Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Водитель «Тойоты» погиб в ДТП с грузовиком на новосибирской трассе
Водитель «Тойоты» погиб в ДТП с грузовиком на новосибирской трассе

Гость
25 дек 2019 в 09:37

Просто ушатал ни в чем не повинную легковушку. А ведь мог просто с трассы съехать и никто бы не пострадал. Ну, кроме груза, конечно. Но если водитель фуры груз и машину повредит, платить заставят его, а вот в случае аварии он как бы и не виноват. Поэтому так редко дальнобойщики кладут фуру набок за трассой и так часто влетают в лобовое с легковушками. Понимают, что легковушка им максимум бампер помнёт. А на жизни человеческие им плевать.

24 дек 2019 в 20:52

Когда-нибудь статистики посчитают, сколько смертей на федеральных трассах принесло отсутствие разделителей.
---
В копилку итогов правления луноликого.

24 дек 2019 в 20:21

Соболезную родным,близким и друзьям.Не совем подарок к НГ, и другим советую не ездийте вы загород, берегитесь зимы и бездорожья, не стоит того ни одна поездка вашей единственной жизни.Ну нет у нас нормальных дорог, и видимо не будет.

Татьяна
25 дек 2019 в 10:58

Мужчина, который погиб, был из Ангарска. Ехал в Москву к жене. Новый год встретить вместе. Свой бизнес, не курил, не бухал. Знала его лично. Светлый и добрый человек. Костя, земля тебе пухом. Жаль, что так получилось.

с богаткова
24 дек 2019 в 19:03

На трассе, тем более в такую погоду, надо соблюдать скоростной режим и другие правила дорожного движения. Не все, конечно, ДТП можно избежать таким образом, но многие. Жаль, что не все это понимают или слишком поздно. Сочувствую семье.

25 дек 2019 в 00:27

Если всё в этой жизни через - значит, кем то загодя задумано, чтобы всё было именно так. Или ещё хуже. Думайте, кому. Можно разделители делать - а можно велб и параллельные трассы прокладывать, отступив от старых метров на сто для перспектив на будущее. Через частный сектор напрямик. Чтобы по старым двигались все в одном направлении - по новым - в доругом, и само понятие " полоса встречного движения " исчезло навсегда. По Красному едут только на юг - по Жуковского - только на север. Вопрос закрыт.

25 дек 2019 в 09:10

Дать реальный срок и пусть сидит и думает, что на этом корыте в такие погодные условия на обгон идти не стоит.

Порфирий Петрович
24 дек 2019 в 22:10

Выехать на встренчку, грузовик может только в России, ибо, тут Люди -МУСОР!

Сергей
24 дек 2019 в 22:41

Вот такие у нас качественные и безопасные дороги.
Зачем что-то строить, надо просто еще ужесточить наказание для водителей, которые всегда виноваты, что и понятно, не дорожников же обвинять и власти.

789456
24 дек 2019 в 22:49

Долго теперь мужик баранку в руках не подержит.

Qwerty
24 дек 2019 в 19:39

Это же тойота... Комментарии излишни...

Жаль
24 дек 2019 в 19:19

🤧

Гость
25 дек 2019 в 02:36

Саболезнование, Царство небесное!!!! Будьте внимательны

Светлана Горшкова
26 дек 2019 в 11:45

Эта авария этот подонок лишил нашу семью любимого брата,доброго честного отзывчивого человека,таких как наш Костя единицы, и мы надеемся на божий суд ,чтобы этот подонок почувствовал то же что сейчас испытываем мы.Он разрушил нашу жизнь...То тепло и любовь и заботу которую мы получали от брата нам уже никто не вернет.Я ненавижу этого человека и до конца своих дней буду проклинать его...

24 дек 2019 в 20:15

Жаль мужика...

И только Qwerty радуется его гибели.

Гость
30 дек 2019 в 00:46

Костик, как мы будем без тебя! Ты всегда останешься в наших сердцах. Ты был нашим самым лучшим, самым любим братом. Всегда помогал во всем. Правильно Света сказала - таких как ты больше нет. Очень, очень больно...

Порфирий Петрович
24 дек 2019 в 21:45

Кто спрашивал, давно ли я в "футболе"?
Отвечу, еще с тех пор, когда Ваши родители страдали детскими болезнями.
Давно ли я в транспортных сетях..., с 72-го года, сразу после НЭТИ, едва выбрался из торговой сети, защитился и уехал, нет, помню помогал Горячеву сочинять тему про Метро, и что к 80 году в Новосибирске будет 2 миллиона жителей.
Все старались. Вышло! Потому что, иногда наглость не имеет гграниц, и она на пользу была всем. Была холодная война.т от этого и плясали...
У нас хорошие были учителя.

Соболезную, но нужно всегда быть осторожнее на трассе с грузовиками.

Сэр
24 дек 2019 в 20:34

Даже п.р.не спас...

Гость
24 дек 2019 в 22:00

Да запретить пора уже эти такты.

Воланд
25 дек 2019 в 08:30

Смотри сейчас обгоним.... )))))

Гость
25 дек 2019 в 12:00

Спасибо, Танюша! Реально хорошего мужика убил... Выехал на встречку.... Пусть земля будет пухом...

25 дек 2019 в 15:25

А почему бы не провести флэш моб "качественные и безопасные дороги" с венками, символизирующих погибших в ДТП. Отдельно с венками с мест ДТП, где нет нарушений в состоянии дорог.

Порфирий Петрович
24 дек 2019 в 22:17

Росавтодор вообще ничего не делает в последние годы. Особенно в НСО, Ну травников, ну что возьмешь...
И это будет продолжаться, до нового года еще много трупов будет, в рамкапх программы "качественные дороги".
Лучше б конечно не надо.
Бездарное руководство города и области налицо!

Богатковский
24 дек 2019 в 19:02

Добавьте в профиль (чтобы всем было видно) счетчик непрочитанных сообщений (ответов к комментариям). Ведь я их не читаю (времени нет) столько уже скопилось. 😁

24 дек 2019 в 20:34

Основная проблема тойоты это неуправляемость .

Да уж
24 дек 2019 в 22:19

Но, все гораздо Хуже, жулье одолевает.

Гость
24 дек 2019 в 21:43

Давно известно, что Тойоты и другие поделки японцев являются капсулами смерти, на них разгоняются на дорогах, не предназначенных для езды на этих поделках, и улетают неуправляемо в случайном направлении.