Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Автомобиль такси перевернулся на крышу под Новосибирском
Автомобиль такси перевернулся на крышу под Новосибирском

Аххха-ха-ха-ха😂😂😂 Убер как падальщик налетел на беспомощного Яндекса и и снял с него колёса)))

Гость
21 февр 2020 в 11:00

Когда машина лежит на крыше, то колёса снимать удобней.
Таксисты это давно поняли.

21 февр 2020 в 11:22

так колеса теперь не нужны, вот их и сняли. Теперь на крыше будет ездить

21 февр 2020 в 10:58

"снял и колеса", "отдел пропаганды БДД"... Праздник в разгаре?😜

водитель камаза
21 февр 2020 в 11:54

Яндексу колеса не нужны,им нужны крылья.....

21 февр 2020 в 14:39

Меньше гастробайторов бы брали на работу

Академовский
21 февр 2020 в 11:01

Скорее всего резина там была неправильная или износ лысая, и кому стало страшно, вот и спрятали по быстрому...

Владимир
21 февр 2020 в 11:44

А зачем Яндексу колеса? машину угробил... главное ,что бы все живы были..да и хорошо что совсем машину не разоборали.. не будут бросать где попало..

павлик
21 февр 2020 в 12:01

А бензин у него не Отсосали?

Гость
21 февр 2020 в 11:00

Как в песне '..и куда-то все спешат такси..'

Дрдрдр
21 февр 2020 в 11:39

Скорее всего, под его документы уже угнали белого соляриса, и сейчас оклеивают логотипной пленкой, чтобы длительного простоя в работе небыло. Пассажиры дрого ждать не любят

волнуюсь
21 февр 2020 в 13:05

пассажир то хоть на месте?

21 февр 2020 в 13:23

По моему ещё рано загорать, лето ещё не наступило😁

Добра желающий.
21 февр 2020 в 15:20

А вчера в такой же позе лежала иномарка по пути в "Пригородный".Но про колею на дороге дорожные службы не пишут.А зачем?

Биоробот Uber
21 февр 2020 в 15:36

Возможно его подрезал кто-то. Нас, биороботов, на дороге не любят.

\.l./
21 февр 2020 в 15:40

Сейчас лужайки с сантехниками напишут, что у него правый руль и по этому он перевернулся

Выделить в отдельную строку
21 февр 2020 в 17:06

Давно уже пора "Я-Т" в отдельную строку выделить!
И писать после этого так: На Северной объезде перевернулся Яндекс!

Биоробот Uber
21 февр 2020 в 15:51

Водителю немало придётся выплачивать за перевертыш. В кабале будет всю жизнь. Хундай такой миллион стоит, как квартира-студия.

Улыбака
21 февр 2020 в 11:05

"Он пролежал на обочине несколько часов, после чего у него снял и колеса" - чОООО?
кто и после чего снял колеса?????

Упс
21 февр 2020 в 11:12

Дак с него сняли колёса или у него сняли колёса?

21 февр 2020 в 15:50

Понаберут водятлов в яшку парковую со стажем год полтора и гонором, а результат я за ночь по две три аварии с ними вижу и переодически друг с другом бьются.

Вообще как-то параллельно. Заем вообще такие новости нужны?