Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Автомобили встали в пробку на площади Кирова: всё из-за аварии
Автомобили встали в пробку на площади Кирова: всё из-за аварии

20 мар 2020 в 09:42

Пару раз присутствовал на совещании по безопасности дорожного движения (в Советском районе). Там были гаишники с докладами. Для себя я сделал вывод, что у них нет цели, чтобы всё ехало и не было пробок. У них цель иная - чтобы всё было безопасно. В идеале - запретить движение совсем - аварий ведь не будет.
Пока это не изменится - город так и будет останавливаться из-за мелкой аварии.

20 мар 2020 в 09:50

Фуры не должны ездить по городу в утренний и вечерний часы-пик.

20 мар 2020 в 09:34

Еле выбрался из этой пробки,ей богу столько эпитетов услышит виновник аварии в свой адрес,из-за одного (как бы мягко сказать,чтоб цензура пропустила..в России живём,ну вы поняли кого..) стоит полгорода. не умеешь ездить,купи ишака и по обочине передвигайся.

20 мар 2020 в 09:46

Пару дней назад была пробка примерно с 7 до 11 вечера (4 часа!) на большевичке на выезде из города после карьера Борок. Причина - в средней полосе остановилась фура. Может быть ДТП, но повреждений я не увидел. У водителя не было никаких мотивов убирать фуру. А значит - пусть пол-города стоит. Увы, такие законы, которые пока не собираются наши законодатели.

20 мар 2020 в 09:37

Пробка не из за фуры , а из за аварии на самой Петухова , напротив Хамер - центра . там 4 машины стояли , вместо 3-х полос -1 полоса

20 мар 2020 в 09:53

авария ничтожная - при хорошей работе дорожных служб,
её влияние на движение - 10 минут...
но - ГАИ (меняй/не меняй названия)
заинтересовано в развешивании камер,
безопасность движения и движение в принципе -
не зона их интереса...

GOST
20 мар 2020 в 10:18

Пробки там случаются регулярно: с Затулинки по кольцу фуры стремятся налево, к "прощальному" и своими размерами перекрывает другие потоки, когда они ждут окна по Сибиряков-Гвардейцев. Тут же сразу некоторые "пузотёрки" подлезают впритык, практически под полуприцеп, видимо, полагаясь на авось. Вот такой очередной "авось" и создал пробку.

Вася
20 мар 2020 в 09:45

На месте ДТП психологов ждут видимо, вместо того, чтобы хлам с дороги убрать.

За Ходорковского!
20 мар 2020 в 09:34

Всё из-за того, что за тот бардак, который устроили в Новосибирске и НСО, в суде нужно требовать суммы, исчисляющиеся в млд $. В качестве морального вреда. Плюс трибуналы в отношении виновных.

20 мар 2020 в 10:02

Коллеги оттуда уже больше чем на час опаздывают...😱

Читатель НГС
20 мар 2020 в 09:36

Какая ужасная дорога ! еще бы на ней не биться ! ...21 век Россия , Путин . 3-й город страны . Не стыдно избиратели ?

пруль отличился опять?

20 мар 2020 в 10:44

В пробках стоят бездельники либо люди, совсем не умеющие думать.

Пусть в лес выезжают и там стоят хоть до вечера.

20 мар 2020 в 11:30

Новость-это когда по Петухова можно проехать в обе стороны без пробок.
Все остальное ежедневно.

Гость
20 мар 2020 в 09:33

Сколько можно говорить, что нет жертв, отъезжай на обочину.
будем вечно из за этого торчать в пробках.

20 мар 2020 в 09:49

Пусть стоят бездельники... Новосибирцам не привыкать...

За Ходорковского!
20 мар 2020 в 09:54

Как пишешь про бардак в НСО и Новосибирске, так молчание, как пишешь про компенсацию морального вреда в 50 млд $, так в прессе сразу реакция. Кто в этом виноват? И ждёшь, когда представители Гаагского суда приедут в Новосибирск.

20 мар 2020 в 12:28

Не из-за аварий пробка, а из-за ужасной дороги.

гость из Кольцово
20 мар 2020 в 20:18

Ездите на машинах, В ОТ много разной вирусни.

Аско
22 мар 2020 в 12:26

Одно спасение, убирать кольцо .

20 мар 2020 в 10:19

Какая хорошая новость.
Хоть что-то изза аварии, а не вируса.

20 мар 2020 в 10:15

По чему полностью ни перекрыть все дороги и не закрыть автозаправки чтоб не ездили без нужды. Коронвирус всёт-ки надо изолировать раёны города друг от друга.

Гость
20 мар 2020 в 09:58

Пускай стоят и тратят свое время в своём 'комфорте'