Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Самолет рейса Новосибирск — Москва экстренно сел в Перми из-за сообщения о минировании. Что известно о ЧП
Самолет рейса Новосибирск — Москва экстренно сел в Перми из-за сообщения о минировании. Что известно о ЧП

3 мар 2020 в 14:55

рейтинг солнцеликого падает что ли?

3 мар 2020 в 17:01

Да ни найдуд ни какой мины. Ещё не одного случая ни было чтоб ,за-ранее сооб-щили и нашли что то. Да и воо-бще новость ни наша. При чом сдезь Новосибирск-то?

3 мар 2020 в 15:10

Очередная брехня, сделавшая рейс убыточным. При реальном теракте никто звонить не будет, вон в Шарме в 2015 году взорвали и всё. И никаких звонков. Пора бы уже на этот телефонный бред перестать внимание обращать.

3 мар 2020 в 19:11

в фильме "невезучие" персонаж, которого сыграл пьер ришар, сообщил о бомбе. в результате его чемодан изменил форму. и все

Какая же бредятина

3 мар 2020 в 19:19

Просто напомню, если борт с террористами угрожает городам, наши ВКС имеют полное право его сбивать.

3 мар 2020 в 15:25

когда уже всех этих долбоящеров отучат шутки шутить.

3 мар 2020 в 15:15

Сел уже. Хорош скулить.

3 мар 2020 в 14:52

Долетит , не нойте.

Житель центра
3 мар 2020 в 14:48

ШО ОПЯТЬ?

3 мар 2020 в 15:19

С помощью т.н. пакета Яровой быстро найдут злоумышленников.

Людей будто терроризируют, не дают свободы

3 мар 2020 в 17:13

Как эти инструкции достали. По инструкции положено: блаблабла. Никто не минирует ни школы, ни самолёты, ничего! Пора бы уже поменять эти стандарты. А все силы бросить на поиски шутников. А если, простите, с Украины было сообщение или с Занзибара, то вообще не реагировать. Хватить людям планы рушить и жизнь портить, без этого хватает уже ...

Гость
3 мар 2020 в 15:15

Уважаемые журналисты НГС. Пишите грамотно! Неужели вам не стыдно!?

Иван Помидоров
3 мар 2020 в 15:09

Интересно, а был ли на его борту С.Соколов?

Лучок
3 мар 2020 в 23:31

Мой ребёнок летел этим рейсом один, без сопровождения, по нотариальной доверенности. Не разрешали звонить, давали только попить как он написал в течении всего дня, стояли пока длился допрос, в виде длинной очереди к столу следователей в абсолютно пустом аэропорту пассажиров. Не давали даже сникерс купить. Сесть отдохнуть негде. Перед вылетом плюс- покормили. Но тот УЖАС который пережил ребёнок запомнился ему надолго, тем более что пассажирам сказали что совершают посадку из за технеполадок. К минировании то все привыкли, то школы, то супермаркеты... Никто не взорвался. Сказали бы правду, а не технеполадки, из за которых реально падают самолёты.

3 мар 2020 в 16:26

скоро выборы, начали заранее запугивать народ.

Девушка
3 мар 2020 в 15:11

КВС: Уважаемые пассажиры, по техническим причинам мы вынуждены приземлиться в г. Пермь
Стас Соколов: Летим дальше, у меня билеты из Москвы невозвратные, отпуск сгорит!

3 мар 2020 в 15:46

Как тебе такое, Стас? Ведь если борт заминирован, то уже бы рвануло, смысл садиться и извиняться потом?

джон2
3 мар 2020 в 19:56

Что за напасть на наш город??? Школы , самолёты .... почему ?

холоп
3 мар 2020 в 15:14

Ниче не понял, но на всякий случай поцеловал икону Путина

3 мар 2020 в 15:59

Сами минируют.....сами разминируют......задрали шакалы. Денег давайте .....насобачились по ушам ездить

Читатель НГС
3 мар 2020 в 15:17

просто свежий анекдот :
1. Мужик подходит к газетному киоску - ...Конституция сегодняшняя есть ?
2. Мы живем в переходный период когда полиция задерживает за комментарии и репосты , но еще не научилась подбрасывать их в аккаунты граждан.

