Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «Ребёнок был в шоковом состоянии»: льдина упала на детскую коляску недалеко от площади Калинина
«Ребёнок был в шоковом состоянии»: льдина упала на детскую коляску недалеко от площади Калинина

Гость
16 мар 2020 в 15:01

Это не то ли здание где Единая Россия засела ??? Во дают !!!

16 мар 2020 в 15:08

Дроны умеют находить незарегестрированные дачи, но не могут найти крыши без снегозадерживающих устройств? Госстрой вообще работает, почти все скатные крыши сделаны с нарушением.

окулист
16 мар 2020 в 17:12

снег мог упасть с кондиционеров, коими богато усыпаны стены домов в городе Новосибирске. Их ставят почти цари где захотят и как захотят. Согласования и разрешения - это для холопов.
А когда лед, снег падает с личной собственности на кого-то, то тут надо обязательно ткнуть в управляющую компанию. Она не убежит и голову в песок не спрячет. И следственному комитету проще юрлицо тренировать, чем необразованных и грубых физиков.

16 мар 2020 в 15:39

Каждый день иду мимо на работу. Не несите бред - крыша уже давным давно сухая, только на прошлой неделе снег убирали. Только если мамаша пошла за киоски покурить и на нее с павильона снег упал, ну или с козырька мороженого ангарии

С. Хол
16 мар 2020 в 15:07

Вот поэтому под окнами лучше парковать машины, чтобы пешеходы там не ходили. Целее будут.

16 мар 2020 в 15:34

Льдина...размер? С голубиное яйцо,это одно, размером на которой по речке можно плавать ,совсем другое дело . И как определили шоковое состояние ? Дитё маленькое,от воплей мамаши шок будет больше чем от льдинки - судя по повреждениям. А вообще с с чего шум ? Нельзя всего предусмотреть. Здесь повезлообошлось . Чего хочет мамаша ? Крови , денег ?

16 мар 2020 в 15:01

Считай, в рубашке родился.

Гость
16 мар 2020 в 15:04

Крыши вычищены а снег упал.
Тут можно предположить только одно- у дамы был тайный воздыхатель, которого она отвергла.
И он забрался на крышу с куском снега и хотел сбросить его на свою бывшую любовь.
Ну не может быть снега на очищенной крыше.

17 мар 2020 в 08:49

меня с детства приучили родители не ходить вдоль домов ни зимой ни летом, мало что может упасть с крыши ил балкона. а тут взрослый человек и не понимает элементарных вещей.

Гость
16 мар 2020 в 15:16

Не понимаю народ. Буд то как кошки 9 жизней. Да каждый год одно и тоже. Как оттепель начинается. Надо стараться уходить от домов подальше

Гость
16 мар 2020 в 15:05

Этом городишке либо на голову что-нибудь грохнется (снег, штукатурка), либо в яму провалишся, либо пьяный на загудроненном пруле собъет, либо какие-нибудь быдланы на ровном месте доколупаются.

Евгения
16 мар 2020 в 19:03

Шоковое состояние у ребенка от криков мамаши скорее! Каждый день паркую на обочине машину рядом с этим зданием! Снег давно скинут с крыши! Где он там на ее коляску упал
одной мадам известно!

16 мар 2020 в 15:21

Повезло.

читатель
16 мар 2020 в 15:09

Боты, ТРЕБУЙТЕ ОТ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ, своё !! Деньги, в ПЛАТЕЖАХ кому платите ??

16 мар 2020 в 15:08

Отвечать должны управляющие компании, которые ни черта не делают.

Black Oasis
16 мар 2020 в 16:17

Снег на городские крыши по ночам завхоз СО РАН накидывает.

районный Доктор с НГС.
16 мар 2020 в 15:01

Управляющая компания деньги собирают круглый год, а в лучшем случае ленточку повесят - В основном, чистить не хотят крыши

16 мар 2020 в 15:05

...И, честно говоря, не очень понятно, откуда там взялся снег.
Дяденька начальник не знает - откуда берется снег на крышах...

-)))
16 мар 2020 в 15:04

уважемые тролы😎 и боты😂 а при чём мерия к вашим крышам во дворе??? чем занимается ТСЖ или УК ваш!!

Фраер
16 мар 2020 в 15:32

По сторонам нужно смотреть. В детстве не научили видимо. Народ ходит как сонные мухи потом падают в открытые люки, под машины и т.д.

16 мар 2020 в 15:31

Точно годовасик? - а выглядит на все 2 с половиной, а то и 3.

16 мар 2020 в 15:09

"честно говоря, не очень понятно, откуда там взялся снег" - ахахах, ну прям родственник городецкого с толоконским, "саморастает". Уголовное дело против таких должностных лиц, может помочь пониманию, откуда зимой в сибири снег.

16 мар 2020 в 15:06

Мэр и мэрия ни при делах#управляшкам по барабану#болеем и наслаждаемся изменениями в конституции!

Чё когда мэрия будет чистить метровой высоты сугробы с тротуара Красного проспекта? Он-то медленно тает!

Гостья
17 мар 2020 в 00:35

Льдина упала и?? Кого то за это накажут? Нееет и неет! Поэтому льдины как падали так и будут падать! Как был бардак, так и будет!

16 мар 2020 в 15:00

Да не переживайте вы так, все равно от короновируса все в итоге умрут.

16 мар 2020 в 15:02

Капец. Летом свариваются заживо, зимой льдины падают на голову. Ни мэрия, ни районные администрации вообще не хотят работать.

16 мар 2020 в 16:03

Опять, блин, Локоть крыши приборостроительного проигнорировал - ну почему он не карлосон, почему не проконтролировааааал

Строитель
16 мар 2020 в 16:07

А мэр ЛОКОТЬ как всегда ни при чем. Кто как не мэрия должны контролировать ситуацию в городе и в том числе УК?!

16 мар 2020 в 15:02

Локоть, это на твоей совести.
Мэр пофигист.

Майями
16 мар 2020 в 15:04

Это только начало. Результат безответственного отношения городских властей к содержанию города зимой.

16 мар 2020 в 17:08

Анатолий - само сойдёт, уже просил неоднократно очистить крыши, нужно ещё раз попросить, лучше через телевидение и Сми, - не все ТСЖ читают НГС.