Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Прокуратура подключилась к делу о гибели 12-летнего мальчика на Челюскинцев
Прокуратура подключилась к делу о гибели 12-летнего мальчика на Челюскинцев

Удивляюсь
26 нояб 2019 в 11:58

Прокуратура проснулась? По всему городу реклама снюса, это большой секрет?

мухаха
26 нояб 2019 в 11:19

Интересно, какую такую систему профилактики и какие такие ее органы намерена проверять прокуратура? Что-то я в первый раз слышу про такую систему!

Гость
26 нояб 2019 в 11:15

причины уже давно выяснены и озвучены - вдыхание газовых баллонов, НГС отстаете

Бабушка
26 нояб 2019 в 12:04

Прокуратура? Чайка, владеющий подпольным игорным бизнесом, сын Чайки, курирующий мусорного полигона в Шиеса, зампрокурора с виллами заграницей, прокурорские женки, с миллиардными доходами... А тут мальчик. Отвод для глаз.

26 нояб 2019 в 12:24

Сейчас модно и нормально, когда дети взрослых никаких не слушаются. Вот это и сокращает население данной возрастной категории. С 12-летних мозгов приоритеты видятся по другому"ниче не будет". Отбор такого не прощает. Не хочешь пользоваться опытом тысячелетий человечества, переданного по цепочке взрослыми родственниками, а хочешь без шапки в мороз- пож-та, простыл, заболел. Зато покрасовался. А если прокатило и не заболел, уверенность в собственной "что хочу, то ворочу" только возрастает. А потом печальные последствия, залез, понюхал, упал, не учился....

Дада
26 нояб 2019 в 11:40

Недавно дочка упала во дворе с высоты, до скорой 20 минут дозванивались с двух телефонов, по итогу вызвали через службу спасения.

Гость
26 нояб 2019 в 11:14

Да это всё понятно.Будут известны причины смерти, тогда и напишите.
Что там? Спайсы? Или как там называется дрянь с никотином!?

харик
26 нояб 2019 в 12:17

как может подключиться прокуратура,если у нее нет полномочий в ходе предварительного следствия СК? Общенадзорная проверка ПОСЛЕ происшедшего?Ну-ну...Да какая на фиг проверка? В советские времена в таких случаях-немедленное возбуждение уголовного дела,все работают,выясняют в ходе следствия причины и условия происшедшего,принимают меры в ходе уголовного дела.

26 нояб 2019 в 12:32

"Работники прокуратуры проверят, насколько чётко сработали «органы системы профилактики»." - опять опеке и соц.защите влетит на ровном месте((( А что они могли сделать? Шмонать пацана из неблагополучной семьи на предмет таскания им наркоты и нюхоты? Прав у них на такой шмон нет, законами не даны. Лишь обязанности навешаны, которые выполнить нереально из-за отсутствия права даже на вход в жилье неблагополучной семьи против воли взрослых той семьи, не говоря о большем.

Гость
26 нояб 2019 в 13:39

уважаемы родители! здоровье и жизнь наших детей это только наша проблема, ни школе, ни власти мы не нужны, к сожалению. Даже в дальних деревнях распространяется эта зараза, и нет рычагов противодействия, а вот заставить всех водил за хорошую оплату сдавать анализ на наркоту, алкоголь мы можем, это важно..Спасибо президенту - отменил этот побор денег... Куда катимся?

26 нояб 2019 в 13:18

Интересно, что это за 12-ти летний мальчик такой - приехал через весь город посидеть в кафе.

людмила
26 нояб 2019 в 11:24

мальчик чего-то нанюхался или съел, но зачем такому маленькому идти в кафе, надо было рвать дома

26 нояб 2019 в 11:51

Бабушка умерла, дозвонились до 911 за 5 секунд. Трубку сразу взяли, сами полицию к нам направили, соединили со скорой, что бы уточнить действия.

Гость
26 нояб 2019 в 11:38

Наконец-то проснулись от спячки, в городе такой бардак, а им и дела нет.

Фывап
26 нояб 2019 в 14:39

Видимо, газ в баллоне попался поддельный. Куда смотрит роспотребнадзор.