Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Из горящего дома на Лазурной в больницу увезли женщину: очевидцы винят в пожаре холодильник
Из горящего дома на Лазурной в больницу увезли женщину: очевидцы винят в пожаре холодильник

пенсионерка
3 янв 2020 в 23:12

У меня техническое образование, еще в Союзе получала. Сама электрику всю в доме делала. Даже если неисправность в технике есть, должен был сработать автоматический выключатель. В общем, много вопросов, дождемся подробностей.

Гость
4 янв 2020 в 08:25

А что при пожаре нужно звонить в полицию?

3 янв 2020 в 23:14

Капецблин!!! Кто п сомневалсо, шта в Октябряццком раёне, а асобенна на ул. Лазурной - проклято место!!! Мож там цыганский стан был, иле кладбышшэ какое?! Ну вот реально, сколь ни есть новостей - фсе с правого берега и Октябряццкий впереди планеты, то бьюцца, то горят, то убежать не успели и их насиловают....Капецблин!!!😐

джон2
4 янв 2020 в 00:33

Тупые тролли надо же какая безмозглость

альтернатива
4 янв 2020 в 13:20

Все правильно - изобутан штука горючая, современные холодильники на р600 не то, что гореть - взрываться могут, если через утечку на низкой стороне воздух засосет - он в смеси с изобутаном вполне может внутри рвануть. Только и спасает, что его там немного - в районе 50 грамм.

пенсионерка
3 янв 2020 в 23:10

Наверно, современный был холодильник. Раньше в Союзе очень качественную делали технику, не то что сейчас.

4 янв 2020 в 00:05

У моих знакомых, загорелся холодильник, сгорела квартира. Причиной послужил плохой контакт в соединение выключателя и розетки, провод нагрелся замкнул, никакая защита не сработала.

Дама60+
3 янв 2020 в 23:42

У меня предыдущий холодильник отработал 61 год, трем поколениям послужил. "Саратов-2". Купила в прошлом году новый, неплохой, красивый, но до сих пор жалею, что тот не починила.

Бабушка
3 янв 2020 в 23:16

На ночь всегда выключаю холодильник, потому что экономлю электричество, продукты на балкон выкидываю. Морозы вон какие стоят.

4 янв 2020 в 00:06

Скорей всего контакт плохой был в эл. розетке.

гость
4 янв 2020 в 11:07

Нечего было спирт в холодильник ставить