Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «В туалетах видел пакетики»: что говорят дети из школы, где учился умерший 7-классник
«В туалетах видел пакетики»: что говорят дети из школы, где учился умерший 7-классник

22 нояб 2019 в 00:17

Застал насвай, спайсы, теперь это де@#$мо...почему это продают школярам?? Они даже вейпы могут купить! Реально видел школьников с вейпами, словно с чупа-чупсом идут

Гость
21 нояб 2019 в 23:17

Кто то зарабатывает,
С кем то делится.

Археолог
21 нояб 2019 в 22:04

Теперь это называется снюсом? Ну-ну. В моё время школьники травились сигаретами и водкой, реже анашей или героином, а вот всяких "снюсов" не было. Прогресс далеко шагнул...молодёжь платит за него всем.

22 нояб 2019 в 09:31

Бокал вина полезен, трубка эстетично ... Это разрешенные наркотики. Яды.
Как вы объясните детям что это нельзя ,когда сами позволяете себе? 🚯

21 нояб 2019 в 21:48

А еще можно столько всяких веществ через разные места разными способами употреблеать. А уж если в туалете нашел, то грех в рот не засунуть...

21 нояб 2019 в 21:42

НГС, зачем писать про то, кто там что кому сказал? Пишите про проверенные факты. А то, извините, как бабульки на лавочке сплетни собираете. И дезинформацию сеете. Экспертизу проведут и скажут, от чего умер мальчик. А эти статьи только кипиш разводят

22 нояб 2019 в 10:05

Гимназия в центре. Старшики в туалетах вэйпят и синие таблетки жуют. Дети 5 класса видят и рассказывают родителями и педагогам, но в туалет камеры не поставить. Страшно за детей, могут дать и попробовать нашим (((. То что 11 летние энергетики в больших количествах пьют Горилла это видела сама, каждый раз после уроков, через магазин покупают эту дрянь.

Гость
21 нояб 2019 в 21:33

Я понимаю, что время позднее, передача Спокойной ночи малыши закончилась и всех чоповцев отправили спать, теперь они напишут только когда родители уснут, но поднять их всех и отправить в школу исследовать туалеты, собрать пакетики, выставить возле них охрану и утром отдать следователям.Срочно разбудить.

Гость
21 нояб 2019 в 21:24

Снюсы? Об этом говорить рано, пока нет экспертизы.
Может пацан покуривал спайсы?
А может вообще тупо сердце отказало?
Короче пока нет экспертизы хоть сотню статей напишите, будут одни догадки и куча версий.
Я вон парочку набросал, могу ещё десяток.

ингма
21 нояб 2019 в 23:32

По словам знакомых старшеклассников (только что проинтервьюированных мной), сейчас в каждом классе кто-нибудь распространяет эти снюсы, причем предлагает бесплатно "на пробу". Подается как "безопасное средство для расслабления".

Гость
23 нояб 2019 в 11:11

Когда раньше в деревнях преподавали в школах Закон Божий, да на горох ставили, кто пакостил, так и не было ни снюсов, ни спайсов. А сейчас ведь развратили все, детей не заставляют трудиться, все можно им, ничего не запрещено. В семьях воспитания не стало, все только деньги зарабатывают , а поговорить друг с другом некогда. Ценности семейные обветшали, в школе ничего духовного не преподают...вот они звенья последствий!

осторожнее
21 нояб 2019 в 21:56

мальчик точно умер от какой-то дури. это не первая история по школам, везут пачками в больницы с отравлениями. многие родители даже не догадываются, что дети это все употребляют. В отличие от алкоголя и сигарет никакого запаха, никакого палева. пахнет вкусненько или духами. продается везде. Что это? деньги или политика? трудно сказать. родителям не до детей. все заняты. хватаются, когда поздно. А ведь признаки, что что-то идет не так появляются значительно раньше. А у школ никаких прав. Попробуй обшманай!!! Хватит гнобить учителей, зло надо искать в другом месте!

Гость
22 нояб 2019 в 09:12

А какая школа?

132334
22 нояб 2019 в 11:22

https://style.rbc.ru/items/5dbada349a794757f13b6249?utm_source=rbc&utm_medium=main&utm_campaign=chn19f-full-m в интернете открыто рекламируют пакеты с никотином

22 нояб 2019 в 15:47

Либеральные ценности, наслаждайтесь...

GOST
21 нояб 2019 в 23:55

А раньше ещё клей нюхали. А он, оказывается на растворителе замешан, который серое вещество растворяет, как жир. Интеллект от этого снижается очень.
Если он, конечно, присутствовал раньше.

Я не робот
21 нояб 2019 в 21:10

Кто-то хочет ещё разрешенный интернет?

22 нояб 2019 в 02:29

да запретите вы уже курево и крепкий алкоголь!

21 нояб 2019 в 22:42

Следите за своими детьми, а не воспитывайте в них "независимых" личностей!

132334
22 нояб 2019 в 11:24

нужно запретить интернет до 18 лет, и ввести ответственность родителей за использование детьми интернета и соцсетей

21 нояб 2019 в 21:27

Действуют группы типа синего кита. Вот только с ментами общался.

Сколько можно уже на фото эти вареники вставлять?

Татьяна
22 нояб 2019 в 12:59

такое ощущение, что это рекламная smm статья, когда ключевое слово повторяется в каждом предложении...