Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации Как прошла волна эвакуаций в Новосибирске: детей прятали в подъездах, в школы пришло странное письмо
Как прошла волна эвакуаций в Новосибирске: детей прятали в подъездах, в школы пришло странное письмо

26 февр 2020 в 12:10

Какие убогие и необустроенные у нас школы!

26 февр 2020 в 09:59

Я бы таких "шутников" на Соловки или в Магадан.

26 февр 2020 в 10:05

Щас мамковатсапы взорвутся.

26 февр 2020 в 11:31

Хватит трепатся и умничать... Расходитесь...

Царь просто Царь
26 февр 2020 в 09:45

Знаете ...в СССР по моему , могу конечно ошибаться ибо давно это было ...но я слышал такую фразу - страна спит спокойно , значит работает милиция и армия . Это я к тому ...что пафосно сильно звучит .... школы эвакуировали , на месте РАБОТАЕТ Росгвардия и ФСБ...по моему это как раз признак безделья . Если бы работали , страна спала бы спокойно . Ну или откровенная показуха .....мол вот как мы ваши налоги отрабатываем .

26 февр 2020 в 09:34

счастливые! В мое время такого не было, приходилось учиться каждый день.

26 февр 2020 в 11:25

Хватит перечислять номера школ которые эвакуировали... Как дурочки ей богу...

26 февр 2020 в 10:48

Где же наши хвалёные хакеры???Такие деньжищи тратятся на эти службы,а воз и ныне там!!делайте ,люди, выводы!

26 февр 2020 в 12:16

как домой раздетым и без ключей? что за бред?

26 февр 2020 в 12:36

Ни одного здания администрации или МВД еще не заминировали. Это как минимум странно. Что за патологическая любовь к детям? Опять рязанским сахарком запахло

Спасибо дедушка Путин за наше счастливое детство!

26 февр 2020 в 11:38

Пятьдесят на пятьдесят, что письма эти- творение рук тех, кто нас оберегает. Вернее, не столько нас, сколько- власть от нас.

26 февр 2020 в 11:44

Коллекторы изобрели новый метод сбора долгов?

26 февр 2020 в 11:17

Ну, что.. - весна наступила с опережением и судя по всему будет затяжной. Вы там держитесь! (подобное происходит весной и осенью и почти никогда в мороз и жару. На 1000 чел - 5-7 "болезных" - известный факт). Не исключено, что подобное могут устроить "с незалежной" - там ВООБЩЕ всё ОЧЕНЬ сложно... 😐

26 февр 2020 в 10:38

весеннее обострение началось

В СССР такого не было

26 февр 2020 в 10:35

Силовики опять тренируются. Под вымышленным соусом террористов.

Гость
26 февр 2020 в 11:14

«Сотрудники не дают комментариев» - а какие комментарии они дадут? Они сами ничего не знают толком. Это продолжается второй год и они похоже ничего с этим не могут сделать...

26 февр 2020 в 09:59

Первый раз чтоле?
А кстати, в предыдущие случаи силовьяки нашли злоумышленников?

26 февр 2020 в 11:20

РСП... Яжематери не годуют... Разорвали в клочья ватсап... От чего в нём произошёл масштабный сбой...

гена
26 февр 2020 в 12:56

Чувство страха всегда должно присутствовать у населения ресурсных федераций чтобы они покрепче сплотились вокруг назначенных лидеров, иначе стадо станет неуправляемым.

26 февр 2020 в 09:34

Я думал короновирус, а там фигня какая то

26 февр 2020 в 10:10

Школьники тролли отписались... Ахаха...

Гость
26 февр 2020 в 10:05

Кто нибудь и когда нибудь читал новость, что заминированы Госдума или Кремль?
Ну или допустим храм Василия Блаженного?
Нет?
Как то странно, не находите?

EXТомич
26 февр 2020 в 12:25

Почему школы эвакуируют? Эвакуируйте администрации районов, мэрии, управыМВД. Пусть чинуши и силовики голые по морозу побегают - может шевелиться начнут.

26 февр 2020 в 10:23

И 137 эвакуировали

26 февр 2020 в 10:36

Но выхтеры на месте ...
Торопились новость подать, "журналисты"?

cucumber
26 февр 2020 в 10:52

вот кончилась гражданская оборона, теперь первоклашки на морозе мёрзнут, а не в ушли организованно в убежище.

DedMazay
26 февр 2020 в 10:24

Следите за детьми, чтобы не украли.

