Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации На Димитровском мосту вспыхнул BMW: у машины выгорел моторный отсек
На Димитровском мосту вспыхнул BMW: у машины выгорел моторный отсек

Яша
21 нояб 2019 в 11:18

Одеяло затлело?

С. Хол
21 нояб 2019 в 12:09

Скорее всего, на самом деле это был Уаз Патриот, просто его скукожило от высокой температуры.

Новосибирец
21 нояб 2019 в 12:36

Какие же люди злые . У человека сгорел автомобиль , это большая беда для него , а почти каждый первый комментарий злорадствует и торжествует в духе « по делом ему» . Люди , вы вообще люди , или существа какие-то ?

21 нояб 2019 в 11:34

А на самом мосту ни кто не снимал?? Один дым и видно...какая причина??

21 нояб 2019 в 12:14

Сочувствую хозяину. Машина быстро сгорает и спасти не реально.

21 нояб 2019 в 13:07

Очень "содержательное" видео. Автору "пять"😁

Гость
21 нояб 2019 в 13:42

1 авто сгорело а два моста колом встало пробки конские

21 нояб 2019 в 14:30

Все эти бэхе и мерсы это барахло на колесах. Люди это покупают потому-что шлак легче втюхать.

21 нояб 2019 в 11:58

Жалко машину и хозяина.

Alex
21 нояб 2019 в 12:44

Если это тот, который мне вчера сигналил на перекрестке в пробке, то туда и дорога

21 нояб 2019 в 11:34

Поди ещё и в кредит брал за 399тыс?

Гость
21 нояб 2019 в 11:20

,Хваленое" немецкое качество.Вот я не разу не слышал, что бы русская копейка или шоха загорались.

21 нояб 2019 в 14:23

Автомобили хорошо горят, как я понимаю, из-за притока воздуха снизу. Если есть возможность перекрыть подачу воздуха снизу - то это шанс замедлить горение. И огнетушитель должен быть не просроченным.

Ден
21 нояб 2019 в 11:20

Щас вот реально хз. Новые авто не надежные как и старые 18+

с богаткова
21 нояб 2019 в 11:17

какой толку снимать на телефон? лучше бы эти очевидцы бросились тушить, применяя собственные огнетушители и подручные средства. Больше пользы было бы.

21 нояб 2019 в 16:53

Опять китайское одеяло,зачем экономить, нормальное Масло не выше -50, хороший Акума, и все нормально.

21 нояб 2019 в 21:42

5 КВАДРАТНЫХ метров??? Т.е. вся машина сгорела? Без остатка?

Тихон
22 нояб 2019 в 00:17

Да горели. Часто прямо на трассе. Со слов водителей на гаражных посиделках, из за брака маслянных фильтров. Дескать взывались прямо на ходу и масло рекой на тввхлопной паук (кто знает).

Фывап
21 нояб 2019 в 11:18

Когда горит моторный отсек, надо уйти в аварийный отсек, надеть кислородные маски и задраить за собой люк.

Это не бмв, это пожароопасный автохлам.

789456
21 нояб 2019 в 12:42

Странно, новый автомобиль и вдруг вспыхнул?

Алчность
21 нояб 2019 в 12:50

Сэкономил на форсунках. Получил костёр

Алекс2
21 нояб 2019 в 12:47

немецкие пластмассовые автомобили хорошо горят! в наших старых и гореть то нечему) а тут бампер, крылья, рамка радиатора и т.д. считай весь перед из пластика.

21 нояб 2019 в 16:55

А ещё печку на +22 максимум, ненадо на HI и стекла целы и машинка спасибо скажет.

стс
21 нояб 2019 в 11:43

ЕСЛИ ЗАГОРЕЛОСЬ, ТО НАДО ТУШИТЬ

Горожанин
21 нояб 2019 в 20:43

Комментаторы явно жалобы, у человека машина сгорела, а тут че попало на него льют и на тачку в том числе, нормально? Ездить вам дальше на тазах и слюной давиться от вида немецкого автопром, других пожеланий нет!

Анатолий - Пух!
21 нояб 2019 в 17:40

Жаль машину и владельца, по человечески жаль.
Комменты видимо написаны злорадствующие теми, кто на автобусе проезжал рейсовом.
Другого то объяснения просто нет такой желчи.
Если менялись форсунки или обслуживались и есть Заказ Наряд. То, какая то СТОшка приобрела себе в разбор 53-го ИкСа.

Гость
21 нояб 2019 в 15:16

Сочувствую.

22 нояб 2019 в 07:35

очередной немецкий некропремиум логично выпилился

Гость
23 нояб 2019 в 19:11

Люди ! Вы чего такие злые. У человека машина сгорела, да хоть три копейки она стоит. Человек переживает.

21 нояб 2019 в 11:51

Германохлам в утиль, все на Ладу Хрэй :)

Сергей
21 нояб 2019 в 12:09

Леворульный ржавый хлам загорелся.Поделом ему

Гость
21 нояб 2019 в 12:16

Да прулехламоведра в сто раз лучше всех этих BMW, они не когда не горят и не ломаются.

21 нояб 2019 в 11:35

Гори ВЕДРО ГОри

Прорыв на прорыве