Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

287 комментариев к публикации Ехали с семьёй на байке: в Таиланде сибирячка погибла в ДТП
Ехали с семьёй на байке: в Таиланде сибирячка погибла в ДТП

Усманова Наталья
23 янв 2020 в 11:32

Господи какая боль какая трагедия для всех наших родных.
Как такие люди ходят и ездят.
Как он жить будет зная что он легли жизни не только человека в маму маленьких деток.

GOST
23 янв 2020 в 11:44

Описание то ещё: "ехали слева по левому краю, а он справа по левой, а потом с левой на правую".

Яблокоупало
23 янв 2020 в 11:52

Никто не застрахован... Но тут 5 лет ребзе боишься куда то лететь. Ехать. Поносы, отравления, вирусы... А тут годик, в страну переполненную секс туризмом с соответствующими последствиями в виде болезней.. Ещё и байк... Люди думайте, что жизнь не компьютерная игра с автосохранением. Ребёнок без мамы на всю жизнь. До создания своей семьи точно жизнь испорчена...

23 янв 2020 в 12:04

Соболезную родным и близким.Очень жаль маму малыша, жить и жить....

23 янв 2020 в 12:41

Перестал летать в Тайланд из-за бесчисленного быдла из России. Мало того, что отдых портится, просто стыдно перед тайцами говорить, что я из России. Позор.

23 янв 2020 в 13:09

Совсем не верю, что его (байка) скорость была всего 5 км/ч. Они разве способны передвигаться так медленно? Кроме того, по левой крайней вроде во всем леворульном мире ездят те, кто едут быстро. Да и весь смысл езды тогда теряется, при движении-то со скоростью пешего хода, разве что своими ногами двигать не нужно.
Но полное безголовье у этих родителей было в том, что посадили с собой еще и ребенка годовалого. Это вообще запределье безответственности! Хорошо, что не ребенок весь удар на себя принял, блин.

Город74
23 янв 2020 в 13:57

Уважаемая редакция НГС, сделайте пожалуйста функцию комментариев платной как на mail.ru.

23 янв 2020 в 15:40

Анечка, хорошая, красивая, вечно молодая теперь, царствие тебе небесное! сочувствие и соболезнования родным и близким! деток жаль безумно, пусть у них все сложится! буду скучать по тебе!

23 янв 2020 в 16:05

В ЮВА ужасное движение, тут не знаешь как дорогу то перейти, муравейник какой то, такое впечатление, что они лучше задавят тебя, чем пропустят.. Не понимаю тех, кто берет там байки((( Жалко девушку :(

Гость
23 янв 2020 в 16:53

Это мои знакомые

Александр
23 янв 2020 в 21:01

Не ясно где все произошло.Но брать байк на Пхукете или в птт безумие.Хоть с ребёнком, хоть без.Каждый год ездим в ТАЙ, всегда берём байк, без него при самостоятельной поездке отдых не качественный.Но берем мы его исключительно в местах где нет такого трафика как в местах массового отдыха .

Гость
23 янв 2020 в 21:02

Кстати, случай на самом деле не страховой (к сожалению, сталкивались с подобным...). Надо сказать спасибо страховой компании, скорее всего, они приняли решение оплатить медицинские расходы и расходы по возврату тела в РФ исходя из чувства сострадания. Интересно, что за страховая, хоть знать, где страховки покупать надо, а то даже к ребенку с температурой под 40 фиг кто приедет по вызову бесплатно, только от 100$.

Александр
23 янв 2020 в 21:08

Виновным признан Таец. Увы, но все может резко измениться.Мучают меня сомнения , что у туриста на руках были права категории А международного образца необходимые в Таиланде.

24 янв 2020 в 07:48

"Мы ехали со скоростью 5 километров в час.......... Наша полоса была пустая." сомнительно.Я хожу быстрее.Прав наверняка не было,потому не факт что таец виноват.А так,соболезную.

24 янв 2020 в 14:17

В Таиланде на самом деле без мопеда/мотоцикла очень не удобно!
Но! Ездить надо уметь в принципе, и в ЮВА в частности: понимать их вождение(предвидеть кто что сейчас может сделать), соблюдать скорость основного потока, не тупить(как многие туристы). Часто там бываю и всегда езжу на байках(не удобно там на машине!). Категория А есть и МВУ тоже,если что...
Соболезнования родным!

На Джипе
24 янв 2020 в 14:26

Немного не понял.
Три человека на одном байке, кто то с самого начала нарушил ПДД.
И какие претензии.
Абсолютно не важно с какой скоростью ехал автомобиль.
Кто то двигался по проезжей части со скоростью пешехода чем создал аварийную ситуацию.
Результат был предсказуем заранее.

Гость
25 янв 2020 в 02:12

Какие же люди злые и "умные" бывают, не зная
семью делают выводы! Погибла замечательная девушка, прекрасная жена и мама, с ее гибелью целый мир рухнул! Они очень ответственные и заботливые родители, а от таких трагедий никто не застрахован! В Тае они далеко не первый раз, папа опытный водитель байка. Проявите сочувствие и уважение к семье! Это огромное горе потерять близкого человека!!!

Оксана кулеш
30 июня 2020 в 00:15

Боже мой читаю и слезы на глазах,знала лично эту семью ,не могу поверить до сих пор.сочувствую и соболезную