Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации «Это был теракт»: опубликовано новое расследование о взрыве дома в Магнитогорске
«Это был теракт»: опубликовано новое расследование о взрыве дома в Магнитогорске

Гость
28 дек 2019 в 01:00

Сколько всё же имбицилов,которым мультики по телевизору показывают,а они в эти мультики верят, главное что бы канал(официальный)был.Причем им врут на каждом шагу,обещают и не выполняют,но они все равно верят.

нормально
28 дек 2019 в 00:10

Скрепы крепчают у нас. Каток в Новосибирске в форме члена - это цветочки на фоне других городов с теракатами и ОПГ (Екб, где спортсмены подрабатывают рекетирами, и Омск, где отрезают головы тем, кто жалуется на гвардейцев).

28 дек 2019 в 00:38

Я верю в версию что был теракт, там факты, дом где жили подозреваемые из маршрутки тщательно досматривали, все квартиры, и взрывное устройство у ТЦ...
Совпадение? Не думаю...

Для чего нужны дармоеды???
28 дек 2019 в 03:23

Ребята, проведшие журналистское расследование конечно молодцы. Но остается один вопрос - а для чего нужны многочисленные гос. службы, в чьих обязанностях заниматься такой работой, которые за это получают немалое жалование, и сваливают на жирную пенсию в 40 лет?

соня
28 дек 2019 в 10:20

Хватит дизлайкать и отвечать троллям, не надо выводить их в топ, только игнор!

ваня
28 дек 2019 в 02:21

У нас тут проходной двор, приезжих не контролируют, зато за студентами и пенсионерками гоняются.

ехидна нск
28 дек 2019 в 02:02

Особенность действий тайной полиции России в том, что все реально задуманные теракты успешно реализуются. Естественно, ведь нормальный террорист не такой дурак, чтобы сообщать о своих планах в соцсетях или открытым текстом по связи, как задумали Озеров-Яровая.
ФСБ и ее родственникам приходится изобретать дела "Сеть", "Новое величие" и подобные. Даже свидетелей Иеговы записали в террористы.
Короче, разогнать этих бездельников. Тем более один из бывших после недавних выстрелов на Лубянке разнюнился и призвал население к массовому доносительству.

Гость
28 дек 2019 в 12:50

Вот и с давайте пришлым квартиры! Презираю тех, кто это делает.

Фекла
28 дек 2019 в 03:46

А чего-то слабо боты с фабрики отработали. Кроме дежурных фраз про смирительную рубашку и каких-то неведомых либералов ничего не озвучили.
Видать новую методичку ждут.
А тут как назло предновогодние корпоративы пошли, не до обновленных методичек.
В общем, все как всегда.

28 дек 2019 в 01:39

Я то ладно, местный старый филин... но как активно с Москвы тут комментаторов понабежало в ночи ))) значит, им это поперёк горла, надо смотреть, рассказывать, быть в курсе...

Гость
28 дек 2019 в 01:17

На каждый взрыв газа столько полицаевприезжает?
Или только в магнитогорске?

28 дек 2019 в 12:55

Путин борется с терроризмом весьма своеобразно. Вооружая,, например, главных спонсоров терроризма - Саудию - передовой техникой. То есть, не дурно зарабатывая при этом.

28 дек 2019 в 01:11

Хорошо, что правду рассказывают. И тролли кремлёвско-лубянские правду не утопят, хоть и стараются... )))

Вранье как скрепа
28 дек 2019 в 04:03

Дом взорвался в канун нового года, когда путин в очередной раз победил "терроистов на дальних подступах". Ну не признавать же ему, что никакой победы не было, а терроисты оказались в самом центре России. Так что власти до последнего будут настаивать на версии, что взорвался бытовой газ и полдома рухнуло.

Хмм
28 дек 2019 в 08:45

Все знают и все молчат. Этим все сказано.
Я больше знаю про какую то Гретту, про украинские долги. Но не знаю что произошло в Магнитогорске.
Почему Соловьев с Киселевым каждый день не обсуждают эту трагедию на федеральных каналах ?
Им запретили ?
Или им это не интересно ?
Мне не интересно как живут (хохлы) граждане Украины в своей стране.
Но меня тревожит то, что происходит в МОЕЙ стране.

28 дек 2019 в 12:47

В случае с Б.Немцовым тоже газ взорвался. Совершенно случайно. Прямо на мосту. И Путин плакал. плакал. плакал.

Старушенция
28 дек 2019 в 09:51

Ну что ж! Будем смотреть, как работает фабрика троллей. Хотя это уже привычно, в том числе на этом ресурсе.

