Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Кировском районе автомобиль сбил 12-летнюю девочку. С переломом ноги её доставили в больницу
В Кировском районе автомобиль сбил 12-летнюю девочку. С переломом ноги её доставили в больницу

Водитель пацан молодой и уже гоняет так. Пусть хоть девочке лечение оплатит.

Москвич
21 февр 2020 в 00:55

Ну что за журналисты? Зачем писать "в Кировском районе", Пишите "на Затулинке". Когда называют префектуру - всем гораздо понятнее где было событие.

21 февр 2020 в 00:54

Видать, весь день в пробках простоял, а под вечер решил «вжарить»... Девочке выздоровления.

Гость
21 февр 2020 в 09:38

Не так уж это и поздно, у меня внучка учится во вторую смену, по расписанию в понедельник 7 уроков, заканчиваются в 19.20. А в другие дни ещё и секция танцев до 21 часа, но с неё мы встречаем.

21 февр 2020 в 01:00

Почему ни слова не сказано о родителях девочки? Неужели ,в столь поздний час, она могла быть на улице одна?

Татьяна
21 февр 2020 в 08:49

Почему в комментариях пишут маленький ребенок, девочке 12 лет, это уже подросток. И не так поздно было, 7 вечера. Водитель виноват однозначно.

Гость
21 февр 2020 в 12:01

Я был свидетелем данной ситуации, водитель проехал на красный свет светофора, более того, он обогнал автомобиль, который перед ним остановился на запрещающий сигнал светофора. Девочка шла по пешеходному на свой ЗЕЛЕНЫЙ, который к тому моменту уже секунд 5 как был зеленый. Единственное мини оправдание для этого водилы - это что девочка, находясь примерно по середине дороги побежала вперед, что кстати, возможно помогло избежать более тяжелых травм.

88 года рождения... Пусть в армию идёт или дворы мести, бездельник...

21 февр 2020 в 11:36

Есть сто процентная уверенность, что девочка переходила улицу в зоне ПП? Я вижу на фотографии остановку общественного транспорта, и допускаю, что девочка могла переходить/перебегать улицу по диагонали, не в зоне ПП. Почему я так предполагаю? На ул.Б.Богаткова есть остановка "Молодёжная" (если ехать в сторону центра). Остановка расположена после регулируемого перекрёстка. Но очень часто люди переходят (а то и просто бегут) этот перекрёсток по диагонали, ВНЕ зоны ПП! И от остановки люди переходят улицу, нарушая ПДД, ВНЕ зоны ПП. Поэтому, в данном случае из статьи, надо всё обстоятельно выяснить.

Фывап
21 февр 2020 в 09:55

Рядом с переходом, а не на переходе. Где требования комментаторов, чтобы девочка оплатила ремонт авто? Где требования, чтобы проверили трезвость девочки?

21 февр 2020 в 02:00

Опять не чищенные новосибирские дороги, не простили ошибку водителю.

я не робот
21 февр 2020 в 05:27

чет нет новостей про коронавирус и отношение к нему в украинзге мире

22 февр 2020 в 10:24

Я была свидетелем. Девочка побежала видимо к автобусу, но на зеленый свет, который горел как минимум 5 секунд, а машина неслась,и не думал похоже водитель останавливаться на светофоре. И слава богу, что все так обошлось. Девочке здоровья ! У тебя сильный ангел хранитель!!!!

Гость
21 февр 2020 в 00:55

Что делала маленькая девочка, так поздно и одна, на Затулинке?