Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации На видео попал момент, как «Тойота» протаранила толпу пешеходов
На видео попал момент, как «Тойота» протаранила толпу пешеходов

6 февр 2020 в 11:30

Ну походу все стандартно - олень хотел проскочить слева перед всеми, но что-то пошло не так.

6 февр 2020 в 12:02

Ну что же, в духе времени! Заканчивает проезд перекрестка же, че ему люди, другие тачки, красный свет... Да, проскакуны? Давайте минусуйте! 50% так и ездят, только что людей не сшибают! И то только по случайности! Уворачиваются, проклятые! Вчера загорелся зеленый, ступил я на ПП - из-за поворота на приличной скорости на свой красный выворачивает говномобиль с губастым чмом за баранкой. Сидит тупо смотрит на меня... Проехал чуть не по ногам.

6 февр 2020 в 11:48

Поражает скорость машины.Куда так нестись????Хорошо,что сугроб был и столб знака,а так бы снес нахрен всех с островка

6 февр 2020 в 11:22

как не пострадали???? при таком ударе???

789456
6 февр 2020 в 11:23

Скорость то не хилая, куда так на кольце то переть!

6 февр 2020 в 11:22

Дать пожизненно автоведроводителю за такое...

6 февр 2020 в 11:28

С такой скоростью в толпу людей..... это уже похоже на умышленное преступление.

6 февр 2020 в 11:57

дрифтер? решил в заносе войти в поворот?

вчера такие же на Петухова у Леты на ржавых ведрах дрифтовали. Я бы забирал права у таких отмороженных

6 февр 2020 в 12:33

Только кастрация подобных водителей решит проблему . Они не должны размножаться.

6 февр 2020 в 11:47

У нас государство добрая. А французские полицейские пристрелили бы на месте террориста.

Пенсионерка
6 февр 2020 в 11:43

синька или наркоман

Алексс
6 февр 2020 в 11:26

Знак немного ослабил удар по пешеходам

Не понимаю
6 февр 2020 в 12:05

Надеюсь, шумахер присядет. И все имущество на компенсации спустит.

6 февр 2020 в 15:19

Там надо блоки бетонные ставить для таких водителей пусть лучше сам в лепешку раздолбиться.

789456
6 февр 2020 в 11:26

А дорожники молодцы, в нужном месте столб поставили, иначе фсё было бы печальней.

6 февр 2020 в 13:11

Уже легенду про сломанную педаль газа лепить начали. Видимо там какой то сотрудник ехал.

А может просто водитель был в обуви на каблуках и нога могла соскочить с педали. Знаю о чём говорю.

костолом
6 февр 2020 в 11:57

После видео остается вопрос почему водятла не выволки из машины...

Totleben
6 февр 2020 в 14:43

Что за насмешка такой "островок безопасности"? Там надо железобетонную конструкцию, чтобы машина в лепешку разбивалась, а пешеходы в целости были.

Старушенция
6 февр 2020 в 11:35

Вот это да! Это что вместо головы должно быть у человека? Наверняка ничего не соображал, когда рулил.
Выздоровления пострадавшим, удар очень опасный. Надеюсь, организм и врачи справятся.

Аннушка с охрененным телом
6 февр 2020 в 11:57

От так и не знаешь, откуда прилетит. Шо лепечет водятел в своё оправдание?

6 февр 2020 в 13:01

Потрясающая риторика комментариев. Мы видели только финал, но не знаем что произошло. Может быть кто-то подрезал, может быть что-то случилось с машиной, ещё какие-то вещи, но согласно комментариев: надо линчевать, кастрировать, расстрелять, отобрать все что можно. Какой справедливый и добрый русский народ. Очень любит тыкать на запад по любому поводу, но сам ни на йоту не продвинулся.

6 февр 2020 в 11:29

Когда уже будет уголовная ответственность за вертикальное видео? Как отягчяющее обстоятельство: видео снятое с экрана ноутбука.

6 февр 2020 в 11:46

Красивое зрелище.
Как можно не пострадать, если подмяло под машину.

Премку жалко. Надежное и проверенное годами ведро.

