Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Этот ребёнок стал бы её первенцем»: подруга рассказала об убитой беременной сибирячке
«Этот ребёнок стал бы её первенцем»: подруга рассказала об убитой беременной сибирячке

29 янв 2020 в 20:15

Как всегда, шевеление началось, когда случилась трагедия. Мне однажды в ментовке так и сказали: предупреждать это не наша забота, нам проще выехать на труп. Вот так и живем...

29 янв 2020 в 19:55

Правильно говорят, что разницу культур нужно учитывать. На кавказе другие традиции, так что надо хорошо осознавать, что делаешь

29 янв 2020 в 21:59

Ведь обращалась в полицию Просила помощи Просила защитить

29 янв 2020 в 19:43

Зря конечно вываливается на общественное порицание с кем погибшая гуляла, дружила.Это ее личное дело.Обсуждать и писать в СМИ нужно только о подонке, который ее зарезал.Так по крайней мере было бы правильным.Ведь был человек ,жил своей жизнью, носил ребёнка под сердцем ,строил планы, и так все оборвал какой-то недочеловек. С полиции надо ещё спросить и всыпать как следует, почему проигнорировали обращение ,может можно было бы предотвратить этот чудовищный поступок и спасти две жизни.

29 янв 2020 в 19:34

Сейчас подозреваемый в убийстве 32-летней омички находится в Новосибирске. Автор да ей было 33 года,хоть это могли узнать для начало...

29 янв 2020 в 20:15

сколько можно мусолить?

Худой
29 янв 2020 в 19:30

Нормальные комментарии удаляют,
а провокационную бредятину пенсионерки - нет.

29 янв 2020 в 19:32

НГС, давай еще десяток статей об этом до конца недели, чо уж.

Не спасибо редакции НГС, что стали рассказывать как есть. Это урок молодым девушкам на будущее, что бы думали головой.

29 янв 2020 в 20:11

Этот ребёнок должен был стать её первенцем - что за дурацкая фраза.

29 янв 2020 в 21:06

"— Он угрожал ей неоднократно, она писала заявление в полицию, но реакции никакой не было, — рассказал источник, знакомый с ситуацией. "
Вот когда убьют - тогда и приходите

Эта история доказывает, что закон о домашнем насилии ничего не даст. Ибо он будет действовать только на адекватных, а адекватным он и так не нужен. Неадекватным приверженцам традиций и прочим от только как красная тряпка быку - ибо отсидеть для них не проблема. Зато потерять честь или там опозорить семью - страшнее всего.

29 янв 2020 в 19:06

жаль девчонку.
на фото улыбчивая и жизни радуются .
могла родить хорошего ребенка.
зачем,зачем с этим ( иностранцем) спуталась?!

Заговор Рептилоидов
29 янв 2020 в 20:01

Из статьи понятно, что погибшей не везло не только с мужчинами, но и с "подругами"

29 янв 2020 в 19:36

хорошо коменты чистят, видать модераторы на премию нарабатывают ключевые показатели эффективности

30 янв 2020 в 00:32

Виктимное поведение налицо. Не распознать такого урода на начальном этапе - глупость...

Виктор
29 янв 2020 в 20:46

Девушка вроде образованная и никого что-ли кроме гастарбайтера Рустама не смогла найти? Поскорее бы этого ублюдка в зону отправили.

29 янв 2020 в 19:13

На фиг,
Когда в Расее смертную казнь введут? Я за! Обоими руками. Гасударству плевать на простых граждан, создаётся впечатление о проявлении заботы только о своей шкурке. Печально, что всё очень запущено. В людях убивают Человеческое.....

29 янв 2020 в 19:18

ну вот наука: думай головой от кого ребека зачинать.
лучше уж в труцию, или в банк

29 янв 2020 в 19:42

Я вот о чем подумал. Если бы каждый новосибирец так обходился со своей возлюбленной, то разводов бы не было в Новосибирске вообще. И не было бы так любимых Ржакой РСП-шек. Все дамы были бы замужем, при законных мужьях, и были бы очень и очень счастливы в браке. Но новосибирские дамы стараются быть независимыми, свободными, стараются везде и во всем свое мнение и свой характер демонстрировать. И это у них вполне получается, когда они "заводят" отношения с близкими им по менталитету новосибирскими мужчинами. А в данной ситуации менталитет мужчины женщиной учтен не был. С одним мужчиной не сложилось, развелась. Думала и с другим так будет? Ан нет, не на тот менталитет "нарвалась".

Тата
29 янв 2020 в 19:35

Неужели это его ребёнок? Это просто зверство,убить собственного ребёнка.

Серега (с лопатой)
29 янв 2020 в 19:57

Так что мустафа сам говорит? Или доехать до ивс, взять интервью у убийцы слабо?

