Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации «Ладу Гранту» смяло от удара о столб на Ипподромской
«Ладу Гранту» смяло от удара о столб на Ипподромской

«Девушка не справилась с управлением,за рулем был мужчина...» Вообще лихо!!! Мужчина был трезвый... Сменил девушку (нетрезвую) за рулем после аварии? Или внешне половую принадлежность сложно определить?

Михаил
7 янв 2020 в 12:29

Может это инспектор мозго он может менять пол

Qwerty
7 янв 2020 в 12:07

Гранта неплохо выдержала удар. Будь тут какой-нибудь Злой3,14 на прульке 95 года последствия были бы страшнее.

Ехидина
7 янв 2020 в 12:07

А определиться с полом пострадавшего (ей) сразу невозможно?

Гость
7 янв 2020 в 12:22

Такой хороший столб испортила.

7 янв 2020 в 14:28

Какая разница женщина или мужчина? Они, современные, сейчас друг на друга похожи так, что не отличить. У женщин грудь исчезла, у мужчин волосы длинные. Красятся и те и те. Сережки в ушах и носах тоже и у тех и у других. Долго приходиться присматриваться, что бы хоть как-то отличить.

7 янв 2020 в 13:26

Ну если колея, то почему не всех подряд выкидывает? Может все таки неправильный выбор скорости первопричина, а?

ЫЫЫ
7 янв 2020 в 12:04

Колея?

Гость
7 янв 2020 в 12:19

Что то мне подсказывает, что столб спас водительницу от встречки.
Судя по тормозному пути, она даже не пыталась вырулить, а просто тупо давила туфлю в пол.

Михаил
7 янв 2020 в 12:26

Сейчас в моде унисекс сразу не поймёш девушка ил мужчина. Берегите себя новосибирцы.

Qwerty
7 янв 2020 в 20:00

Парни, простите меня.У меня обострение, пишу что попало. А ещё я прыщавый ботан, мне девки не дают. Отрываюсь здесь, больше негде. Ещё раз простите.

7 янв 2020 в 12:49

щас криворукие снова будут ныть про колею.
а причина - девка за рулём.

Хас
7 янв 2020 в 18:27

А в Сочи сейчас хорошо тепло и нет гололеда.

джон2
7 янв 2020 в 12:04

Колея там опасная

мдаа
7 янв 2020 в 12:57

это не "вредная" прапорщица за рулем была? вчера ехать на Ленина, за инструкциями и зарплатой собиралась.😉

7 янв 2020 в 15:40

Столб не пострадал?

7 янв 2020 в 13:30

Колея... Дымка... Дождь... Солнце... Всё, что угодно но не собственный ум... Который у автоведроводителей отсутствует...

7 янв 2020 в 14:51

Разрешения скорости 80 и огромная колея. Пока не исправят колею так и будут летать. В столбы. Я больше 60 там не езжу.

2018
7 янв 2020 в 12:17

Определенно столб дорогу перебегал, негодяй. Да ещё в черном был.

7 янв 2020 в 17:03

Россиющка... каждую неделю кто-то разбивается на Ипподромской, но ни один чиновник не подумал как это можно исправить... Колея, особенно в левой полосе, колодцы как мины торчат из асфальта... всем все до лампочки.

Александр
7 янв 2020 в 14:29

Это не Гранта, а Калина
Гранты в кузове универсал не существует

7 янв 2020 в 12:38

В этом месте много аварий...Вспомнил свое детство..на этом месте было раньше кладбище, когда строили, человеческие кости вместе с землей вывозили, черепа человеческие валялись...видимо есть в этом что то...

GOST
7 янв 2020 в 17:49

Это как надо было в гору гнать, чтобы развернуло аж под правый бок.
Под уклон или на горизонтальном участке ещё можно пытаться оправдываться про "колею" и "очень скользко", но на подъём с тягой на передке... Это надо очень постараться.

когда я езжу по дорогам Новосибирска, я испытываю моральные страдания и унижение. Могу ли я подать в суд за это на нашу мэрию и мэра?

7 янв 2020 в 12:20

Нгс, как всегда, сугубо компетентен. Ничего, что на фотографии "Калина-спорт"?

Gerter
7 янв 2020 в 12:15

Колея слева, его выкинуло (по следам) с крайней правой. Похоже, занесло на снегу.

7 янв 2020 в 12:30

догонялась девчонка

Феdя
7 янв 2020 в 17:20

колея... колея... Жаль нет в статье инфо о резине, а так бы еще к колее добавились пару слов.

Мужик
9 янв 2020 в 21:55

Я бы тех, кто "не справился" лишал прав на всегда. Нет головы - нечего ездить на авто. Иди на остановку ОТ и едь.

7 янв 2020 в 13:21

уборка дорог отвратительная!!!

7 янв 2020 в 14:10

это лада калина
колея в левой полосе вот и нечего тошнить
а водила запониковал и по тормозам вот и выкинуло

7 янв 2020 в 12:53

Наверняка резина ****о

Опытный автолюбитель
7 янв 2020 в 12:59

"Лады" зимой не рулятся даже на новой резине. Чуть скорость за 100 и всё...

7 янв 2020 в 13:12

Колея там + скользко сегодня

согражданин
7 янв 2020 в 15:17

Ну вот, дороги такие, что едешь как по минному полю.
А они еще вместо приведения дорог в порядок ЛДС-ы бабахают один за одним, нечестивцы!

Гость
7 янв 2020 в 13:36

А почему реагентная каша с дороги не убирается?
Ведь снег+соль забивает протектор колеса, налипает на само колесо и снижает сцепление с дорогой.
Уж если соль насыпали - то должны все смести с дороги а не оставлять лежать на ней.
На фото вся дорога в реагентном снеге

Был бы просто снег, скорее всего никого не занесло бы.

Васятка
7 янв 2020 в 13:15

Лада Граната всегда по взрывному в ДТП попадает.