6 февр 2020 в 11:41

Праворульки делают своё мерзкое дело. Их дело "правое". До ПДД им как от Мадрида о Сахалина.

Археолог
6 февр 2020 в 13:16

Новосибирск шокирующий.

Пашка
6 февр 2020 в 11:28

Смотреть надо по сторонам когда дорогу переходишь. А не как баран строго попрямой в точку. Могли и тормоза отказать..... этож механизм.

да уж.
6 февр 2020 в 11:48

так штрафы подняли
Орали кое кто... режим !!

мдэ
6 февр 2020 в 12:14

Я один с недоумением смотрю на людей, которые успели пройти чуть дальше, увидели и услышали, как машина сбила людей, которые шли рядом с ними, и СПОКОЙНО ПОШЛИ ДАЛЬШЕ?

6 февр 2020 в 12:48

Права управления ТС лишать не стоит, а вот всего остального стоит полишать, так чтобы право управления ТС уже не пригодилось.

Ulitka
6 февр 2020 в 11:35

какой кошмар(( средь бела дня..
Еще поражает, что все продолжают идти/ехать дальше, никто не спешит на помощь

Не понимаю
6 февр 2020 в 12:12

Ничего не поделаешь, издержки славы. Его имя давно стало нарицательным.

6 февр 2020 в 11:40

Был бы нормальный островок безопасности с отбойниками, никто бы не пострадал.

Пашка
6 февр 2020 в 11:23

Нашли контент на сегодня....
3. Кто за рулем
4. Состав его семьи
5. Что он думает по этому поводу
6. Почем аналогичные машины на авто ру
7. Что комментаторы думаю от нем
8. Что комментаторы думают о комментаторах которые думают о нем.
9. Репортаж из гибдд
10. Онлайн трансляция.

111
6 февр 2020 в 13:46

Меня поражают "островки безопасности".
Постоянно сбитые знаки , люди , и т.д .
Вот так "островки"- БЕЗОПАСНОСТИ.
Неужели нельзя сделать нормально ?
Что бы вот такой чудила впендюрился в островок , так там и остался .
Блоки бетонные будут самое то.
Здоровья пострадавшим.

6 февр 2020 в 17:05

В вацапе водитель был в это время, похоже. Каждый второй водитель за рулём у нас переписывается на ходу.

Алексей
6 февр 2020 в 12:18

Посмотрите на состояние дорог, все в снежной каше и в сугробах, как по ним ездить вообще? В городе бардак с эти полный. Пора уже не таблички в сугробы втыкать о Локте, а плакаты по городу вешать.

Марк 2
6 февр 2020 в 12:00

Слишком медленная повозка, на Марке 2 пролетел бы на несколько сек ранее и не было бы таких последствий.

елкаеголка
6 февр 2020 в 14:58

Вина пешеходов однозначно. Не дали автомобилю закончить проезд перекрёстка.

читательнгс
6 февр 2020 в 18:07

Сильно спешил, как оказалось, оно того не стоило, никогда.

Лита
6 февр 2020 в 15:53

Ну права отобрать из за решётку.. Штрафы ещё нужно ужесточить.. Чтобы все боялись.когда
уже люди жить нормально научаться?? Просто так оставлять это нельзя.. Так как на видео явно водила не прав ужесточит штафы.. Пешеходы проходили на зелёный свет они не виноваты.

6 февр 2020 в 20:24

даже после этого найдутся пешеходы, которые по нерегулируемому пешеходному переходу будут переходить дорогу не посмотрев ни на право, ни на лево, а ведь ничего сложного нет, одна польза:
- повернул голову вправо, влево, вправо, влево - размял шею;
- возможно сохранил себе здоровье, а может и жизнь;
Не собираюсь рассчитывать на таких вот горе водителей.
Пешеходы, которые ломятся через дорогу не глядя по сторонам, напоминают коров или баранов на дорогах поселкового типа

6 февр 2020 в 21:36

Это неуправляемая тойота, даже неудевлен.

6 февр 2020 в 12:12

"толпу пешеходов". ЧЁТЫНЕСЁШЬ?!