Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Десятка» залетелела под КАМАЗ на Жуковского: двух человек зажало в машине — они не выжили
«Десятка» залетелела под КАМАЗ на Жуковского: двух человек зажало в машине — они не выжили

17 янв 2020 в 18:59

Ну зато ездить умели... Не тащились 40 как лохи. Жаль, не узнают об этом.

Гость
17 янв 2020 в 23:41

Ну естественный отбор

Гость
17 янв 2020 в 16:27

У меня подруга живет в Германии, так она говорит там давно все на велосипедах и эл. самокатах. Мода и культ автомобилей давно прошел.
Надеюсь, что и у нас пройдет мода на автовёдра.

Фиалка
17 янв 2020 в 16:21

Люди,ну вы,что такие безалаберные?Такая погода на улице,можно же воспользоваться ОТ ...Почему не жалеете сами себя?!!

17 янв 2020 в 18:06

Судя по тому, что осталось от машины, скорость была минимум 120. Очень хорошо, что не в легковушку, иначе жертв могло быть больше в разы. Долетались...

17 янв 2020 в 20:43

сегодня дороги были очень- очень скользкими! неожиданно для себя я на очень небольшой скорости , и заранее оттормаживаясь, чуть не проехала свой поворот! просто,как на коньках машина на шипах!!!
не повезло жигуленку....видимо поздно затормозил...

Гость
17 янв 2020 в 16:35

Автовёдра являются основной причиной загрязнения воздуха.
Вещества, которые в выхлопных газах провоцируют огромное количество заболеваний.
Автовёдра - одна из причин малоподвижного образа жизни и сопутствующего ожирения. Ожирение провоцирует огромное количество заболеваний, например, колоректальный рак.
Отказ от автоведра - это здоровье и долголетие.

Новосибирец 77лет
17 янв 2020 в 20:58

я в шоке как жалко этого не должно было случиться

пенсионерка
17 янв 2020 в 16:24

Странно, что люди рискуя жизнью и здоровьем садятся в автомобиль (напомню, что это источник повышенной опасности). И талдычат мне постоянно про какой-то комфорт. ПРи этом есть общественный транспорт его выбирают люди кому важна безопасность. ОТ выбирают современные люди, пользоваться ОТ сейчас модно, тенденция на отказ от авто началась потихоньку. Это то что я прогнозировала. .

17 янв 2020 в 18:20

Разворот у ГПН злосчастный. В позапрошлом году там ипсум помню размотало и еще кого то. Тоже были двухсотые.

Лубрикант резиновый
17 янв 2020 в 19:54

Каждый день трупы. 2020. Високосный. С новым годом.

пенсионерка
17 янв 2020 в 16:19

Жалко людей, выздоровления им. Но у меня возник вопрос, а почему они не воспользовались ОТ, которого в городе полно? Ведь автомобиль очень опасен, а ОТ - безопасен.

класс!!!
17 янв 2020 в 16:36

это ж какая скорость должна была быть у 10 и камаза!!!! Десятка из поворота вылетала, а камаз несся примерно 90?

18 янв 2020 в 06:36

Да, было время и мы, с друзьями, лиха или. Повезло.. Сейчас думаю как своих детей вразумить. Страшно становиться, когда подумаешь, что они(дети), так же, как мы в 90 ые, лихачить будут.. Всем добра!

20 янв 2020 в 15:24

В этом месте, разрешен поворот налево (разворот) на бензоправку, автоцентр и жк Жуковка. Плюс низина, где скорость максимальна для машин движухся с высоты. Плюс не видно разделяющей разметки. Вот и встретились.

17 янв 2020 в 16:55

Это последствия реорганизации движения на ул. Жуковского по программе Безопасные и Качественные Дороги. После ремонта Жуковки.

пенсионерка
17 янв 2020 в 16:53

В наше время на зеркала всяких мужиков в трико не вешали.

17 янв 2020 в 16:51

Зато погибли настоящими патриотами. Не будь смены правительства - Героев России дали бы... понапрасну конечно же.

18 янв 2020 в 11:50

вместо осаго лучше бы обязали грузовики ставить нормальные отбойники на уровне легковушек.

автомобиль в городе - вчерашний день. автомобиль опасен для вашего здоровья.

789456
17 янв 2020 в 18:20

Не пристёгнутые были!

17 янв 2020 в 20:09

Одним словом "ведро с болтами" под названием жигули!