Мне кажется, что это не терракт против данного дома, а случайный взрыв именно в нём подготовленного устройства или устройств. А должно было бабахнуть в другом месте.

Профаны у руля страны
28 дек 2019 в 03:15

Профаны из конторы под названием фсб стирают до корней зубы в бессильной злобе, что не могут удушить свободную журналистику.

знаток
28 дек 2019 в 10:38

Рязанский сахар напоминает....

А кто сбил Боинг MH17
28 дек 2019 в 09:10

На пресс-конференции 21 июля 2014 года военные заявили, что в момент катастрофы рядом с MH17 находился украинский самолет, что подтверждали данные с российских радаров (через два года военные опровергнут свой вывод, представив другие данные). Таким образом появляется история Су-25 под управлением капитана Волошина. О капитане Волошине написала «Комсомольская правда» со ссылкой на анонимного механика из Днепропетровска. Вернувшись с пустым боекомплектом, расстроенный капитан Волошин якобы сказал своему механику: «Самолет не тот». Позже СК РФ заявил о том, что проверил информацию и доверяет показаниям анонимного свидетеля. Однако конструктор Су-25 Владимир Бабак объяснил, что штурмовик не имеет вооружения, с помощью которого можно было бы сбить круопный лайнер, а предельная высота его полета 7 км, в то время как МН17 шел на высоте 10 км.
Огромный вклад внес автор «Первого канала» и нынешний пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев. В конце 2014 года Леонтьев предъявил в эфире черно-белый спутниковый снимок, на котором запечатлено движение ракеты, выпущенной по «Боингу» украинским военным самолетом.

28 дек 2019 в 09:16

Магнитогорск не единственный случай когда откровенный теракт пытаются выставить бытовым происшествием. До этого и более вопиющие случаи были, например когда исламист с ножом на прохожих кидался. Сейчас у властей стратегия - врать до последнего, а значит взрывы будут называть "хлопками", стагнацию "низкими показателями роста", травлю политических оппонентов "общепринятой мировой практикой" и т.д.

Катюша
28 дек 2019 в 12:57

Гости угомонитесь!!? И так понятно, что в Магнитке был терракт, власти скрывают, типа у нас все идеально и победили терроризм, так же ведь скрыли как у нас на Мичурина ОМОН дубинками людей разгонял. Люди, по центральным каналам таких новостей вам никогда не покажут!!! Смотрите ютьюб, пока его ещё не заблокировали операторы!
Пы.сы. откуда столько гостей ))))

Мила
28 дек 2019 в 08:54

Кто-то вообще сомневался,что это не просто бытовой газ...?

Посмотрел расследование на ютуб канале база ру. Вывод- однозначно теракт. Думается мне, если бы бытового газа в доме не было, как такового, его бы придумали официалы. Вранье, кругом вранье...

28 дек 2019 в 15:06

От компетентных источников тоже слышал о по крайней мере одном скрытом теракте в Новосибе. Довольно странно что замалчивают конечно же. Тактика советских времен. Кстати один из факторов развала СССР

Царь просто Царь
28 дек 2019 в 05:13

Сомнений нет вообще. Это терракт был. Сами магнитогорцы говорят что маршрутку 100 % накрыли силовики и в ней были террористы а по дому осторожничают - не знаем типо. Не взрывается газ так что дома складываются. Но с другой стороны признавать террактом этот случай это играть на руку террористам. Тут власти правы хоть я их и ненавижу . Но объективно они делают правильно настаивая на бытовухе. Любая власть делала бы также.

хныкхнык
28 дек 2019 в 14:10

Конечно, если ты бомбишь террористов в Сирии, как же можно признать, что они бомбят тебя в Магнитогорске.

28 дек 2019 в 00:17

очередное "хайли лайкли". все эти базы, что то там 74, и еже с ними нгс - дно. убогая попытка разжигать.

Алёша Соболевич
28 дек 2019 в 01:32

Ни о чём...
А «Знак» вместе с укром Евгением Вольновым (пранкером Кувиковым) в качестве «достоверного источника» уже давно знатные танцоры на костях. ещё со времён событий в ТЦ «Зимняя вишня»

28 дек 2019 в 09:33

Еще меня немного смущает, что кремлеботы в интернете начали активно высмеевать причастность Кремля к взрывам, хотя Кремль, вроде бы, никто не обвинял. Т.е. либо у них методички пишут не очень далекие люди, либо Пригожин знает, что-то, что журналисты еще не нашли, и решил отнекиваться заранее.

28 дек 2019 в 13:41

Иногда пресс- секретарь Пустыня смотрит в мутные путинские глаза и задаёт вопрос: " В чём сила, брат?"

