковы,водила -человеческий фактор не среагировал,уснул .В конце концов отказали тормоза или водитель умер за рулем от сердечного приступа.О таком пешеходы не думают .Будьте внимательны при переходе вы тоже участники движения.