Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Уезжавшая от ДПС «Хонда» слетела в кювет на Народной
Уезжавшая от ДПС «Хонда» слетела в кювет на Народной

22 нояб 2019 в 09:47

Спрятался..

22 нояб 2019 в 09:47

Почему не был открыт огонь на поражение, как в цивилизованных странах?!
А если бы он в пешеходов влетел?
Требуем привлечь к ответственности экипаж ДПС!

22 нояб 2019 в 09:51

Хорошо сработал экипаж ДПС.Мог ведь этот «залётный» и людей убить ,если бы продолжил бы свои покатушки.Надо таких навсегда лишать прав.Кстати,ещё хотелось отметить в первой версии принятия закона об прохождении дополнительных тестов на зависимость алкоголя и наркотиков было только для тех граждан, которых лишали прав за управление ТС в алкогольном опьянении и наркотическом.Но к концу принятия закона решили для всех ввести без разбора.Аппетит приходит вовремя еды-пополнение казны стало в приоритете.Зачем усложнять жизнь и опустошать карманы водителей, которые не ездят в пьяном и наркотическом опьянении за рулём..

Теребул
22 нояб 2019 в 09:56

Это похоже то чудо что под ником С Учительской пишет

22 нояб 2019 в 10:12

кто там ныл про справку за 8000?

алексус
22 нояб 2019 в 10:20

Эта новость расстроила бы дедушку Соичиро)

Алескей
22 нояб 2019 в 10:23

Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло.

Владимир
22 нояб 2019 в 10:57

Проверить бы машину на угон по-хорошему. Похоже на мою!

22 нояб 2019 в 11:03

Этого водителя кстати на днях видели в ночной очереди, за халявной справкой к наркологу.

Диванный эксперт
22 нояб 2019 в 11:17

А что он вполне удачно скрылся в кювете. Может он рассчитывал что сотрудники ДПС его не заметят в кювете и проедут мимо. Но не вышло.

22 нояб 2019 в 11:41

Пропустите того трампообразного англичанина с камерой по Народной, пусть на BBC выложит ту Народную, народ Народной и окрестный народ. Народная за семь лет НИКАК не изменилась, магазин на углу с Танковой заброшенный стоит, хрущи унылые, скорая божья помощь - и парламент

22 нояб 2019 в 11:45

Эх жаль склон пологий, легко восстановит шушлайку(

Ахиллес
22 нояб 2019 в 12:42

Лишить на 5 лет , машину на штраф стоянку и хватит и штраф 50 , может такой срок им покажется обоснованным чтобы не солится за руль пьяным!

22 нояб 2019 в 13:02

Получил медсправку и отпраздновал.

Нашёл на чём скрываться

22 нояб 2019 в 15:22

В тюрьму.... Кто там ещё ноет что не надо на хронический алкоголизм проверять?