Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации В армии не служил, стрелял плохо: что известно про стрелка с Лубянки
В армии не служил, стрелял плохо: что известно про стрелка с Лубянки

бесперспективняк
20 дек 2019 в 15:19

Когда нам вместо перспектив, показывают сирию с украиной и бряцанье оружием, то в конце тоннеля ничего нет, кроме кишечной флоры и фауны.

Согласен
20 дек 2019 в 14:00

Норм подготовка у ФСБшников. И организация безопасности тоже норм. Какой-то пухлый товарищ, без службы в армии, без специальной подготовки, проникает на территорию и убивает одного сотрудника. Боюсь представить, что будет, если это будут подготовленные диверсанты. Там наверное, всё управление поляжет?

Гость
20 дек 2019 в 13:52

Оно и видно, как он плохо стрелял.

Демократ
20 дек 2019 в 14:14

"только на занятия ходил в таком длинном черном плаще с капюшоном" - черный плащ чтоле?

20 дек 2019 в 14:15

Плохо он стрелял по мнению тренера по практической стрельбе.
По моему мнению, он стрелял отлично. Попасть в шестерых, перед смертью в перестрелке с профессионалами плохо стреляющий не сможет.

Оптимист
20 дек 2019 в 13:55

У меня вопрос, почему не взяли живым, а!!!

Гоголь Моголь
20 дек 2019 в 14:14

по совету Д. Анатольевича пошел в бизнес не пошло, решил зайти на огонек.
Видимо все достало чувака...

калаш
20 дек 2019 в 15:44

Да в Москве все с калашами ходят,там без этого вообще из дома выходить нельзя!

20 дек 2019 в 16:06

Дизайнер стрелковых упражнений стрелкового клуба ДОСААФ - это что то новое в стрелковом деле ...это наверное как красивее винтовку взять ....как пистолетом помахивать ... какую позу занять ... ещё нужен флорист по маскировке ... и прорывной менеджер по рытью окопов ...

20 дек 2019 в 14:07

преступником мог быть Евгений Манюров — житель подмосковного Подольска. Ему, по разным данным, было от 34 до 39 лет.
Вот лишь бы ляпнуть. Стыд берет за средства массовой дезинформации. Сказочники прямо : ни далеко-ни близко, долго ли-коротко ли, ни жив-ни мертв...

20 дек 2019 в 13:57

Стрелок еще только предполагаемый, а фото уже обнародовано. Странно однако. А как же презумпция невиновности?

789456
20 дек 2019 в 14:50

Прикалываетесь типо? Стрелял плохо? То есть человек положил шестерых специально обученных хорошо вооруженных в бронежилетах ребят которые за это бабло получают! Интересно тогда как выглядит по ихнему хорошо стреляющий житель этой страны!

20 дек 2019 в 14:03

39 лет, близких друзей не было, ни с кем не общался, жил с мамой, женщины нет..Как бы не мало для создания психологического портрета этой личности..

Шмот
20 дек 2019 в 14:15

Интересно сколько их таких)))

алексус
20 дек 2019 в 14:10

Что это было? Тупо выплеск ненависти к обществу или такая акция протеста против властей? Все таки в силовиков стрелял, да еще и на Лубянке... За убитых и раненых - осуждаю, но если это акция протеста, то власти сами не оставили выбора - несанкционированные митинги запрещены, а те, что разрешены - ни на что не влияют... Про выборы вообще молчу.

20 дек 2019 в 14:07

Стрелял по прохожим и силовикам, но ни один прохожий не ранен.
Повезло прохожим, что он оказался плохим стрелком.

Читатель
20 дек 2019 в 18:09

Он стрелял так плохо, что только снайпер смог "снять. Из коммерсанта:
По дороге он несколько раз выстрелил в человека в форме ДПС — это был сотрудник спецкомендатуры ФСБ, который получил тяжелейшие ранения. Затем, прячась за машинами на парковке и колоннами, преступник открыл огонь по силовикам и прохожим. До того как нападавшего застрелил снайпер, он убил одного сотрудника ФСБ и ранил еще нескольких чекистов. По данным Минздрава, ранения различной степени тяжести получили пять человек.

20 дек 2019 в 15:43

Могут только Джокеров ловить за 5 минут без потер... А в жизни 6 человек нахватали маслин один богу душу отдал... От маминого сыночка...

танкист
20 дек 2019 в 15:03

А если бы у него было более серьезное оружие вместо охотничего?

Гость
20 дек 2019 в 13:56

А доводит власть народ то доводит .

20 дек 2019 в 15:23

Мотивы, интересно, какие от этой его стрельбы? Что и кому доказать хотел?

Не вписался в рынок.

Китаец
21 дек 2019 в 03:33

Правоохранители гоняются день и ночь за беспомощными блогерами и навальновцами, а потом малоподготовленный толстяк их валит, как овец.

Тайлер
20 дек 2019 в 15:14

У нас в стране больше половины населения нищие. А дежурные нищие кремлетролли гундят про то, что стрелок был неудачником. У самих то дежурных патриотов все хорошо, проводят время с семьей в комментариях.
Да он неудачник, как большинство в стране, но ведь на сайгу с патронами стрелку хватило. Вот и думайте сколько еще таких вот неудчаников затаило злобу.

