Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Грузовая «Газель» и легковушка столкнулись лоб в лоб на 1-м Мочищенском шоссе. Пострадавших увезли в больницу
Грузовая «Газель» и легковушка столкнулись лоб в лоб на 1-м Мочищенском шоссе. Пострадавших увезли в больницу

Гость
20 дек 2019 в 21:40

Набо ехать, а не разглядывать

с богаткова
20 дек 2019 в 21:26

Проезжал мимо, видел аварию вышел и сделал замечание виновнику.

Очевидцы должны не снимать на видео, а помогать пострадавшим.

qwer
21 дек 2019 в 14:12

Что-то прулефобы поутихли

Гость
22 дек 2019 в 17:26

А где это - 1-е Мочищенское шоссе?

21 дек 2019 в 22:00

Вот реально, НГСу делать нечего и, как в одном сегодняшнем посте заметили, "У НГС кризис жанра"! Сегодня весь день за рулем провел. Подобных аварий видел МОРЕ! Нет, чтобы НГСу написать, что причиной этих нелепых ДТП является нерасторопность городских властей и откровенное забитие (вание) на уборку и вывоз снега. Вы сейчас начнете троллить, мол надо дома сидеть в такую погоду. А как сидеть? Школа не хочет детьми заниматься. Приходится самому искать и возить по секциям и кружкам. Опять же, подарки надо к НГ найти-купить, а на месте сидеть будешь- ничего не получится. Ясно-понятно, что и опыт и реакция за рулем- не на последнем месте. Но НГСу пора бы уже вырасти из детских штанишек и начать напрямую задавать вопросы ответственным за это безобразие лицам. Ведь, насколько мне известно, имеется постановление мэра города "О правилах и порядке очистки города Новосибирска", где расписаны временные нормативы очистки улиц города от снежных осадков. Вроде бы там написано," более 5 мм- очистка каждые 3 часа" и т.д. Но! Этот документ очень трудно найти в открытом доступе. Но, как всем должно быть понятно, на его основании пилится столько денег из городского бюджета. Просто и законно!

Гостик
20 дек 2019 в 21:38

Вот такой новый год. Встретишь и не проведёшь