Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Новосибирские следователи рассказали, какую травму получила провалившаяся в люк девочка
Новосибирские следователи рассказали, какую травму получила провалившаяся в люк девочка

Кукушка
10 янв 2020 в 21:19

И кого на этот раз Локоть крайним сделает? Снег бы хоть убрали от люка, чтоб его хоть видно было раз огородить или закрыть не могут.

Кленовый лист
10 янв 2020 в 21:18

Вот так халатность городских чиновников едва не привела к трагедии. Дети уже не могут в собственных дворах гулять без риска для жизни

Гость
10 янв 2020 в 21:18

Парочку толстомордых чиновников посадить и сразу провалы прекратятся.

10 янв 2020 в 21:19

Бедная девочка, скорейшего выздоровления ей 🙏🏻 Вот пусть Мэрия и выплачивает ей моральный ущерб и физический

Шиншила
10 янв 2020 в 21:20

Вот даже не удивился, какой хозяин города такой порядок, а порядка в городе никакого вообще.. и мэр у нас полный ноль

10 янв 2020 в 21:23

Найти ответственного, да ноги повыдергивать, не смотря на ранги.

Кэт
10 янв 2020 в 21:12

Куда город катится ? Ни кто не за что не отвечает ((

Царь просто Царь
10 янв 2020 в 21:23

Детям в этом городе нужно сидеть дома. Ни где им нет спокойствия. Ни на детской площадке ни в аквапарке....и ни кто не виноват. Дожили.

10 янв 2020 в 21:17

Перелом ноги - это очень серьезно. Советую семье этой девочки смело подавать на мэрию в суд и взыскивать всю сумму на лечение. Как говорится, под лежачий камень вода не течет. Если городских чиновников не трясти, этот беспредел продолжится

Елена
10 янв 2020 в 21:14

Сколько ещё людей в люки должно провалиться, чтоб в нашей стране, что-нибудь измениться?

Зотов
10 янв 2020 в 21:19

Жесть, у нас тоже рядом колодец без крышки уже с декабря и никто не чешется. Мэрия вообще самоустранилась

Петя
10 янв 2020 в 21:41

Как уже достали этими проверками бестолковыми!

Бабушка же не так давно провалилась так же и умерла в больнице. Проверка прошла и ни на что не повлияла.

Школьника на мкр.Просторный током убило. Проверка прошла и ни на что не повлияла.

Импотентная власть у нас какая-то🤬

10 янв 2020 в 21:23

У нас традиция выкопать яму и не закопать, снять крышку люка и оставить огромное отверстие, какое-то разгильдяйство и халатность.

Читатель
11 янв 2020 в 00:24

Я бы написал:
На критическую публикацию НГС.Новости сообщаю следующее. По информации, имеющейся в мэрии города, данный колодец находится на обслуживании МУП такой-то.В настоящее время технологическое отверстие закрыто. Проводится проверка проверки.
Дополнительно сообщаю, что ресурсоснабжающим организациям доведена информация о необходимости проведения проверки люкового хозяйства и устранения выявленных нарушений. Так же необходимо максимально увеличить скорость реагирования на сообщения, поступающие от администраций районов и ЕДДС.
Целую, Локоть. .

11 янв 2020 в 10:15

Люди видели, что люк открыт ещё с лета и не реагировали??? Потрясающая безалаберность!
Я у себя на районе тоже примерно два раза в год вижу открытый люк или поврежденный трактором после уборки снега. Пишу обращение в администрацию района, сразу устраняют.
Люди, не будьте равнодушно проходящими.

Лариска
11 янв 2020 в 02:59

Самое страшное,что никто и никогда не признает свою халатность.

Влад
10 янв 2020 в 21:22

Главе СКР по НСО Чечулину, надо бы поскорее кого-нибудь к реальной ответственности привлечь, а не только громкие заявления продолжать делать. Уже далеко не первый случай такой происходит и ничего в городе не меняется.

Леонтий
10 янв 2020 в 21:55

Джордано Бруно сожгли на костре.
Сгорит ли Анатолий Локоть от стыда?

10 янв 2020 в 22:44

Очередной «ничей» люк покалечил ребёнка, ждём сказки от мэрских чинуш.

Человек
11 янв 2020 в 01:06

Надо к ответственности председателя этого ТСЖ, почему на его территории такое творится, а он и не знает. Зарплату получает, пусть и ответственность несёт.

10 янв 2020 в 21:18

А чего из мэрии ни кто не приехал? Не тянет тема для пиара? Ну да, антипиар опять.

Иван Сергеевич
10 янв 2020 в 21:17

Ну как так то??? Почему так много провалов в люки в нашем городе? Я считаю что это виновата городская администрация, они ведь должны следить за этим

Мими
10 янв 2020 в 21:16

А ведь это все из за халатности мэрии, потому что они не наводят проверки по городу

Алик
10 янв 2020 в 21:30

И штук 20 балаболок ботов тут же завыли о мэрии.. да уж, хорошо наверно платят

Шойгу
10 янв 2020 в 21:20

В очередной раз убеждаюсь, что хозяина в Новосибирске попросту нет. Для примера - соседнее Кольцово, где прекрасный мэр

Вкус лета
10 янв 2020 в 21:21

Что не месяц то падение, а городские власти будто ни чего не замечают. Пора бы уже подать голову и выйти на проверку.

Гость
10 янв 2020 в 22:13

Во дворе дома........а управляющей компании или ТСЖ вопросы задать не желаете?????????????

Чей колодец?! Неужели до сих пор не выяснили?! Все претензии к владельцу сооружений. Кстати, у него родители девочки могут отсудить некоторую сумму.

Золотко мое
10 янв 2020 в 21:20

А закрыть ни кто не пытается? Морские не хотят поторопить ответственных?

Сэр
11 янв 2020 в 08:23

В городе полный бардак во всем!

11 янв 2020 в 11:12

"Один из очевидцев написал в редакцию НГС о подробностях произошедшего. По его словам, колодец был открыт ещё с лета."
На НГС он об этом через полгода сообщил, а хотя бы по разу позвонить в свою УК и на 051 за эти полгода так и не удосужился. Мерзко это.

Гость
14 янв 2020 в 10:47

Да таких "дыр" море по городу. Одна из них например уже несколько месяцев около детского сада - 486, что на пересечении Красного и Писарева. Прекрасная яма от ливневой канализации располагается прямо на парковке со стороны ул.Писарева, на которой каждое утро родители высаживаю деток в сад. Пока в нее по незнанию попадают водители колесами, но боюсь дождемся очередного несчастного случая, когда туда угодит и тот же ребенок, при выходе из авто, НЕ ДАЙ БОГ. И поверьте, об этой яме знают и коммунальщики, и дорожные службы, расчищающие паковочный карман, и просто очевидцы, но почему то ситуация больше двух месяцев остается опасной для всех и нет никому до этого никакого дела!

10 янв 2020 в 21:20

Это просто бред! Когда люди в этом городе начнут под ноги смотреть???? Сама виновата, надо смотреть, куда прёшь. Вперёд смотреть, а не в смартфон.

С Богаткова
11 янв 2020 в 01:28

У детей переломы быстро заживают

Анастасия
22 янв 2020 в 13:25

Сколько ещё детей должны упасть в люки, чтобы их начали закрывать? Ну ведь далеко не первая ситуация.

Кира
29 янв 2020 в 19:30

А, при чём здесь председатель дома?? Все жильцы вечно ничего не знают, даже элементарно номер аварийки который весит на первом этаже подъезда. Будьте сами бдительны и надейтесь на себя. Девочке выздоравления