Гость
28 дек 2019 в 10:24

Помню недавние статьи Нгс про "стыренную" железку Лоскутова со словами:
"очень похожая табличка..."
"некоторые называют её любовницей..."
И ни разу автор не сказал что то утвердительно- я уверен в том и том то!
Так и тут!
Что знаковцы,что нгсовцы -одного уровня "расследователи")) рассчитано на верящих на слово хомячков)

Алексей
29 дек 2019 в 08:29

Ну наконец-то! Настоящие новости!

Эльянов
28 дек 2019 в 00:30

Что-то либерахи совсем запутались, какую линию отстаивать, то ли рязанский сахар, то ли сокрытие теракта в Магнитогорск. Видать с методичками путаница

Я не робот
28 дек 2019 в 00:10

Не надоело говновбросы постить?

28 дек 2019 в 20:21

Для беспонятливых: вон фото ситуации . Была цилиндрическая ударная волна. Такая. что стены устояли - а крышу напрочь снесло. Газ так не взрывается, там волна сферическая - здесь ей и не пахнет. Нет ни следов копоти, ни пожара - специально отодрать от них стены на 25 градусном морозе надо постараться. Из под заввалов вытаскивают охреневших, но живых попугаев( на третьи сутки - и каких- то мальчиков ( хорошо, если очередной ауешник в итоге не вырастет)

Гость
28 дек 2019 в 02:57

Ну, вот и отлично) Теперь не нужно следить за всеми. Новостной портал любого города сделает это сам. Суверенный интернет, однако!

Кот Нахвальный
28 дек 2019 в 12:14

Пока живут на свете дураки,
Лапшою жить нам, стало быть, с руки.

препод
28 дек 2019 в 14:08

Как только статья появилась, так в нее набежали дежурные путриоты, чтобы написать, что это все чушь, муть и компот и что никому это неинтересно читать.

Анонимно из Канады
28 дек 2019 в 05:37

Надоели эти так называемые «проекты» или «экспертные группы» которые по факту являются блогером пишущим писанину на основании анализа чужих страниц в интернете.

Что за организация этот «проект», на какие деньги и кем финансируется, с какой целью, какую методику использует, каким образом получает доступ к материалам следствия? Да много вопросов. А ответ один. Чепуха все эти «проекты».

Упс!
28 дек 2019 в 10:39

Или еще немного подумать. Нынешним властям как раз версия теракта очень удобна. Типо, внешние враги везде, давайте сплотимся вокруг Великого и Единственного, затянем потуже пояса, бросим все силы на усиление силовых структур и прочее и прочее. Но ,что-то не говорят об этом. Странно, не так ли?

28 дек 2019 в 12:49

Почему-то считается, что враг моего врага - друг мне. Отнюдь. Хёрстшкулёв, ты же это хотел услышать?

Давайте по определениям. Терракт - это ведь акт устрашения с какой-либо целью. Террористам бессмысленны терракты, если они не заявляют о своих целях. Иначе это тупо хулиганство. Что мы видим - нет каких либо потенциальных заказчиков, которые бы взяли на себя ответственность за терракт. Поэтому это либо не терракт, либо терракт, но тогда ради чего и кем всё это устраивалось, что проследовали они и добились ли своего этим актом без цели? Соображайте.

28 дек 2019 в 07:01

Если дворник сказал что это теракт, значит это теракт. Дворник знающий человек. Почти как охранник ЧОПа.

читатель
28 дек 2019 в 10:04

Только простой народ, на основании учения Маркса и под руководством такого лидера как Сталин, наведёт в стране порядок и выведет Россию из лжи и тупика.

28 дек 2019 в 14:34

Как алкаши буханут в доме с газом, так теракт...Не, это не газ, он безопасен...все дружно стряхнули лапшу с ушей..Странное дело- "теракты" только в домах с газом..Но это просто совпадение...

Боря
28 дек 2019 в 16:38

Ну понятно же, что у кого-то опять в подвале мешки с сахаром взорвались...
Вывод: Все как один боимся и бежим голосовать за 14й срок Путина, стабильность и скрепы!

28 дек 2019 в 20:05

Комментарии не проходят. Важные комментарии, не всякая лабуда. Общаться не возможно. Включайте мозги и делайте ваыводы.

29 дек 2019 в 21:18

Baza ещё год назад писала о теракте.

Мы живём в "весёлом" государстве - уже теракты стали маскировать под ЧП. Дожили..

Гость
28 дек 2019 в 09:47

зачем властям скрывать теракт,который был бы им нереально выгоден,что бы гайки зажать окончательно?