Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Грузовик насмерть задавил пешехода на переходе улицы Островского
Грузовик насмерть задавил пешехода на переходе улицы Островского

26 дек 2019 в 14:11

Люди! Переходя дорогу, даже с односторонним движением нужно смотреть налево, направо и вверх, мы в России живём тут со всех сторон ежесекундно нужно ждать опасность

Валера
26 дек 2019 в 14:26

В России нет такого понятия как ППД. Нужно всегда смотреть по сторонам, так как полно водятлов которые ни разу в жизни не слышали о ПДД. Особенно ребятки с бородками на новых премиальных авто плохо говорящие по русски в лёгкую и по встречке ездят и на красный, им главное возможность проехать, а что такое ПДД они не в курсе.

26 дек 2019 в 14:17

Вот и встретил новый год

26 дек 2019 в 14:21

65 лет, как иронично.

...
26 дек 2019 в 14:24

Какой ужас 😢 всегда боюсь такого

Фрося
26 дек 2019 в 14:34

НГС, у вас с обеда корпоратив начался? Так на ПП сбили или нет???

26 дек 2019 в 17:57

Давно пора писать не пенсионер, а просто пожилой человек. То, что мужику за шестьдесят, это ещё не значит, что он благополучно вышел на пенсию. Возможно ему ещё служить на благо путенского государства как медному котелку.
Соболезную близким погибшего.

джон2
26 дек 2019 в 14:14

На грузовиках гоняют жутко

26 дек 2019 в 14:14

подпись под фото --- Мужчина переходил дорогу не по пешеходному переходу

.... и текст статьи --- совершил наезд на пешехода в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, ... вы уж определитесь на переходе или нет?

Калинка
26 дек 2019 в 14:12

У водятла даже на двери написано соблюдать пдд. Куда нёсся то

26 дек 2019 в 14:34

Видать попробовал мужик пожить на нынешнюю пенсию и всё для себя решил.

26 дек 2019 в 22:32

Правый берег.Не умеет ни ходить ни ездить.

26 дек 2019 в 15:35

Этого можно было бы избежать, если бы на одежде парня были светоотражающие элементы.
Да, инспектор Савченков?

26 дек 2019 в 14:14

Водитель грузовика по любому в ватсаппе торчал и не видел тем более днём на медкомиссию его !!

пешеход
26 дек 2019 в 22:44

НГС а может вы там пошлёте корреспондента на улицу Б.Богаткова на остановку "ЛАДА" , постоянно создаётся водителями опасная ситуация со стороны хода транспорта от "Лады "-в сторону "Золотой Нивы " ,остановка у магазина "Мария -ра " , пешеходам загорается ЗЕЛЁНЫЙ ,а машины мчаться продолжают на скорости ,даже общественный транспорт .Не говоря уже о ЖЁЛТОМ для машин . Приходится переходить хоть и на зелёный свет ,но поток машин останавливается только когда пешеходы прошли уже какую часть перехода -иначе вообще не остановятся машины.С другой стороны всё нормально .соблюдают режим светофора .

26 дек 2019 в 14:13

С такими дорогами , тротуарами .. точней с такой уборкой это не удивительно

26 дек 2019 в 14:26

Так по переходу шел дед или не по переходу?

26 дек 2019 в 15:55

То что водитель виноват не оспаривается, но Обращаюсь ко всем самоуверенным и "Я ПРАВ" пешеходам - прежде чем выходить на проезжую часть - убедитесь что вас пропустили и/или хотя бы что водитель начинает останавливаться и в состоянии Остановится.
Таких пешеходов Навалом который из темного угла Уверенной ногой начинают шагать по Зебре - НО ЕМУ НЕ В ДАМЕК что его изза темноты либо встречных ФАР просто не видно !!! И кому теперь нужно ЧТО "ОН ПРАВ" ?

26 дек 2019 в 16:35

Обратите внимание на дорожное покрытие!Даже при малой скорости,водитель такой автомобиль не сможет остановить мгновенно!Тут аналогия с железной дорогой,в правилах ранее всегда пешеход должен был уступать!

26 дек 2019 в 16:15

Пешеходный переход нужен для того чтобы обозначить себя на дороге,убедится в полной остановке транспорта, что тебя видят и пропускают. А многие пешеходы ступают на проезжую часть в поток плотно идущего транспорта всем своим видом показывая свое презрение авто. Как пострадавший гражданин смог попасть под колеса .....

Наши водители нерегулируемый переход не признают.

Qwerty
26 дек 2019 в 14:10

"Соблюдайте ПДД". Иронично)

с богаткова
26 дек 2019 в 14:10

Давно уже не являюсь пешеходом, поскольку 50 лет за рулем. Сейчас езжу на бугатти тайп атлантик 1936 г.в., но даже я помню что надо сторониться грузовиков, обходить их стороной.

мухаха
26 дек 2019 в 14:40

Да уж, подарочек родственникам на НГ.

Вовчик
26 дек 2019 в 14:43

с экономим на пенсии))), димас себе новый айфончик замутит)

дгагна
26 дек 2019 в 15:57

проще всего победить машину когда она стоит и еще не завелась ,
нужно не упускать эту возможность ,
когда поехала - то всё , бегите ...

Babrak
26 дек 2019 в 22:44

Не буду оригинальным: пешеход всегда прав, но не всегда жив.

Соболезную. Но по сторонам смотреть нужно.

26 дек 2019 в 14:34

а что помешало по переходу ему идти? Вроде не старый человек, чтоб о маразме говорить.. Бывают совсем пожилые , за 80 идут.. там непонятно, что в голове, им как- то еще простительно. А тут мужик нормального активного возраста. Что за пофигизм?