Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На Южно-Чемском водитель сбил женщину, оставил её с переломом и скрылся
На Южно-Чемском водитель сбил женщину, оставил её с переломом и скрылся

Eorl
25 дек 2019 в 11:13

"Водитель"! Если ты читаешь эти строки - оформи явку с повинной. Будь человеком!

25 дек 2019 в 11:09

С утра там несутся все по встречке как обнаглевшие. менты должны стоять и лишать прав таких ездунов

Костик
25 дек 2019 в 10:40

Если поймаете-посадить лет на 25.Такие отморозки не должны ездить на дорогах

Джонни Ву
25 дек 2019 в 12:32

Такого ездуна только столб остановит.

_alex_
25 дек 2019 в 11:17

там же пробка в это время, должен был в десяток регистраторов попасть

123
25 дек 2019 в 12:08

Лишить пожизненно за такое ...

Гость
25 дек 2019 в 10:42

Всего пять вариантов.
1 Алкаш
2 Лишенец
3 Наркуша
4 Угнал
5 Ссыкло

25 дек 2019 в 11:16

на самом деле мог быть обычным водителем в такую то погоду.
А не имения более жесткого приговора при оставлении, нежели при помощи пострадавшему и делает идею уехать более привлекательной. Так как вдруг не найдут, а найдут получишь тоже самое что и так светило.

25 дек 2019 в 12:12

Пьяный или нарк. Если сразу поймают - установят опьянение, наказание будет строже. А если потом, когда уже установить нельзя - мягче, хоть он и скрылся с места ДТП.

25 дек 2019 в 11:34

Остановка "2-ой Бронный переулок" - это не Южно- Чемской, а просто поселок Чемской, который древнее Новониколаевска.

25 дек 2019 в 14:42

Спасибо, что не отвез на кладбище и не выкинул там умирать. Судя по всему, новый тренд.

Гость
25 дек 2019 в 15:33

ЛИШАТЬ ПОЖИЗНЕННО

будни
25 дек 2019 в 17:57

Водитель южно-чемской наружности или национальности?

26 дек 2019 в 16:24

Там пробка ужасная в это время. Как он мог быстро скрыться?

25 дек 2019 в 11:13

Дорогая передача! Пишет вам забытая деревня пешеходов третьего дня недели бывшей Томской губернии, не знаем, уж как ее теперь называть. Нету у нас никаких автомобилей, а ключицу бабе Нюре сломала ключница Ульяна по решению сельского старосты Никодима, чтобы не шлялась куда ни попадя по темноте своей. Низкий поклон вам, супостаты! А в деревню нашу лучше не приезжайте со своими новостями - батогами зачитаем.
Мирон-писарь и еще 35 крестиков.

25 дек 2019 в 11:01

Разведенка, наверно, дитятю своего везла. Торопилась.

чел
25 дек 2019 в 11:33

на бронных кто живет?

Феdя
25 дек 2019 в 10:40

И даже неизвестно сибиряк был или нет?