Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Была большая тусовка в Академе». В заведении, где рухнула крыша, ночью проходила модная вечеринка
«Была большая тусовка в Академе». В заведении, где рухнула крыша, ночью проходила модная вечеринка

2 февр 2020 в 09:32

А ещё депутат написала на своей страничке, что кафе было нелегальное! То есть, работает нелегальное кафе, все знают и всем по барабану.

2 февр 2020 в 09:29

Напишите, кто погиб. Люди переживают за знакомых

2 февр 2020 в 10:13

Опять наш город по всем каналам страны прогремел не с лучшей стороны

2 февр 2020 в 09:54

А Пинус тут причем?! Знакомые знакомых её дочери... да в Академе все друг друга знакомые через знакомых. Важно другое! Пинус пишет,что оно нелегальное. Это как вообще?! А не скрывают ли этим настоящего владельца? Какого-нибудь важного чиновника или бизнесмена?

2 февр 2020 в 09:49

И опять молодёжь, бедные и до пенсии не доживут.

Наледра
2 февр 2020 в 10:42

Днём-протест против поправок к Конституции, а рядом с ними -полиция. Ночью в незаконной постройке, которая и без снега завалиться может, молодёжная тусовка-никому не интересно. В городе власть есть или она появляется, когда завалы с трупами разгребать надо.

2 февр 2020 в 09:34

Это же про это "кафе" рассказывали что там легко купить траву, спайсы и даже мет?

Как всегда.
2 февр 2020 в 09:58

Соболезнование родственникам погибшей. Вот так у нас, власть не знала и не видела незаконно работающее кафе. Зато теперь будут поголовные проверки. Пока петух.......

василиса07
2 февр 2020 в 10:23

А где были глазки главы администрации, а где надзор и предупреждение прокуратуры?

ГостьГость
2 февр 2020 в 09:44

Как в помещении уровня "сарай" может быть организована аж моооодная (!) вечеринка?!

Спасите село
2 февр 2020 в 10:05

Самое интересное..., сядет тот кому здание принадлежало, очень интересно посмотреть как все будут от него открещиваться...

Фывап
2 февр 2020 в 09:49

Как я понимаю из комментариев, это был наркопритон?

Михаил
2 февр 2020 в 10:30

писанина Пинус ни о чем и невпопад.

Кеша
2 февр 2020 в 10:33

А Пинус, походу, главный зазывало? Что она виновата в обрушение - это, конечно, наврят ли, а вот то, что она там ошивается - оперов должно заинтересовать.

Главный по тарелочкам
2 февр 2020 в 14:17

Как я мог пропустить столь интересный формат, подскажите в городе еще остались подобные заведения, очень хочу сходить пока они тоже не обавлились

Мила
2 февр 2020 в 09:53

А что Академ это не Новосибирск?Это точно депутат написала?

гошик
2 февр 2020 в 13:05

правильно легальная вечеринка в нелегальном гараже! браво! подождем пока током убьет кого-нибудь

2 февр 2020 в 18:19

Локоть должен уйти. Бардак прогрессирует. Уже и жертвы, то ли ещё будет... Третьему городу в стране, нужен сильный руководитель.

Ромашкин
3 февр 2020 в 10:54

Музыка норм, мне понравилась. Где трек-лист найти?

знаток
2 февр 2020 в 11:12

Отстегнули комнунадо в своё время и всё, вот тебе и кафе и всё что хочешь. Полицаи ещё и крышуют.
Не удивлён. За 20 путинских лет корупция и беспредел стали нормой жизни. Ну и резулоьтат, как гриццо, налицо.
Стабильность, чо...

харик
2 февр 2020 в 09:31

при нормальном проектировании и строительстве никакая крыша обрушится не может в принципе.Скорее всего,опять масса нарушений,строили без проекта,расчета нагрузок и пр.Надо смотретьи анализировать документы у всех участников процесса стройки.

Танцулька
2 февр 2020 в 09:25

Реально модная тусовка. Хорошо быть модником в совхозе.

Гость
2 февр 2020 в 14:55

Чувствуется, что молодежи не хватает острых ощущений- но разве нищая мода, которой сейчас все увлекаются, грязные нищие заведения с облюбованными иностранными словечками*ПАТИ* могут доставить какое то удовольствие? Я не думаю, что посещают такие заведения пресыщенные жизнью олигархи от тоски, значит это уже выработалась у молодежи привычка жить в низшем мире. КАРАУЛ!

Биоробот Uber
2 февр 2020 в 09:34

Был там ночью. Столпотворение людей, машин, мчсовцев, всё на малюсеньком пятачке.

Роман
2 февр 2020 в 18:06

Да.... Видать хорошо покуражились.

2 февр 2020 в 19:22

Чего там модного? Раньше это называлось просто - танцы.

3 февр 2020 в 00:15

Гаражная тусня считается модной сейчас?
Собраться в спальном районе в каком-то бараке, который сам готов развалиться, это сейчас круто?
А кто такой этот Вальтер, именем или фамилией которого названа тусовка?
Он там сам хоть присутствовал, или просто овец на убой собрал?

сибиряк из красной зоны
5 февр 2020 в 06:35

Путин по моему мнению потерял доверие. Я за него давно как и за единую Россию не голосую. За 20 лет наобещали 3 короба обещалок, при таких природных богатствах, богатеет его окруженияе и нищают простые граждане,уже официально 20 млн. нищих!?

Житель Новосибирска
2 февр 2020 в 11:03

Снять Локтя! Куда Путин смотрит?

Из погреба
2 февр 2020 в 15:26

Академгопоток... Семки, пиво, музончик. Гетто на окраине.

2 февр 2020 в 18:11

Кремль опять что то скрывает и своих не выдает!

Гость
2 февр 2020 в 10:54

Им некогда они студентов ловят в метро, спешащих готовиться к зачётам и экзаменам.