Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Я создан для работы»: чем знаменит бесследно пропавший в Новосибирске 88-летний учёный
«Я создан для работы»: чем знаменит бесследно пропавший в Новосибирске 88-летний учёный

11 мар 2020 в 20:24

Дай бог найтись живым...Замечательные люди должны радовать своих родных...

11 мар 2020 в 21:45

какой звиздец в комментах. Ну постыдитесь хоть немного, а?

у меня собака из приюта
11 мар 2020 в 21:19

Читаешь статью и понимаешь, какая хорошая семья, какие душевные отношения! Очень хочется, чтобы нашелся

Гость
11 мар 2020 в 22:23

Господа модераторы. Закройте, пожалуйста, комментарии, прекратите это глумление.

11 мар 2020 в 20:35

В таком почтенном возрасте лучше иметь провожатого. Жаль,наверняка случилась беда.

Да что ж такое то? Куда он мог деться? Так жалко((((

Наталья
11 мар 2020 в 21:27

Господи ,дай Бог,чтобы нашли его живым !Терпения родным !

Гость
11 мар 2020 в 21:14

найдись живым, пожалуйста!

11 мар 2020 в 20:15

"Со второго курса Геннадий Кулаков начал учиться по Сталинской стипендии, институт закончил с отличием. Его отправили в Киселёвск — «начинать шахту с нуля». Там он получил квартиру и забрал к себе родителей. По карьерной лестнице Геннадий Иванович продвигался быстро — через шесть лет он уже был заместителем главного инженера."
В нищем СССР, проклятом мордоре.
А теперь креаклы его даже найти не могут.😁

11 мар 2020 в 21:11

К сожалению, финал уже очевиден :( Если в первые 1-2 сутки не нашли зимой, то...

Я читал о его научных достижениях.

Гость
11 мар 2020 в 20:25

Учитесь нытики! В таком возрасте а ещё работает и не ноет!

11 мар 2020 в 21:34

О! Я был в Борзе. Это возле Читы. Там когда въезжаешь, стоит огромный плакат с надписью: Китаю трипером грозя стоит красавица Борзя. Снега там почти нет, а вот всего остального - полным-полно.
Что касается пропажи: я думаю, что его могли похитить, т.к. выдающиеся интелектуальные способности и огромный опыт привлекают вражески разведки и промышленый шпионаж. Могут подключить электроды и слить всю инфу. Исходя из этого надо вести поиски, и в первую очередь спецслужбам.

12 мар 2020 в 12:55

Старикам всем принудительно надо ставить чип идентификатор.

11 мар 2020 в 20:21

Может это как-то связано с махинациями дирекции института? Может что-то знал?

11 мар 2020 в 20:17

... наказания без вины не бывает... - Г. Жеглов

11 мар 2020 в 20:07

И он заслужил троллей. Потому что молчал..По делам...

11 мар 2020 в 20:05

Если говорить начистоту, то он где-то умер, а труп засыпало недавними снегопадами. Вот, в апреле всё растает и его быстро найдут. Упокой Господь его душу. Аминь.

12 мар 2020 в 12:54

Больницы, морги для начала.

я не робот
12 мар 2020 в 20:07

При Сталине было хорошо. Да, был голод и репрессии, но не было всяких креаклов и либералов. Если умру от коронавируса, считайте, что виноват во всем Обама.

прохожий
11 мар 2020 в 21:31

На фоне того ,что происходит сейчас в институте: может слишком много знал?

11 мар 2020 в 21:07

Графиня Софья Андреевна тоже осуждала отношение мужа к деньгам и это делало его жизнь совершенно невыносимой. Последней каплей стал такой эпизод: Лев Николаевич проснулся в ночь с 27 на 28 октября 1910 года и услышал, как жена роется в его кабинете, в надежде отыскать «тайное завещание».
В ту же ночь, дождавшись, когда Софья Андреевна, наконец, уйдет к себе, Толстой покинул дом.

Из Парижа
11 мар 2020 в 20:15

Жене денег мало. Вот и работал. Надо жён старше себя искать. Тогда не надо работать до древних лет. Горжусь Марконом. Правильно выбрал жену.

DedMazay
12 мар 2020 в 06:13

Как ни пичалька. Найдут после тайки локтевских сугробов.

Гость
12 мар 2020 в 13:41

А я создан для любви!

8tyfuyf
12 мар 2020 в 09:26

На фото все хорошие ! А я поработал всю жизнь в институте - хорошими или честными тут не пахнет ! Все продажные и падкие до заграниц .

Школа # 186
11 мар 2020 в 22:49

Знаю Горный, сейчас там много что не так. Как и в соседнем институте систематики животинок и растинок. Но если в систематике работают и ЛГБТ+++ всех возрастов и полов, то из горного они уехали в США и Китай.

Ируся
12 мар 2020 в 23:01

Пропал человек. Понятно, нужно искать. Зачем всю биографию выкладывать без его согласия?

Гость
12 мар 2020 в 10:41

Ну, если у нас все ученые такие, как этот дед, оо понятно, почему наша наука в глубокой )/(0₽£!

11 мар 2020 в 20:16

Вы же понимаете, он как путины, душой молодые и телом?

Из погреба
11 мар 2020 в 21:25

Неет! Для работы (каторжной, пожизненно) я создан! А учёные созданы для распила бюджета, распределения прибыли, полученной от нашего рабского труда.

с богаткова
11 мар 2020 в 20:04

Стыдно не знать чем он знаменит.

Его друг
11 мар 2020 в 22:03

Он мне звонил вчера. Говорит в шоке от того что происходит.

Гость
12 мар 2020 в 08:09

Семья очень хотела от него избавится?

Из погреба
11 мар 2020 в 21:29

В росии должно быть стыдно быть учёным. Всё равно, все открытия проходят в других, развитых стран. И те, кто всерьез занимается наукой уже переехали отсюда.