26 февр 2020 в 10:43

Пусть детям рюкзаки отдадут, у многих ключи от квартиры в них.........(Школа №153)

26 февр 2020 в 10:44

А если каждый день будут приходить такие письма? Каждый день будут эвакуировать? Или найдется чиновник, который положит конец идиотизму. Защита от психов рассылающих такие емэйлы только одна. Не реагировать.

26 февр 2020 в 09:59

Неужели «щеневмэрлики» активизировались?

26 февр 2020 в 10:44

В прошлом году такое уже было, и по осени в Москве и Подмосковье тоже было. Вроде бы установили тогда, что сообщения не из России поступали, а с Украины. Ужасно на самом деле. Понятно, что детям радостно, что эвакуировали из школы и нет занятий, а родителям как....

Сергей
26 февр 2020 в 09:54

Почему отменены комментарии к статьям типа: на Родниках строится дом с парковкой, на которую можно спуститься на лифте!?
Так и хочется написать: там нужен дом с вертолетной площадкой, куда можно будет подняться на лифте!

Berkov
26 февр 2020 в 11:30

Что за клоунада с этими минированиями? Давайте так - сколько раз выводили людей зря и скольких спасли эти эвакуации? Можно попытаться оценить динамику? Можно посчитать сколько денег потеряли на эвакуациях?
Просто в масштабах страны гражданин стоит вполне определённую сумму денег (уверен - выдай каждому 10му парню в Новосибе по квартире/машине/миллиону рублей и рождаемость прям скакнёт... выдели на медицину N милионов - и упадёт смертность) и сдаётся мне - все эти рамки в метро, в аэропортах, на вокзалах, все эти вахтёры и эвакуации больше жизней в таком ключе отняли, чем сохранили.

26 февр 2020 в 10:44

Где и когда было, чтобы кто-то, кто заминировал по-настоящему, бежал и куда-то там сообщал?

Мария
26 февр 2020 в 10:42

Те, кто рассылает, даже не в курсе, что эвакуация, все на ушах. Нет, ну понятно, что отслеживают реакцию, но в целом. Вот никто бы не пошевелился, и ничего бы не изменилось. Никакой реакции со стороны злодеев. Только спокойнее все было бы.

Гость
26 февр 2020 в 10:31

Сейчас под этим соусом опять электронную почту будут пытаться запретить...

Иван
26 февр 2020 в 09:57

Ну 92ю никуда не эвакуируют. Говорят сидите учитесь.

елена
26 февр 2020 в 14:59

Все это было бы весело, если бы не память о захвате школы в Беслане. Там тоже была информация о возможном теракте , не было алгоритма.... Из всей истории с этой серией эвакуаций пугает только то, что мы перестаем бояться. Дети стоят около здания, обсуждаем одеты они или выскочили так. Знаете, да пусть простынут, только живут.

мухаха
26 февр 2020 в 11:32

Опять силовики свою нужность народу доказывают - сами звонят, сами бомбы ищут.

Домой хочу
26 февр 2020 в 12:41

Позвоните мне на работу тоже, пусть все эвакуируют ,😁

26 февр 2020 в 12:48

Население готовят к очередному ужесточению Интернета? Скоро чтобы посмотреть что-то, придется заполнять анкету, сдавать отпечатки пальцев и фиксировать все на видео. Ps. По теме - взломали чей-то аккаунт и рассылают письма.

Амалия
26 февр 2020 в 13:35

Ну зачем детей-то вмешивать в какие-то разборки?.. Они же не виноваты ни в чем...

Павел
26 февр 2020 в 14:04

По сути реальный теракт и произошел. Детей вывели из школ на мороз в летней обуви и без одежды, ключи от дома не разрешили взять. Как это назвать? сколько теперь больных будет.

Гость
26 февр 2020 в 11:09

Видимо, в прошлом году не нашли злоумышленников, потому что все то же самое повторяется в этом.

26 февр 2020 в 09:45

215 школа +

26 февр 2020 в 13:37

стиль письма как у местной трололошки.
поищите автора на богаткова

Гость
26 февр 2020 в 09:54

Эвакуировали два пивных киоска и рюмочную.На месте работает бригада жён.
Потерпевший пока один, его жена эвакуировала при помощи сковороды Тефаль.

Человек от Евдокии Ковальчук
26 февр 2020 в 11:06

Шутников ещё не нашли? Очень переживаю, чтобы мне дачу не заминировали шутники хреновы. Короче, срочно выезжаю туда, лично проверить обстановку. О результатах сообщу!