Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Тройное ДТП в Ленинском районе — пострадали два ребёнка
Тройное ДТП в Ленинском районе — пострадали два ребёнка

6 мар 2020 в 20:50

пялилась в телефон 146%.

6 мар 2020 в 21:37

Правильно "двое детей",разве не так ?

вопрос
6 мар 2020 в 20:54

30-летняя девушка-водитель?
реально уже не смешно.

Babrak
7 мар 2020 в 00:31

"Тройное ДТП в Ленинском районе"
А когда сталкиваются 2 автомобиля - это двойное ДТП? Никогда не видел, чтобы так писали.
Здесь по факту было 2 столкновения - значит это двойное ДТП, а не тройное.

7 мар 2020 в 00:50

Эти двое детей дети девушки-водителя?

6 мар 2020 в 21:21

Что и требовалось доказать. Купить машину+купить права = угробить двух детей,смотря в зеркало. Давайте пенсионерки и феминистки кричите.

6 мар 2020 в 20:45

Причина банальная, не справились с управлением, а почему, а потомучто в японохламе управление отсутствует впринципе.

6 мар 2020 в 21:47

На фото ул.Немировича-Данченко,100метров до пересечения с ул.Троллейной.

гость
6 мар 2020 в 20:45

курицы как вы водите авто вам дома седеть а не за рулём ........

джон2
7 мар 2020 в 13:29

Откуда это бабьё бессмысленное ? Кто им шушлайки доверил? В офис их и в ОТ

GOST
7 мар 2020 в 10:48

Видеорегистратор всегда должен быть повёрнут на водителя, чтобы фиксировать, чем он занимается, когда управляет авто.
И это должно быть записано в Конституции!

гость
6 мар 2020 в 21:00

бабам дома быть а не авто...

Чтобы вырастить взрослую здоровую и умную особь, нужно много ресурсов, однако в сиране тенденция, где чрезмерно охают и ахают как раз не над потерей их.

одни рывки и болтовня...
7 мар 2020 в 07:45

Ужасно разбитая дорога там. Это рывок по путински!

7 мар 2020 в 08:42

Обыкновенное не соблюдение ПДД - расстояние кто будет соблюдать?
На Титова такие колдобины, что о скоростном режиме можно только мечтать...
А то, что женщины, курицы, овцы, типо за рулем, а что петухов и баранов у нас меньше?
Как ни парадокс, статистика говорит об обратном...
Так кому там борщи варить 😜

Гость
6 мар 2020 в 20:37

В кресле на переднем сидении и пристегут штатными ремнями?
Что то такое ощущение, что мамашкам было пофиг на детей!?

:))
6 мар 2020 в 20:52

Все по правилам, все в креслах и пристегнуты.А вот мамашки не пристегнутые даже не пострадали!!!.
Кто виноват? Автокресла и ремни безопасности?

av-tar
6 мар 2020 в 20:48

японская многоножка-япононожка.