Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Калининском районе водитель Hyundai Tucson наехал на подростка
В Калининском районе водитель Hyundai Tucson наехал на подростка

23 янв 2020 в 21:59

По информации инсайдеров, в "Диджитал медиа", то бишь "Сеть городских порталов", отправляют работать (в качестве наказания) людей, которые на страницах журнала "Elle" пытались проповедовать квантовую физику, теорию струн и прочий неформат. Дабы стали, так сказать, соответствовать. В пользу этого говорит частая смена журналистов того же нгс и их абсолютное, непобедимое стремление соответствовать формату Компании.

24 янв 2020 в 09:59

Если сбивают пешехода по вине самого пешехода-кто ремонт машины оплачивает,скажите пожалуйста

uyfuyf
23 янв 2020 в 21:18

Машины для того и придуманы чтобы давить людей , но вам видимо это нравится .

23 янв 2020 в 21:20

спрашивается, на фига гнал?

Очередной клоун за рулём.

Наталья
23 янв 2020 в 22:31

"По предварительной информации, мальчик переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода" а подросток не пробовал переходить дорогу по пешеходному переходу? И переходил он или перебегал? Что сразу на водителя напали? Это нужно на родителей нападать, чтобы они своему чаду объяснили как положено переходить дорогу и в каких местах....

Иван
23 янв 2020 в 21:33

Почему всегда вините водителя,я уверен что 80 процентов вина пешехода я 40 лет за рулем и вижу как пешеходы переходят как бараны даже голову не повернут на лево и особенно молодежь не смотрит по сторонам.Я согласен что водитель обязан пропустить пешехода. Но и пешеход должен сперва убедиться что его пропускает водитель а только потом продолжить движение через дорогу. Правила ПДД почитайте а потом пишите свои комментарии

24 янв 2020 в 21:38

Позже толпа подростков наехала на этого водителя. А потом на подростков наехали местные гопники.
НГС, может вам другое слово использовать в подобных ситуациях?

Короед
23 янв 2020 в 22:20

НГС, марку машины правильно напишите, плиз

Фолий
23 янв 2020 в 20:56

судя по фото внутриквартальный проезд
как такое возможно? вотсапщик очередной, вообще на дорогу поди не смотрел
отобрать права пожизненно
перелом позвоночника - это, кстати, уголовная статья, тяжкие телесные

Гость
23 янв 2020 в 22:03

Что ни хундай, то дятел за рулём! Они друг друга ищут????

23 янв 2020 в 22:00

"Днем 23 января в 15:00 на улице Дунаевского, 3" То есть разбирательство по наезду на подростка шло минимум до 6-ти вечера (на фотографии темно)? Дунаевского,3 - это дом. Как в нём мог произойти наезд на пешехода?

Гость
23 янв 2020 в 22:04

Кажный день дятел на хундае в ДТП, запретить в Конституции эти авто в России!!!!

пенсионерка
23 янв 2020 в 20:54

Пусть родители подростка взыскивают с водителя за лечение + моральный вред.

Гость
23 янв 2020 в 22:01

Долбаные хундаи с долбаными хундаеводятлами!!!! Самое отстойное автосведроводителями!!!!

М-да.
23 янв 2020 в 22:20

Название модели Tucson
По русски : Туссон.
Исправьте

Нужно нарисовать ПП через каждые сто метров.

Ржакa
24 янв 2020 в 01:54

86 года, да он мне во внуки годится, а сбил так вообще ципленка...

Эшмамат
23 янв 2020 в 23:27

Ему наверное больно было?

Житель
23 янв 2020 в 21:17

Если это ДТП оформлял шульдас яков то водителя лешил прав