20 дек 2019 в 15:22

Неувязочка получается, как сам стрелок мог ранить прохожих, если он сам находился со стороны этих самых прохожих и стрелял по направлению здания ФСБ, по окнам? Может, реальнее звучит версия, что это потомки доблестных комиссаров, с врожденной "меткостью имперских штурмовиков", открыв ответный огонь, могли поспособствовать ранениям некомбатантов? нет? ну, тогда на "стрелка" запишите, ему все равно уже.

Гость
20 дек 2019 в 15:01

Где был ЧОП, охранявший здание?

20 дек 2019 в 14:38

Это походу на него так прямая линия подействовала .

ЫЫЫ
20 дек 2019 в 13:49

А вот, чота, даже не осуждаю...

Стоодиннадцать
20 дек 2019 в 14:31

Типичный неудачник. В возрасте под сороковник жил с мамой, не женат, друзей нет, женщины нет, месяцами не работал (образования, видимо, тоже нет, раз только в чоп брали), попытался открыть своё дело, но прогорел (видимо, ума не хватило раскрутиться или переоценил себя). Этакий маменькин сынок. Таких людей довольно много, они любят ныть, что все вокруг плохо, страна плохая, работы нет, а потом выясняется,что они даже не пытались искать работу и как-то шевелиться, а предпочли лежать на печи и ждать чуда. Обычно такие ребята спиваются, а этот, видимо, решил всем отомстить.

неловкий момент
20 дек 2019 в 15:02

Тот случай, когда народу более симпатичен террорист.

20 дек 2019 в 14:34

А куда исчезла вчерашняя трансляция с места происшествия? Была же в новостях. Попросили убрать?

хмм
20 дек 2019 в 14:55

На фото совсем не тот человек, которого описывали ранее, вроде домашнего мальчика-ботана.

мухаха
20 дек 2019 в 15:33

Мог быть, а мог и не быть 💩

20 дек 2019 в 23:18

как же он плохо стрелял, если был призером соревнований? 😜 и умудрился двоих убить, а 3-х тяжело ранить.

Чак
20 дек 2019 в 15:30

У него не было жены...
---
Мы из поколения мужчин, выращенных женщинами. Поможет ли другая женщина, в решении наших проблем? (Tyler Durden)

20 дек 2019 в 14:12

Кое как ликвидировали маминого сыночка толстяка очкарика... И трепятся... бегали по улицам друг за другом в панике не зная, что делать...

20 дек 2019 в 17:30

типичный охранник ,измученный малооплачиваемый работой и без уверенности в завтрашнем дне.
да много таких в России,очень много .
у некоторых уже сдают нервы

ФСБ и прохожие конечно не виноваты .

20 дек 2019 в 14:41

Про взрывные устройства, автомат Калашникова вместо Сайги, уже начали за уши притягивать...

Дося
20 дек 2019 в 14:59

Внешне похож на какого-нибудь предпринимателя (ИП), которого достали и он просто психанул.

20 дек 2019 в 17:21

Интересно, где он разжился таким арсеналом.

Гость
20 дек 2019 в 22:20

Я знала женщину которая сиганула с 11 этажа после факса с текстом активации на самоубийство. Так бы считала это тоже как и многие из области фантастики.

20 дек 2019 в 14:43

«уходя из дома, он сказал матери, что отправляется на соревнования по стрельбе» Проиграл.

Ar is to tell
20 дек 2019 в 14:28

Может он к слиперу своему хотел попасть из приёмной ФСБ? А его не пустили.

лloigo
20 дек 2019 в 23:15

Ну так он же не на людей на улице а на ФСБ .

20 дек 2019 в 23:36

Одним из ЧОП, в которых работал Манюров, был «Вымпел-резерв». До 2010 года совладельцем этой фирмы был бывший глава группы спецназначения «Вымпел» (сейчас управление «В» Центра специального назначения ФСБ) Борис Бесков. «Вымпел-резерв» выступал учредителем ассоциации ветеранов и сотрудников разведки специального назначения «Вымпел-союз» (ликвидирована в 2015-м).

Мда..
21 дек 2019 в 03:07

Видимо просто че-то достало,может и очередная пиар-пресс-конференция и он снял стресс, показав уровень и цену всей этой службы"штаныподдержки" со своими игровыми по сути навыками владением оружия. Не осуждаем и даже жалко его,положил свою жизнь,что говорят "за хрен собачий..."

Феdя
21 дек 2019 в 11:05

И снова кто-то где-то врет. Есть видео где рядом с перекрестком лежит человек в форме сотрудника дпс (возможно в фсб так наряжаются), есть видео, где нападавшего с рюкзаком на спине убивают, но при этом стрельба продолжается. Друг в друга стреляли?

20 дек 2019 в 17:00

А как так- он ещё только подозреваемый, а на него уже всё повесили и фото разместили.Сказку упростили до безобразия?

20 дек 2019 в 14:09

Кто не служил тот не мужик...

Сильвер
20 дек 2019 в 14:56

А какой ранг у него в КС-ГО?