Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Наледь с крыши разбила кроссовер на территории Военного городка
Наледь с крыши разбила кроссовер на территории Военного городка

15 мар 2020 в 19:49

"Никаких объявлений нет, что возможен сход снега."

Никаких объявлений нет, что надо подумать, при выборе места для парковки.

Никаких объявлений нет, что надо поднять голову, и обратить внимание, ПОД ЧЕМ стоит твоя собственная машина.

Никаких объявлений нет, что вот-вот наступит весна.

Никаких объявлений нет, что на данной территории работают законы физики (в т.ч. и закон всемирного тяготения).

Как дети малые, ей-богу.

Будет объявление: "а почему слишком маленьким шрифтом написано?"
Будет лента: "а почему она недостаточно яркая?"...

Кто угодно виноват, только не водятел, абы как пристроивший свое ТС.

Убогость дома, его внешний вид угнетают. Когда капремонт дома запланирован интересует больше, чем разбитый снежной лавиной автомобиль.

15 мар 2020 в 19:37

А головой подумать когда автомобиль ставишь под покатую крышу, ладно пруля взял тут дело вкуса и уровень к окружающим тебя водителям, но покатая крыша со снегом, это премия дарвина.

15 мар 2020 в 18:54

"Никаких объявлений нет, что возможен сход снега."
А как вы вообще доживаете до стольки лет в городе?

15 мар 2020 в 18:48

Поставил в метре от стены, как положено. А оно вона чо

Гость
15 мар 2020 в 20:02

Конечно жалко машину, но... Насколько надо быть тупым, что бы ставить под крышу машину, весна неожиданно началась? Каждый год одно и тоже, ну раз сами не желаете своё имущество, что теперь причитать.

15 мар 2020 в 18:55

Локтя обвинили?

16 мар 2020 в 06:12

За содержание здания в надлежащем состоянии отвечает собственник. Содержать здание в надлежащем состоянии ,своевременно убирать с кровли снег и наледь тоже должен собственник. В данном случае это МО РФ.С другой стороны в России есть государственный стандарт расположения парковок. Не менее 7 метров должно быть между парковкой и жилым домом. В противном случае в случае обращения в суд по взысканию ущерба, действия суд может квалифицировать как грубую неосторожность.Ну а если установлены таблички с предупреждением и ограждение, то шансов возместить ущерб по суду становится и того меньше.

15 мар 2020 в 19:47

Тачку на авторазбор. Хоть какие-то деньги получат.

GOST
15 мар 2020 в 21:31

Каждому водятлу, ставящему своё авто под окна надо что-ли письменное уведомление под роспись вручать и СМС-ки слать о возможном сходе снега?

Отъехал подальше или поставь на платную стоянку и не горюй.

15 мар 2020 в 21:17

Абалдеть,в таком сарае еще люди живут? Себя не уважать!
А машина далеко не свежая,видавшая многое,наверно специально под наледь целил,чтоб обновить машину в дальнейшем

джон2
15 мар 2020 в 19:06

У военных сегодня явно учения

Гость
15 мар 2020 в 19:00

не жалко. не ставь где попало.

управляшка
15 мар 2020 в 18:57

Военным не привыкать к бомбежкам. Все нормально так и должно быть.

15 мар 2020 в 20:10

Что то непонятное. На фото машина более помята чем на видео. Они потом еще сами на ней попрыгали что ли?

Qwerty
15 мар 2020 в 21:30

В нашем гейклубе никто машины под крышу не ставит.Вот.

Да там каждый год снег и лед пару раз в год сходит! Это дом был запитан раньше ВЛ-0,4кВ проводами, так их каждую весну обрывало, мы их ремонтировали/восстанавливали. Пару лет назад на СИП заменили, так теперь выдерживает сходы льда и снега при оттепели. Местные знают и не ставят машины рядом с домом

Алексей
16 мар 2020 в 09:24

Читаю комментарии и поражаюсь!! Люди откуда в вас столько злости накопилось к друг другу!!!?? Если у людей старое жильё -значит надо их унизить?! Если старая машина-тоже унизить,?? Вы на себя посмотрите в зеркало, вы думаете Вы правильно живёте? Вы правильные! Таках как вы вообще рожать не надо!!

На месте Никиты я бы в суд подал на Путина!
Почему никто не предупреждает что у нас зима по 7 мес. в году?
И ставя свое корыто 12 мес в году прям под окном соседа (на которого класть),
есть еще природные катаклизмы про которые не указано в Конституции!

Пупс
15 мар 2020 в 18:50

Жить в таких халупах, но покупать джипари. Моя не понимать

15 мар 2020 в 18:55

Да нас рать...

Уфимец
15 мар 2020 в 20:37

Пррошшу огласить веесь список...

X0X
15 мар 2020 в 20:45

Минус ещё один пруль

15 мар 2020 в 20:55

прям на КАСКУ))) , а КАСКО было?

Гость
16 мар 2020 в 00:25

У военных зарплата большая.

Gggg
16 мар 2020 в 09:32

Не хрен парковать под окнами. Вот вы автодятлы ставите машины под окнами, а потом включаете автопрогрев и вы не разу не задумались о том что люди на первом и втором этаже не могут квартиры проветривать.
Я за то, что припарковался под окнами получи сосульку сверху!
Этого автодятла честно не жалко ни капли, сам виноват.

15 мар 2020 в 18:49

Снег надо чистить!

лена путина
15 мар 2020 в 18:56

извините, но за таблички и ленты, пора штрафовать. убирать надо вовремя, а не ждать типо само растает.

Qwerty
15 мар 2020 в 18:47

Ахаха) Испугали - это не кроссовер а ржавый пруль. Это разные вещи.

15 мар 2020 в 18:52

"мы несколько раз чистили, но... почистить там невозможно" - выходит, все же не чистили? и никакой сигнальной ленты на фото не видно.

Худой
15 мар 2020 в 18:48

У меня, зачесалось. От всего.

михаил
15 мар 2020 в 22:46

вместо ремонта ям на дорогах - знаки ограничения скорости , вместо очистки крыш- ленточки . А если хозяин уехал в отпуск ?? клоунов из УК к ответу и в магазин за новой машиной