А по теме ....надоело и не интересно . Ибо те кто врывает , об этом НЕ предупреждают ! и трагедия в Египте осенью 2015 года тому яркий пример. Увы. НАДОЕЛИ !!!

3 мар 2020 в 14:52

S7 вы достали уже

Человек от Евдокии Ковальчук
3 мар 2020 в 16:04

Очень переживаю, чтобы не поступило сообщение о минировании моей дачи. Выезжаю туда с проверкой. О результатах обязательно сообщу!

Гость
3 мар 2020 в 15:22

Похоже на S7 поступил "заказ". Вполне вероятно, что от конкурента, который хотел бы стать монополистом.

Петров
3 мар 2020 в 20:28

Вы зачем людей пугаете такими заголовками:
"Взрывная волна дошла до аэропорта, напугав многих пермяков"?
Это что за сообщение? Какая взрывная волна?

3 мар 2020 в 14:57

самолет Владивосток -Москва сел в хабаровске 2 часа азад по такой же причине.

Babrak
3 мар 2020 в 15:15

"При этом в пресс-службе пермского аэропорта на звонки не отвечают."
Конечно, что они - дураки, чтобы ещё про десяток заминированных рейсов услышать?

3 мар 2020 в 15:14

Ждём статью от разгневанного Стаса и Ко! Что за безобразие! Ведь кто-то куда-то опоздал.

Даааа
3 мар 2020 в 15:32

Какой смысл садиться при якобы минировании? Тут либо да, либо нет

3 мар 2020 в 16:05

то школы, теперь самолеты. И опять все звонки о минировании идут из зарубежа. Не пора ли нашим спецслужбам заняться этими шутниками? Привезти из в Россию и на пожизненно. Пора как американцы действовать, не церимонясь. В прошлый раз украинцы так шутили, сейчас поди опять они же развлекаются

все продолжается
3 мар 2020 в 18:36

Посмотрим сегодня-завтра, что зарубежные СМИ напишут. Но похоже, ограбленный ФСБ криптовалютчик ужесточил тактику.
Уж отдали бы все обратно, ведь потери уже превысили доходы.

Гость
3 мар 2020 в 20:09

что за сообщения? смс что ли?

3 мар 2020 в 21:41

Так нашли кого/чего?

Гость
3 мар 2020 в 14:55

Везде камеры и рамки, вход по паспортам под запись, при посадке рентгеном просвечивают. И что? Оказалось что всё фикция? Или как это понимать? Если они даже не в состоянии отследить погрузку в самолёт?

вот это бомба
3 мар 2020 в 15:11

В Москве госпитализировали вернувшегося из Италии туриста, который спустя несколько дней пошел в больницу из-за подозрений на ОРВИ. У него диагностировали коронавирус и ...поместили в больницу в общую палату! Потом перевели в отдельную. А после стали забирать на карантин всех, с кем он общался.

с богаткова
3 мар 2020 в 14:47

Раз самолет сядет в Перми, то и логично писать об этом новость на пермском портале НГС.

Не волнуйтесь
3 мар 2020 в 14:58

Теперь уже стало понятно, что просто кто-то целенаправленно "сливает" S7!
Интересно, что все "аварийные" вылеты происходят только из "Толмачево"

Мои друзья этим бортом летели. Пишут, что все в порядке, но седой волосок у меня прибавился.

123
3 мар 2020 в 16:03

Опять S7. Случайность ?

DedMazay
3 мар 2020 в 14:49

Наверное это самолет с американского кладбища. Да и миллиардер С7 на новых самолетах бы не образовался...

Штатная ситуация.

1111
3 мар 2020 в 17:26

Может под сообщением о минировании скрывается техническая неисправность самолетов ?

3 мар 2020 в 14:54

Опять "Сибирь"? Тенденция, однако, к закономерности...