Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Мазда» вылетела на встречную и столкнулась с «Сузуки» на Ипподромской магистрали
«Мазда» вылетела на встречную и столкнулась с «Сузуки» на Ипподромской магистрали

18 дек 2019 в 22:26

Тех, кого из колеи выкидывает на встречку, нужно лишать ВУ и отправлять на пересдачу экзамена на право управления ТС. Тех, кто не сдаёт после второго раза — отстранять от сдачи на два года.
Нормальный водитель может просто ошибиться на дороге (не зарекайся), но на сдаче экзамена всё сделает правильно. Дурачки — это диагноз, они не должны управлять авто.

Напали на эту колею. А ведь именно колея всегда приводила путников к нужному месту, она всегда указывала верный путь. А сегодня, двигаясь по колее с нужной скоростью, можно отпустить руль и порыскать в смартфоне. А если нет навыков вождения, желания соблюдать скоростной режим, то колея из верного друга становится откарячкой перед ГИБДД при ДТП. И тогда вся надежда на столбы, спасающие жизни невиновных в аварии.

18 дек 2019 в 21:30

Одно оправдание дэбилы.)))))

Гость
19 дек 2019 в 10:54

Раздели-и-и-тели...

18 дек 2019 в 23:49

А зачем же они быстро ехали так?

Бывает
19 дек 2019 в 09:41

Нет там колеи, каждое утро там еду, специально обратил внимание сешодня. Следы в снегу прямые, не занос, просто ровно ушел на встречку. Или подрезали, или летун малолетний, быстрый-дерзкий-как понос резкий. Реально на ровном месте.

18 дек 2019 в 23:32

началось..
где они там колею нашли??
ездть бы научились для начала.

Гость
18 дек 2019 в 21:09

Октябрьский район как туда попал?

19 дек 2019 в 10:35

Вчера проезжала мимо той аварии. Нет там никакой колеи! Так перелететь через разделитель и метровый сугроб - это вообще валить, отключив мозг, надо было! Походу водитель Мазды со светофора с Кропоткина, с кем-то решил "зарубиться".

18 дек 2019 в 21:04

Апять "маргазинские" дорогу нипаделиле! Вечна правобережковые раёны в происшевствиях. Падикась там в Октябряццком карстовый разлом идёт, с негативной инэргией и чиртями.😐 Капэц ккой-та!!!😎

18 дек 2019 в 22:34

Видел бы этого эпичного полета... жаль, не в столб...

электрик
18 дек 2019 в 23:30

Опять колея, опять выкидывает из нее. За наличии колеи надо как минимум увольнять, а лучше заводить дело.

...
18 дек 2019 в 21:55

судя по значкам в 2гисе, авария либо в центральном, либо в калининском. ипподромка проходит в октябрьском ниже фрунзе, где-то посередине между перекрёстком с ней и с военной

19 дек 2019 в 01:53

Сколько еще машин там должно вылететь на встречку или в столб пока там на всем протяжении отбойник не появится между потоками?!
Единственная скоростная магистраль в городе и ту не могут нормально обустроить.

Ждем очередного смертельного ДТП, а потом начнем срочно меры принимать как обычно...

Слон
19 дек 2019 в 10:15

Идиотство

19 дек 2019 в 13:02

"выкинуло из колеи через разделительный газон на встречную полосу". Ну как так, ведь ехал 20 км в час .. и вот опять.
Задачка: а если разделительный газон будет 10 метров и сугробы по 1 метру на нём, то какова должна быть скорость машины, чтобы оказаться на "встречке"?

ух ты
19 дек 2019 в 08:55

только вчера была статья про коварную ипподромскую магистраль, и вот подтверждение............

Нужно нарисовать ПП через каждые сто 100 метров.