Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Новосибирске молодая женщина в очках вышла из дома и пропала
В Новосибирске молодая женщина в очках вышла из дома и пропала

Гость
11 янв 2020 в 07:27

Сидит где-то у родственниках или знакомых с деньгами) а ее тут все ищут)

11 янв 2020 в 14:30

В Корее молодыми считаются до 70, зрелыми до 90, потом пожилые. Только некоторые дебилы в России думают, что после 30 уже старые. Это инфантильные молокососы.

11 янв 2020 в 03:44

30-го, блин. О бердской девочке через 2 часа начали верещать по всем каналам.
Не думал, что скажу - Лена, найдись. Это очень важно.

Анонимно из Канады
11 янв 2020 в 02:03

Вообще всегда удивляла формуулировка "ушел из дома и не вернулся".
КУДА ушел? Обычно все-таки родственники знают, типа "ушел в магазин", "ушел за машиной" или еще куда? Даже если просто погулять - напишите "вышла погулять" - это может быть и не дает полезной информации, но хотя бы понятно, что у человека была какая-то цель с которой человек вышел на улицу. А "ушел и не вернулся" звучит примерно как "она утонула". Это ничем не помогает и ничего не объясняет.

11 янв 2020 в 02:26

На гулёну не похожа. Видимо, что-то случилось :(

Гостья
11 янв 2020 в 08:39

Ох уж этот спектакль двух никудышных актеров.....

Без комментариев
11 янв 2020 в 10:11

если красотка - девушка, если не красотка - женщина. уяснили?

Горский
11 янв 2020 в 04:16

Улица Лазарева это вообще, конечно, жесть... 1 января там была, наделала фот под тег безысходность. Там есть где потеряться так, чтоб не нашли. К сожалению.

11 янв 2020 в 08:10

Не смотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка

Гость
11 янв 2020 в 10:30

В соцсетях пишут, что перед этим, 26-го , её якобы ограбили, украли деньги. 27-го она пропала, но её быстро нашли. И вот опять... Мутная тётя.

Анонимно из Канады
11 янв 2020 в 02:00

Всегда полагал, что "молодая женщина" это лет 18-19. Можно и постарше. Но 32 годика...

Гость
11 янв 2020 в 01:45

Наверно празднует до сих пор.

Гoсть
11 янв 2020 в 14:42

Сидит где-тo у рoдственниках или знакомых с деньгами) а ее тут все ищут)

Гость
11 янв 2020 в 07:18

Если Ждан дал верную инфу, то нужно искать.Причём искать тщательно.

Дауж
11 янв 2020 в 10:05

Не получилось бы как в сказке про мальчика, который кричал "Волки, волки..." В любом случае, пусть будет здорова, она нужна своим детям.

алексус
11 янв 2020 в 10:07

Уехала на съезд библиотекарш-ботаничек, там и ищите.

пенсионерка
11 янв 2020 в 01:44

Выглядит старше своих лет. Судя по тому, с какой задержкой начали искать и нет информации о заявителе, то выходит, что нет у нее мужа и детей. Печально. Можно только посочувствовать. В Союзе все-таки таких было мало.

11 янв 2020 в 10:40

А про юных пропавших Ромео и Джульетту уже было? Скоро нашлись?

Гoстья
11 янв 2020 в 14:44

алкоголичка какая-то

Без комментариев
11 янв 2020 в 14:44

если красотка - девушка, если не красотка - женщина. уяснили?

Гoстья
11 янв 2020 в 14:42

Да, слышaла про ее историю нехорошую. Заигрaлась она.

12 янв 2020 в 16:11

Вообще то на НГС, как я понял, просили помощи, а не идиотских комментов. Найдёте - сообщите. Домыслы не нужны.

Анна
16 янв 2020 в 07:07

Заголовок у вас, просто атас !!! А если бы женщина Без очков вышла из дома, она бы не пропала ?

Андрей
11 янв 2020 в 10:35

Реклама американской конторы начинает поднадоедать ( Л*** алерт котораят)

гость
11 янв 2020 в 01:46

Мой начальник в частном охранном предприятии не вернулся с отдыха.Говорил что 8 числа вернется.Надо его искать?Переживаю.

12 янв 2020 в 02:30

Взгляд у неё шебутной.
Надо подключить силовиков.

Парень из Сокура
11 янв 2020 в 09:14

Бухает с женихами.

нео
14 янв 2020 в 15:03

на ней были только очки. неудивительно что пропала

Гвоздь
11 янв 2020 в 12:09

Опять съели тетку? Что деется, сибирячки?