Без разницы
29 янв 2020 в 22:33

Ключевое: заявление писала, но никаких действий предпринято не было. В этом вся суть. Пока не убьют и пальцем не пошевелят! Хотя должны предотвращать такие преступления

Боюсь только бога
29 янв 2020 в 21:48

Ну всё теперь все женщины сибири встанут в очередь за южанами... Наталья ты наверное Абдула😁

Афина
29 янв 2020 в 21:11

Такие женщин за людей не считают. Другим урок будет.

Елбасы вместо колбасы
29 янв 2020 в 20:29

Как удалось выяснить Сиб.фм, Рустам Фатуллаев изначально жил не в Новосибирске. Предполагаемый убийца родился в Тюмени. Исходя из данных в открытом доступе, он какое-то время был прописан на улице Широтной в Восточном округе города. Недалеко от него проживает и его семья — отец, мать и сестра. Его отец — Габил Фатуллаев — некоторое время был предпринимателем. По данным ЕГРЮЛ, у него был статус ИП — он занимался городскими пассажирскими перевозками.

Наталья
29 янв 2020 в 20:29

Соболезнование родным и близким

Гость
29 янв 2020 в 21:04

У НГС горячая пора. Хайпанули и не рассчитали силёнок. Пришлось на модерацию согнать всех, включая дворника Рустама. Вот он камменты и вычищает.

29 янв 2020 в 19:33

Парень на фото очень молодой. Сколько ему лет?

Taya
29 янв 2020 в 19:12

Видимо, осуждения близких боялась, раз не говорила о нём.

29 янв 2020 в 20:58

С одним жила-разошлись. Со втором-разошлись. 38 лет, без детей. Сошлась с третьим, забеременела, разошлись...

Что-то мне кажется, итог её был предсказуем. Простите.

29 янв 2020 в 19:38

Тюмень теперь заграница?

Без комментариев
30 янв 2020 в 07:25

У преступности конечно же нет национальностей, в который раз убеждаемся

пенсионерка
29 янв 2020 в 19:57

Почему все хорошие комментарии удаляете?

горожанка
30 янв 2020 в 00:13

Все увлеклись обсуждением девушки "как же так" и как бы совсем не заметили, что парень не один на нее охотился, ему ПОМОГАЛИ друзья.
Т.е. это была массовая травля.
Одна девушка и несколько мужиков.
Участковый и полиция помогать девушке не стали.

30 янв 2020 в 05:02

И коньяк их тоже паршивый

*****
29 янв 2020 в 20:15

Может другие девушки задумаются теперь?

Гость
30 янв 2020 в 12:05

Полиция у нас отвратительно работает, хотя налоги мы исправно платим. Скорей всего по факту побоев, они приняли решение об отказе возбуждения уголовного дела.

Наталия 43 года
29 янв 2020 в 21:32

Не гоните на южан, они умеют ухаживать, ублажают каждый день и как последний раз. Знаю что говорю, было два русских мужа, один спился, другой от инфаркта в 45 умер, да и кран подъемный лет 7 не работал у него. А молодёжь? кому старая, кому толстая, а южане любят человека, а не картинку

Гость
30 янв 2020 в 11:01

То есть, по свидетельству подруги, сначала у Натальи был парень в институте, потом она его бросила ради мужчины по интернету, переехала в Новосибирск, женилась, потом развелась, потом проездом был какой-то Антон, которого она тоже бросила ради Рустама, от которого в итоге тоже ушла. По-моему, для подобного есть термин "беспорядочная половая жизнь".

Худой
29 янв 2020 в 19:22

Да ладно вам на национальность убийцы напирать,
у русских такое - тоже сплошь и рядом.
Тоже мне, нашлись - голубая кровь и белая кость. )

пенсионерка
29 янв 2020 в 19:21

Все идет к тому, что хозяин квартиры скоро узнает чем у него занимались дома.

Гость
29 янв 2020 в 22:13

женщине нужно было думать головой.

без комментариев
30 янв 2020 в 07:24

выбрала Русика сама (видать думала что он лучше чем Ваньки), вот и закономерный итог. чего удивляться?

А кавалер был первенцем, расскажите обо всех, для полноты картины?

Владна
30 янв 2020 в 14:30

Вот тут все пишут,как она могла , не видела что ли... так вот, нарваться на плохого человека может каждый,особенно женщина,мечтающая о любви, он ей ее продемонстрировал ,а потом уже дело его техники . И я не согласна ,когда обращают внимание на национальность, абьюзеры и убийцы вне национальности.

За вами уже выехали
29 янв 2020 в 21:11

Да почему первенец то? Первенец = старший, а не первый

Денис
30 янв 2020 в 00:41

Почему-то обе стороны не жалко.

Сандра
30 янв 2020 в 09:23

Человека конечно не вернуть, но честно сказать, поведение у этой женщины мягко говоря было аморальное. Столько ухажоров, мужчин часто меняла, вот и допрыгалась...